东海县生活垃圾应急填埋场二标段防渗工程
【信息发布时间:2020-03-13 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207222002290201-BD-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县城市管理局的东海县生活垃圾应急填埋场二标段防渗工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 浙江煦邦环保工程有限公司 | 天津建昌环保股份有限公司 | 南京博知源环境科技有限公司 | 投标报价(元) | 1917000.53 | 1875892.03 | 1941283.17 | 项目负责人 | 雷珊珊 | 张志军 | 赵亮 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 浙江煦邦环保工程有限公司 | 项目负责人 | 雷珊珊 | | 62010319890523**** | 市政公用工程二级; | 浙233191903189; | 天津建昌环保股份有限公司 | 项目负责人 | 张志军 | 项目负责人 | 13068219811026**** | 市政公用工程二级; | 00305732; | 南京博知源环境科技有限公司 | 项目负责人 | 赵亮 | | 32010219790501**** | 市政公用工程二级; | 01128653; |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 盐城市大丰区中天环保节能工程有限公司 | 未上传疫情防控承诺书 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 盐城润阳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 浙江煦邦环保工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 天津建昌环保股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏欣自然建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 南京博知源环境科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏欣自然建设工程有限公司 | 1795913.27 | 0 | 96.37 | 96.37 | 2 | 南京博知源环境科技有限公司 | 1941283.17 | 0 | 98.61 | 98.61 | 3 | 天津建昌环保股份有限公司 | 1875892.03 | 0 | 98.88 | 98.88 | 4 | 盐城润阳建设工程有限公司 | 1829479.44 | 0 | 97.42 | 97.42 | 5 | 浙江煦邦环保工程有限公司 | 1917000.53 | 0 | 99.75 | 99.75 |
|
7、拟确定中标人:浙江煦邦环保工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020-3-13 00:00:00起,至2020-3-16 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:东海县城市管理局 |
日期:2020/3/13 |