城投•晶祥苑小区10kV配电工程电缆采购
【信息发布时间:2020-04-23 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:3207221706270101-BK-007 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县中易置业有限公司的城投•晶祥苑小区10kV配电工程电缆采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏江扬电缆有限公司 | 无锡市华美电缆有限公司 | 江苏经纬电缆有限公司 | | 投标报价(元) | 6514101.23 | 6550355.00 | 6594823.00 | | 项目负责人 | 史建辉 | 钱志刚 | 蒋萍 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 无锡市三鑫线缆有限公司 | 未按招标文件要求,提供企业开户许可证。 | | 2 | 无锡市明珠电缆有限公司 | 授权委托书未按招标文件要求,委托代理人没签字。 | | 3 | 江苏浦漕科技股份有限公司 | 未按招标文件要求,提供企业开户许可证。 |
|
| 3、废标及原因 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | | 1 | 江苏华亚电缆有限公司 | 6634275.31 | 0 | 98.11 | 98.11 | | 2 | 江苏江扬电缆有限公司 | 6514101.23 | 0 | 99.78 | 99.78 | | 3 | 江苏经纬电缆有限公司 | 6594823.00 | 0 | 98.66 | 98.66 | | 4 | 江苏鑫峰电缆有限公司 | 6688620.34 | 0 | 97.36 | 97.36 | | 5 | 无锡市华美电缆有限公司 | 6550355.00 | 0 | 99.28 | 99.28 | | 6 | 无锡市黄浦电线电缆有限公司 | 6685094.47 | 0 | 97.41 | 97.41 | | 7 | 中天科技海缆有限公司 | 7122716.80 | 0 | 91.35 | 91.35 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏江扬电缆有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2020-4-23 00:00:00起,至2020-4-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县中易置业有限公司 |
| 日期:2020/4/22 |