首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

新海新区新世界文化城文化活动中心工程图书馆地下室照明、空调配电箱采购

【信息发布时间:2020-04-28 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:LYGW20140100320
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏润科投资发展集团有限公司的新海新区新世界文化城文化活动中心工程图书馆地下室照明、空调配电箱采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称连云港市苏明电器制造有限公司连云港市港圣开关制造有限公司江苏同合电气有限公司
投标报价(元)500964.66511969.17572380.62
项目负责人姚恩祝韩丽丽赵翰秋
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:翰林府配电箱采购;建设单位:连云港祥生连报弘景房地产开发有限公司;中标时间:2018/7/27 0:00:00;中标金额:159.34. 1. 工程名称:新海新区新世界文化城文化活动中心工程配电箱采购;建设单位:江苏润科投资发展集团有限公司;中标时间:2018/8/3 0:00:00;中标金额:487.23. 1. 工程名称:香桂园项目配电箱(柜)采购工程;建设单位:连云港嘉富城房地产开发有限公司;中标时间:2017/5/8 0:00:00;中标金额:305.80. 2. 工程名称:时尚街区(振兴地块)项目 C3#、C4#楼及地下室配电箱采购工程;建设单位:连云港农发置业有限公司;中标时间:2019/4/18 0:00:00;中标金额:138.82. 3. 工程名称:新海岸.熙墅湾 A10#楼配电箱采购;建设单位:中兴建设有限公司;中标时间:2018/8/24 0:00:00;中标金额:111.46.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1连云港宇凌电气设备有限公司未提交有效社保证明

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港市港圣开关制造有限公司-------
2连云港市苏明电器制造有限公司-------
3江苏青阳之光机电科技有限公司-------
4江苏同合电气有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏青阳之光机电科技有限公司279430.25 73.4773.47
2江苏同合电气有限公司572380.62 87.1787.17
3连云港市港圣开关制造有限公司511969.17 98.0298.02
4连云港市苏明电器制造有限公司500964.66 100.00100.00

    7、拟确定中标人:连云港市苏明电器制造有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/4/28 00:00:00起,至2020/4/30 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏润科投资发展集团有限公司
日期:2020/4/28
附件: