连云港市久和小学三期工程智能化项目
【信息发布时间:2020-04-07 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207071610140101-BD-003 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区中云街道办事处的连云港市久和小学三期工程智能化项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏神工装饰工程有限公司 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 江苏天林智能科技有限公司 | 投标报价(元) | 1636201.15 | 1630564.99 | 1622992.77 | 项目负责人 | 武俐俐 | 嵇友明 | 孙源 | 暂估价(万元) | 工程 | 1.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏神工装饰工程有限公司 | 项目负责人 | 武俐俐 | 项目负责人 | 32040419820506**** | 机电工程二级 | 苏232131303567 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 项目负责人 | 嵇友明 | 项目负责人 | 32010619660624**** | 机电工程二级 | 苏232131301059 | 江苏天林智能科技有限公司 | 项目负责人 | 孙源 | 项目负责人 | 32080219900410**** | 机电工程一级 | 苏132181901979 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 南京捷途创电子科技有限公司 | 项目负责人职业资格过期 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏前程建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 淮安鸿源电气安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏珈捷交通科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏金环球建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏元明装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏中致远智能工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏荣耀建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 江苏大筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 连云港市云安消防工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏华茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 江苏亚通智能科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | 江苏东仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | 江苏苏装建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | 江苏天林智能科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | 江苏万隆信息技术有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | 江苏瀚天智能科技股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | 江苏神工装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | 南京南大四维科技发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | 连云港市广通网络工程有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | 南京延坤网络通信有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | 连云港天时电子工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | 江苏金象建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | 江苏地北网络工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | 江苏晟淮建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | 鸿之路建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | 江苏金塔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | 连云港杰瑞电子有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | 连云港港安消防工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | 江苏翊冠建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 35 | 江苏豪强建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 36 | 宿迁仁和科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 37 | 江苏玉麒麟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 38 | 江苏亿莱顿智能科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 39 | 江苏平安消防集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 鸿之路建设集团有限公司 | 1787747.04 | 0 | 91.57 | 91.57 | 2 | 淮安鸿源电气安装有限公司 | 1809322.02 | 0 | 90.38 | 90.38 | 3 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 1701485.28 | 0 | 96.32 | 96.32 | 4 | 江苏地北网络工程有限公司 | 1501511.41 | 0 | 95.11 | 95.11 | 5 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 1777648.14 | 0 | 92.13 | 92.13 | 6 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 1652313.47 | 0 | 99.03 | 99.03 | 7 | 江苏瀚天智能科技股份有限公司 | 1712067.87 | 0 | 95.74 | 95.74 | 8 | 江苏豪强建设有限公司 | 1729418.88 | 0 | 94.78 | 94.78 | 9 | 江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 | 1690035.14 | 0 | 96.95 | 96.95 | 10 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 1679719.82 | 0 | 97.52 | 97.52 | 11 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 1684378.61 | 0 | 97.26 | 97.26 | 12 | 江苏珈捷交通科技有限公司 | 1671875.69 | 0 | 97.95 | 97.95 | 13 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 1695886.56 | 0 | 96.63 | 96.63 | 14 | 江苏金环球建设有限公司 | 1708079.67 | 0 | 95.96 | 95.96 | 15 | 江苏金塔建设有限公司 | 1740734.01 | 0 | 94.16 | 94.16 | 16 | 江苏金象建设工程有限公司 | 1720831.74 | 0 | 95.25 | 95.25 | 17 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 1769079.93 | 0 | 92.60 | 92.60 | 18 | 江苏平安消防集团有限公司 | 1915710.93 | 0 | 84.52 | 84.52 | 19 | 江苏前程建筑装饰工程有限公司 | 1614391.93 | 0 | 99.26 | 99.26 | 20 | 江苏荣耀建设有限公司 | 1728975.39 | 0 | 94.81 | 94.81 | 21 | 江苏神工装饰工程有限公司 | 1636201.15 | 0 | 99.91 | 99.91 | 22 | 江苏晟淮建设有限公司 | 1697289.65 | 0 | 96.55 | 96.55 | 23 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 1630564.99 | 0 | 99.85 | 99.85 | 24 | 江苏天林智能科技有限公司 | 1622992.77 | 0 | 99.57 | 99.57 | 25 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 1657977.63 | 0 | 98.72 | 98.72 | 26 | 江苏万隆信息技术有限公司 | 1673856.94 | 0 | 97.84 | 97.84 | 27 | 江苏亚通智能科技有限公司 | 1703093.26 | 0 | 96.23 | 96.23 | 28 | 江苏亿莱顿智能科技有限公司 | 1736500.00 | 0 | 94.39 | 94.39 | 29 | 江苏翊冠建设工程有限公司 | 1598601.51 | 0 | 98.68 | 98.68 | 30 | 江苏玉麒麟建设工程有限公司 | 1725567.11 | 0 | 94.99 | 94.99 | 31 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 1674081.70 | 0 | 97.83 | 97.83 | 32 | 江苏中致远智能工程有限公司 | 1760000.00 | 0 | 93.10 | 93.10 | 33 | 连云港港安消防工程有限公司 | 1648170.00 | 0 | 99.26 | 99.26 | 34 | 连云港杰瑞电子有限公司 | 1942099.56 | 0 | 83.07 | 83.07 | 35 | 连云港市广通网络工程有限责任公司 | 1646486.26 | 0 | 99.35 | 99.35 | 36 | 连云港市云安消防工程有限公司 | 1781317.29 | 0 | 91.92 | 91.92 | 37 | 连云港天时电子工程有限公司 | 1760258.80 | 0 | 93.08 | 93.08 | 38 | 南京南大四维科技发展有限公司 | 1681633.64 | 0 | 97.41 | 97.41 | 39 | 南京延坤网络通信有限公司 | 1750312.75 | 0 | 93.63 | 93.63 | 40 | 宿迁仁和科技有限公司 | 1689873.92 | 0 | 96.96 | 96.96 |
|
7、拟确定中标人:江苏神工装饰工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/4/7 00:00:00起,至2020/4/9 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港经济技术开发区中云街道办事处 |
日期:2020/4/7 |