城投•晶祥苑小区10kV配电工程变压器采购
【信息发布时间:2020-04-22 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207221706270101-BK-006 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县中易置业有限公司的城投?晶祥苑小区10kV配电工程变压器采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏恒屹变压器股份有限公司 | 江苏天利机电有限公司 | 扬州市国鑫电气科技有限公司 | 投标报价(元) | 568160.00 | 566800.00 | 569600.00 | 项目负责人 | 路新奎 | 王庆庆 | 魏乃凯 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 仪征市宏鑫变压器有限公司 | 未按招标文件要求,授权委托书无委托代理人签字。 | 2 | 南通盛洋电气有限公司 | 未按招标文件要求,授权委托书无委托代理人签字。 | 3 | 江苏平高电力设备有限公司 | 未按招标文件要求,授权委托书无委托代理人签字。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏天利机电有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏恒屹变压器股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏中天伯乐达变压器有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 扬州市国鑫电气科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 南通邦德电气设备有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏恒屹变压器股份有限公司 | 568160.00 | 0 | 100.00 | 100.00 | 2 | 江苏天利机电有限公司 | 566800.00 | 0 | 99.86 | 99.86 | 3 | 江苏中天伯乐达变压器有限公司 | 574400.00 | 0 | 99.01 | 99.01 | 4 | 南通邦德电气设备有限公司 | 575800.00 | 0 | 98.79 | 98.79 | 5 | 扬州市国鑫电气科技有限公司 | 569600.00 | 0 | 99.77 | 99.77 |
|
7、拟确定中标人:江苏恒屹变压器股份有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/4/22 00:00:00起,至2020-4-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:东海县中易置业有限公司 |
日期:2020/4/22 |