首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

灌南县企业风险防范中心B幢货物采购项目

【信息发布时间:2020-01-15 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207241812280101-BK-002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市硕灌实业有限公司的灌南县企业风险防范中心B幢货物采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏鸿信系统集成有限公司中船重工信息科技有限公司江苏旭睿鑫电子科技有限公司
投标报价(元)3825446.643739044.093706086.00
项目负责人陈思思朱纯邵江红
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:智慧水利综合信息化建设项目;建设单位:苏州市相城区水利局;中标时间:2017/9/8 0:00:00;中标金额:1598.63. 2. 工程名称:金坛区公安分局技术用房建设项目反恐数据中心工程项目;建设单位:江苏金坛投资控股有限公司;中标时间:2017/12/1 0:00:00;中标金额:1089.21. 3. 工程名称:枫桥街道社区公安技防改造;建设单位:苏州国家高新技术产业开发区枫桥街道办事处;中标时间:2017/12/6 0:00:00;中标金额:2256.00.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏智可达信息工程有限公司未提供无缝数字对接承诺书
2江苏移动信息系统集成有限公司按招标文件3.2.3款15项:未按招标文件要求提供投标保证金

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏旭睿鑫电子科技有限公司32.0032.0031.00----
2江苏普雷弱电工程有限公司25.0024.0024.00----
3连云港恒茂信息技术有限公司25.5024.5024.50----
4中船重工信息科技有限公司32.5033.5033.50----
5江苏鸿信系统集成有限公司34.5033.5032.50----

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合评审总分
1江苏鸿信系统集成有限公司3825446.64 33.5038.64577.14
2江苏普雷弱电工程有限公司3948565.00 24.3337.74163.07
3江苏旭睿鑫电子科技有限公司3706086.00 31.6739.56071.23
4连云港恒茂信息技术有限公司3603000.00 24.8339.60165.43
5中船重工信息科技有限公司3739044.09 33.1739.30173.47

    7、拟确定中标人:江苏鸿信系统集成有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020-1-15 00:00:00起,至2020-1-17 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港市硕灌实业有限公司
日期:2020/1/15
附件: