首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

连云港市第一人民医院垂直循环立体车库设备采购安装及相关伴随服务

【信息发布时间:2019-12-17 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207011909060101-BK-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市第一人民医院的连云港市第一人民医院垂直循环立体车库设备采购安装及相关伴随服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称衡水奇佳停车设备有限公司----
投标报价(元)9789000.00----
项目负责人夏宁宁----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江西奥德川自动化科技有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 (没有提供项目负责人劳动合同)
2南京高立工程机械有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 (没有提供项目负责人周家龙无行贿犯罪承诺书)

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1衡水奇佳停车设备有限公司33.2534.1035.9037.4034.10--

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标评审经济标评审其他评审综合标评审总分
1衡水奇佳停车设备有限公司9789000.00 34.7047.920.004.0086.62

    7、拟确定中标人:衡水奇佳停车设备有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019/12/17 00:00:00起,至2019/12/19 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港市第一人民医院
日期:2019/12/17
附件: