首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

东海高新区食品科技产业园标准厂房项目监理

【信息发布时间:2020-01-19 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207221911150102-BE-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港腾东实业有限公司的东海高新区食品科技产业园标准厂房项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称连云港市正方建设监理有限公司浙江经建工程管理有限公司连云港金海永发监理有限公司
投标报价(元)687800.00686800.00682180.00
项目负责人董向阳吴向荣王万济
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
连云港市正方建设监理有限公司项目负责人
技术负责人
施工员
安全员
质量员
浙江经建工程管理有限公司项目负责人
技术负责人
施工员
安全员
质量员
连云港金海永发监理有限公司项目负责人
技术负责人
施工员
安全员
质量员

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏宏润建设项目管理咨询有限公司未提供市外企业资质核验书

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏钟山工程建设咨询有限公司-------
2连云港市正方建设监理有限公司-------
3连云港华连建设工程监理有限公司-------
4江苏势起工程项目管理有限公司-------
5浙江经建工程管理有限公司-------
6江苏凌翰工程设计有限公司-------
7连云港市建设监理有限公司-------
8连云港天正工程建设监理有限公司-------
9江苏运玛项目管理有限公司-------
10连云港金海永发监理有限公司-------
11连云港广厦工程项目管理咨询有限公司-------
12连云港德晖工程项目管理咨询有限公司-------
13连云港昊达工程建设监理有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏凌翰工程设计有限公司709600.00 0.0097.3497.34
2江苏势起工程项目管理有限公司722810.00 0.0095.6195.61
3江苏运玛项目管理有限公司705870.00 0.0097.8297.82
4江苏钟山工程建设咨询有限公司698390.00 0.0098.8098.80
5连云港德晖工程项目管理咨询有限公司696789.00 0.0099.0199.01
6连云港广厦工程项目管理咨询有限公司697800.00 0.0098.8898.88
7连云港昊达工程建设监理有限公司990000.00 0.0060.7260.72
8连云港华连建设工程监理有限公司666000.00 0.0097.9897.98
9连云港金海永发监理有限公司682180.00 0.0099.3999.39
10连云港市建设监理有限公司755150.00 0.0091.3991.39
11连云港市正方建设监理有限公司687800.00 0.0099.8899.88
12连云港天正工程建设监理有限公司723580.00 0.0095.5195.51
13浙江经建工程管理有限公司686800.00 0.0099.7999.79

    7、拟确定中标人:连云港市正方建设监理有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020-1-19 00:00:00起,至2020-1-21 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港腾东实业有限公司
日期:2020/1/19
附件: