连云港市康复(优抚)医院迁建工程一期钢质门采购、安装及售后服务工程
【信息发布时间:2020-01-06 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207061705220101-BK-004 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市康复医院的连云港市康复(优抚)医院迁建工程一期钢质门采购、安装及售后服务工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南京马斯德克金属制品有限公司 | 安徽省浦菲尔建材有限公司 | -- | 投标报价(元) | 1624952.70 | 1527415.50 | -- | 项目负责人 | 毛俊飞 | 盛竹伟 | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1. 工程名称:武汉协和医院综合住院楼项目;建设单位:武汉霍斯特建筑装饰工程材料有限公司;中标时间:2017/6/24 0:00:00;中标金额:656.64.
| 1. 工程名称:齐齐哈尔第一医院;建设单位:齐齐哈尔市泓森建筑工程有限公司;中标时间:2018/7/21 0:00:00;中标金额:310.20.
| -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | -- |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 南京瑟路绅新型材料有限公司 | (11)投标文件的组成不符合招标文件要求的(未按招标文件要求提供全费用报价清单); | 2 | 江苏亚亚门业集团有限公司 | (11)投标文件的组成不符合招标文件要求的(未按招标文件要求提供全费用报价清单); |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 南京马斯德克金属制品有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 安徽省浦菲尔建材有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 安徽省浦菲尔建材有限公司 | 1527415.50 | 0 | 96.42 | 96.42 | 2 | 南京马斯德克金属制品有限公司 | 1624952.70 | 0 | 99.97 | 99.97 |
|
7、拟确定中标人:南京马斯德克金属制品有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/1/6 00:00:00起,至2020/1/9 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港市康复医院 |
日期:2020/1/6 |