灌南县企业风险防范中心B幢货物采购项目
【信息发布时间:2020-03-16 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207241812280101-BK-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市硕灌实业有限公司的灌南县企业风险防范中心B幢货物采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 中船重工信息科技有限公司 | 江苏鸿信系统集成有限公司 | 江苏旭睿鑫电子科技有限公司 | 投标报价(元) | 3739044.09 | 3825446.64 | 3706086.00 | 项目负责人 | 朱纯 | 陈思思 | 邵江红 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1. 工程名称:执行指挥中心系统项目;建设单位:江苏省连云港市中级人民法院;中标时间:2019/5/10 0:00:00;中标金额:395.52.
2. 工程名称:灌云县杨集镇新区小学建设项目智能化系统采购及安装项目;建设单位:灌云县杨集镇人民政府;中标时间:2018/8/13 0:00:00;中标金额:815.81.
3. 工程名称:灌云县大数据联合指挥中心大屏设备采购及相关伴随服务项目;建设单位:灌云县公安局;中标时间:2018/10/15 0:00:00;中标金额:315.35.
4. 工程名称:连云港综合客运枢纽站前广场及配套、人民路及盐河路下穿工程项目LED全彩屏及安装项目;建设单位:连云港交通集团有限公司;中标时间:2019/4/24 0:00:00;中标金额:954.74.
5. 工程名称:连云港市中级人民法院审委会信息化系统设备采购与安装;建设单位:江苏省连云港市中级人民法院;中标时间:2019/3/9 0:00:00;中标金额:492.50.
| 1. 工程名称:金坛区公安分局技术用房建设项目反恐数据中心工程项目;建设单位:江苏金坛投资控股有限公司;中标时间:2017/12/1 0:00:00;中标金额:1089.21.
2. 工程名称:枫桥街道社区公安技防改造;建设单位:苏州国家高新技术产业开发区枫桥街道办事处;中标时间:2017/12/6 0:00:00;中标金额:2256.00.
3. 工程名称:智慧水利综合信息化建设项目;建设单位:苏州市相城区水利局;中标时间:2017/9/8 0:00:00;中标金额:1598.63.
| | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏智可达信息工程有限公司 | 未提供无缝数字对接承诺书 | 2 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 按招标文件3.2.3款15项:未按招标文件要求提供投标保证金 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏旭睿鑫电子科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏普雷弱电工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏鸿信系统集成有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 连云港恒茂信息技术有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 中船重工信息科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 综合评审 | 总分 | 1 | 江苏鸿信系统集成有限公司 | 3825446.64 | 33.50 | 38.64 | 5 | 77.14 | 2 | 江苏普雷弱电工程有限公司 | 3948565.00 | 24.33 | 37.74 | 1 | 63.07 | 3 | 江苏旭睿鑫电子科技有限公司 | 3706086.00 | 31.67 | 39.56 | 0 | 71.23 | 4 | 连云港恒茂信息技术有限公司 | 3603000.00 | 24.83 | 39.60 | 1 | 65.43 | 5 | 中船重工信息科技有限公司 | 3739044.09 | 33.17 | 39.30 | 10 | 82.47 |
|
7、拟确定中标人:中船重工信息科技有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/3/16 00:00:00起,至2020/3/18 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港市硕灌实业有限公司 |
日期:2020/3/16 |