海州区人民法院诉讼服务中心及附属楼室内装饰装修工程施工
【信息发布时间:2020-04-30 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207061803020101-BD-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏海州发展集团有限公司的海州区人民法院诉讼服务中心及附属楼室内装饰装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏紫润建设有限公司 | 飞越建设有限公司 | 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 | 投标报价(元) | 7309210.04 | 7306123.94 | 7312706.27 | 项目负责人 | 钱焕桂 | 孙祥勇 | 黄健 | 暂估价(万元) | 工程 | 6.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏紫润建设有限公司 | 项目负责人 | 钱焕桂 | 项目经理 | 32082119620905**** | 建筑工程专业注册二级建造师 | 苏232111205979 | 飞越建设有限公司 | 项目负责人 | 孙祥勇 | 项目经理 | 32091119661115**** | 建筑工程专业注册二级建造师 | 苏232070706072 | 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 | 项目负责人 | 黄健 | 项目经理 | 32052019701210**** | 建筑工程专业注册二级建造师 | 苏232080910432 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏博石装饰有限公司 | 社保缴纳不全 | 2 | 江苏美腾建筑装饰工程有限公司 | 投标文件中未上传保证金缴纳证明 | 3 | 江苏三通建设有限公司 | 保证金缴纳账户未按招标文件要求缴纳 | 4 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 保证缴纳账户未按招标文件要求缴纳 | 5 | 江苏万家建筑装饰有限公司 | 保证金凭证上传不全 | 6 | 江苏东灿建设发展有限公司 | 未按招标文件要求缴纳,上传 | 7 | 江苏业轩建设有限公司 | 投标文件中未上传保证金缴纳证明 | 8 | 连云港华大钢结构工程有限公司 | 投标人承诺书无行贿承诺年限未写 | 9 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 保证金缴纳账户未按招标文件要求缴纳 | 10 | 苏州杰秀建设工程有限公司 | 未按招标文件要求缴纳保证金、保证金凭证未上传 | 11 | 连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司 | 投标文件中未上传保证金缴纳证明 | 12 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 保证金凭证上传不全 | 13 | 江苏润力建设工程有限公司 | 保证金凭证上传不全 | 14 | 江苏他石装饰工程有限公司 | 无行贿犯罪承诺未提供年限 | 15 | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | 投标文件中未上传保证金缴纳证明、社保缴纳不全 | 16 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 投标文件中未上传保证金缴纳证明 | 17 | 江苏智雄建设工程有限公司 | 投标文件中未上传保证金缴纳证明 | 18 | 南京全力建设有限公司 | 保证金缴纳账户未按招标文件缴纳 | 19 | 江苏美耀建设有限公司 | 未按招标文件要求缴纳保证金 | 20 | 江苏博海幕墙有限公司 | 授权委托书投标单位名称与所投单位不符 | 21 | 江苏新建建设有限公司 | 未按招标文件要求缴纳,上传 | 22 | 苏州林顿景观装饰建设有限公司 | 保证金缴纳账户与企业基本账户不一致 | 23 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 投标文件中未上传保证金缴纳证明 | 24 | 江苏东福建设集团有限公司 | 投标人承诺书无行贿承诺年限不足,投标保证证明未按招标文件要求上传 | 25 | 连云港华宵建筑工程有限公司 | 保证金缴纳账户未按招标文件要求缴纳 | 26 | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | 项目负责人社保缴纳不足,保证金缴纳证明未上传 | 27 | 江苏筑明建筑装饰工程有限公司 | 投标人承诺书无行贿承诺年限不足 | 28 | 江苏世茂建设工程有限公司 | 投标人承诺书无行贿承诺年限不足,投标保证金缴纳账户未按招标文件缴纳 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏轻舟装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏浦云建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏强欣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 连云港冠杰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏新大地建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 江苏漕运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | 江苏乾元建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | 江苏帝都建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | 江苏尚工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | 江苏浚通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | 江苏星标建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | 江苏拓运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | 江苏裕安建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | 江苏东特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | 江苏华阳照明工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | 江苏建艺装饰设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | 江苏万之源建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | 江苏金树建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | 江苏项东建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | 飞越建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | 江苏永超建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 35 | 江苏苏典建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 36 | 江苏致一建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 37 | 江苏虹鑫装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 38 | 江苏厚宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 39 | 常熟市新苑地建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | 江苏康辉装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 41 | 江苏东晟装饰设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 42 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 43 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 44 | 江苏友建电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 45 | 江苏云曜建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 46 | 江苏泥瓦匠建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 47 | 连云港市金果广告装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 48 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 49 | 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 50 | 江苏禾通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 51 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 52 | 连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 53 | 江苏登尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 54 | 江苏南国建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 55 | 江苏言润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 56 | 江苏亘一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 57 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 58 | 江苏领派建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 59 | 江苏金满城装饰设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 60 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 61 | 江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 62 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 63 | 连云港市国人设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 64 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 65 | 江苏京宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 66 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 67 | 河北建设集团装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 68 | 连云港金泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 69 | 江苏群洲建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 70 | 连云港市临宏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 71 | 江苏静远建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 72 | 江苏一一一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 73 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 74 | 江苏益恺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 75 | 连云港长林建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 76 | 南京金万石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 77 | 江苏顺和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 78 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 79 | 江苏金佐工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 80 | 江苏隆升装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 81 | 江苏力翰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 82 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 83 | 江苏亚冠实业有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 84 | 江苏庆达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 85 | 江苏亿莱顿智能科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 86 | 连云港市业之峰装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 87 | 江苏展筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 88 | 江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 89 | 徐州天铭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 90 | 江苏杰东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 91 | 双建建设股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 92 | 江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 93 | 连云港康泽建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 94 | 江苏禾德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 95 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | 96 | 岩峰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 97 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 98 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 99 | 江苏立博建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 100 | 连云港九至建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 101 | 江苏盛鼎装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 102 | 江苏金鹏建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 103 | 苏州市九牛建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 104 | 江苏云牛装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 105 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 106 | 江苏铭鼎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 107 | 江苏新江建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 108 | 江苏振业建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 109 | 江苏中开建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 110 | 超宇集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 111 | 江苏暄文建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 112 | 江苏领先建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 113 | 江苏耀立建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 114 | 江苏冠杰项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 115 | 连云港雅磊装饰工程设计有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 116 | 江苏耀新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 117 | 淮安宇恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 118 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 119 | 江苏高尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 120 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 121 | 昆山市天工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 122 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 123 | 江苏金达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 124 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 125 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 126 | 江苏万阳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 127 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 128 | 盐城银厦建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 129 | 江苏圣运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 130 | 江苏融享建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 131 | 江苏科北建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 132 | 山东军辉建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 133 | 徐州红太阳建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 134 | 连云港宝城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 135 | 江苏满贯建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 136 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 137 | 江苏天淦建筑科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 138 | 江苏晟誉建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 139 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 140 | 深圳鹏润建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 141 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 142 | 江苏玉麒麟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 143 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 144 | 常泰建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 145 | 江苏茂辉建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 146 | 江苏德朗建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 147 | 江苏恒特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 148 | 江苏凤城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 149 | 江苏盟发建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 150 | 江苏欧美钢结构幕墙科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 151 | 江苏拓元建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 152 | 江苏超翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 153 | 江苏鑫洋装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 154 | 江苏北恒星建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 155 | 江苏紫润建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 156 | 江苏龙淮建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 157 | 江苏福点建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 158 | 江苏然一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 159 | 连云港建杰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 160 | 江苏沪港装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 161 | 江苏通泰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 162 | 江苏共智建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 163 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 164 | 南京代尔装饰设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 165 | 无锡美湖环境设计装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 166 | 江苏泗强建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 167 | 江苏普联建工集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 168 | 江苏立坤装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 169 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 170 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 171 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 172 | 江苏巨光装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 173 | 江苏久业建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 174 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 175 | 江苏莱杰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 176 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 177 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 178 | 四川宏远建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 179 | 江苏伍豪建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 180 | 江苏金色黎明建筑装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 181 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 常熟市新苑地建筑装饰工程有限公司 | 6904821.53 | 0 | 96.68 | 96.68 | 2 | 常泰建设集团有限公司 | 6959391.49 | 0 | 97.12 | 97.12 | 3 | 超宇集团有限公司 | 6965967.61 | 0 | 97.18 | 97.18 | 4 | 飞越建设有限公司 | 7306123.94 | 0 | 99.97 | 99.97 | 5 | 河北建设集团装饰工程有限公司 | 7063648.53 | 0 | 97.98 | 97.98 | 6 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 7705251.70 | 0 | 95.13 | 95.13 | 7 | 淮安宇恒建设工程有限公司 | 7144440.58 | 0 | 98.64 | 98.64 | 8 | 江苏北恒星建设工程有限公司 | 6862500.90 | 0 | 96.33 | 96.33 | 9 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 7107508.41 | 0 | 98.34 | 98.34 | 10 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 7205217.15 | 0 | 99.14 | 99.14 | 11 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 6910281.11 | 0 | 96.72 | 96.72 | 12 | 江苏驰飞建设有限公司 | 7003000.96 | 0 | 97.48 | 97.48 | 13 | 江苏德朗建设工程有限公司 | 7069157.18 | 0 | 98.02 | 98.02 | 14 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 7218888.22 | 0 | 99.25 | 99.25 | 15 | 江苏帝都建设工程有限公司 | 7240359.38 | 0 | 99.43 | 99.43 | 16 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 7373990.62 | 0 | 99.21 | 99.21 | 17 | 江苏东晟装饰设计工程有限公司 | 7238080.80 | 0 | 99.41 | 99.41 | 18 | 江苏东特建设工程有限公司 | 7303823.24 | 0 | 99.95 | 99.95 | 19 | 江苏凤城建设工程有限公司 | 7774238.44 | 0 | 94.28 | 94.28 | 20 | 江苏福点建设有限公司 | 6970544.17 | 0 | 97.21 | 97.21 | 21 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 7322998.22 | 0 | 99.84 | 99.84 | 22 | 江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 | 6982414.82 | 0 | 97.31 | 97.31 | 23 | 江苏亘一建设有限公司 | 6901043.93 | 0 | 96.64 | 96.64 | 24 | 江苏共智建设工程有限公司 | 7099290.28 | 0 | 98.27 | 98.27 | 25 | 江苏冠杰项目管理有限公司 | 6669224.84 | 0 | 94.74 | 94.74 | 26 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 7091502.42 | 0 | 98.21 | 98.21 | 27 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | 7422500.50 | 0 | 98.61 | 98.61 | 28 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 7314766.08 | 0 | 99.94 | 99.94 | 29 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 7238034.34 | 0 | 99.41 | 99.41 | 30 | 江苏禾德建设工程有限公司 | 7092898.95 | 0 | 98.22 | 98.22 | 31 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 7185200.74 | 0 | 98.98 | 98.98 | 32 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 7468946.53 | 0 | 98.04 | 98.04 | 33 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 6992000.41 | 0 | 97.39 | 97.39 | 34 | 江苏恒特建设工程有限公司 | 7087154.91 | 0 | 98.17 | 98.17 | 35 | 江苏虹鑫装饰有限公司 | 7287424.76 | 0 | 99.82 | 99.82 | 36 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 8354793.66 | 0 | 87.14 | 87.14 | 37 | 江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司 | 6884541.85 | 0 | 96.51 | 96.51 | 38 | 江苏厚宇建设工程有限公司 | 7196094.71 | 0 | 99.07 | 99.07 | 39 | 江苏沪港装饰有限公司 | 7201015.77 | 0 | 99.11 | 99.11 | 40 | 江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 | 7056375.53 | 0 | 97.92 | 97.92 | 41 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 7325737.30 | 0 | 99.81 | 99.81 | 42 | 江苏华阳照明工程有限公司 | 6935606.43 | 0 | 96.93 | 96.93 | 43 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 7417099.86 | 0 | 98.68 | 98.68 | 44 | 江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 | 7312706.27 | 0 | 99.97 | 99.97 | 45 | 江苏建艺装饰设计工程有限公司 | 7241982.69 | 0 | 99.44 | 99.44 | 46 | 江苏杰东建设工程有限公司 | 7076382.45 | 0 | 98.08 | 98.08 | 47 | 江苏金达建设工程有限公司 | 8263432.58 | 0 | 88.26 | 88.26 | 48 | 江苏金满城装饰设计工程有限公司 | 7424213.10 | 0 | 98.59 | 98.59 | 49 | 江苏金鹏建筑工程有限公司 | 7420684.61 | 0 | 98.64 | 98.64 | 50 | 江苏金色黎明建筑装饰有限公司 | 7486437.51 | 0 | 97.83 | 97.83 | 51 | 江苏金树建设有限公司 | 7234431.30 | 0 | 99.38 | 99.38 | 52 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 6716000.01 | 0 | 95.13 | 95.13 | 53 | 江苏金佐工程有限公司 | 7091072.49 | 0 | 98.20 | 98.20 | 54 | 江苏京宇建设工程有限公司 | 7113886.28 | 0 | 98.39 | 98.39 | 55 | 江苏静远建设工程有限公司 | 7061813.93 | 0 | 97.96 | 97.96 | 56 | 江苏久恒建设有限公司 | 7354041.81 | 0 | 99.46 | 99.46 | 57 | 江苏久业建设工程有限公司 | 7533000.58 | 0 | 97.25 | 97.25 | 58 | 江苏巨光装饰工程有限公司 | 7086202.84 | 0 | 98.16 | 98.16 | 59 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 7239654.80 | 0 | 99.42 | 99.42 | 60 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 7268212.28 | 0 | 99.66 | 99.66 | 61 | 江苏康辉装饰工程有限公司 | 6971458.86 | 0 | 97.22 | 97.22 | 62 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 7074634.58 | 0 | 98.07 | 98.07 | 63 | 江苏科北建设工程有限公司 | 6816688.24 | 0 | 95.95 | 95.95 | 64 | 江苏莱杰建设工程有限公司 | 7012207.63 | 0 | 97.56 | 97.56 | 65 | 江苏力翰建设有限公司 | 6793418.46 | 0 | 95.76 | 95.76 | 66 | 江苏立博建设有限公司 | 7221644.25 | 0 | 99.28 | 99.28 | 67 | 江苏立坤装饰工程有限公司 | 6864245.67 | 0 | 96.34 | 96.34 | 68 | 江苏领派建设工程有限公司 | 7245629.33 | 0 | 99.47 | 99.47 | 69 | 江苏领先建设有限公司 | 6871930.71 | 0 | 96.41 | 96.41 | 70 | 江苏龙淮建设有限公司 | 6860005.13 | 0 | 96.31 | 96.31 | 71 | 江苏隆升装饰工程有限公司 | 7026675.69 | 0 | 97.68 | 97.68 | 72 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 6915743.56 | 0 | 96.76 | 96.76 | 73 | 江苏满贯建设有限公司 | 7152245.23 | 0 | 98.71 | 98.71 | 74 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 7147498.84 | 0 | 98.67 | 98.67 | 75 | 江苏茂辉建设有限公司 | 7085296.11 | 0 | 98.16 | 98.16 | 76 | 江苏盟发建设工程有限公司 | 7155852.60 | 0 | 98.74 | 98.74 | 77 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 7249034.99 | 0 | 99.50 | 99.50 | 78 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 7050841.71 | 0 | 97.87 | 97.87 | 79 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | 6957675.64 | 0 | 97.11 | 97.11 | 80 | 江苏南国建设集团有限公司 | 6993156.09 | 0 | 97.40 | 97.40 | 81 | 江苏泥瓦匠建设工程有限公司 | 7276702.13 | 0 | 99.73 | 99.73 | 82 | 江苏欧美钢结构幕墙科技有限公司 | 7133309.29 | 0 | 98.55 | 98.55 | 83 | 江苏浦云建设工程有限公司 | 6920100.92 | 0 | 96.80 | 96.80 | 84 | 江苏普联建工集团有限公司 | 7381440.16 | 0 | 99.12 | 99.12 | 85 | 江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 | 7116178.96 | 0 | 98.41 | 98.41 | 86 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 7021677.77 | 0 | 97.63 | 97.63 | 87 | 江苏乾元建设有限公司 | 7172337.67 | 0 | 98.87 | 98.87 | 88 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 7140377.70 | 0 | 98.61 | 98.61 | 89 | 江苏轻舟装饰工程有限公司 | 6900024.50 | 0 | 96.64 | 96.64 | 90 | 江苏庆达建设工程有限公司 | 6909047.76 | 0 | 96.71 | 96.71 | 91 | 江苏群洲建设工程有限公司 | 6980104.84 | 0 | 97.29 | 97.29 | 92 | 江苏然一建设有限公司 | 7007068.32 | 0 | 97.51 | 97.51 | 93 | 江苏融享建设有限公司 | 7058199.59 | 0 | 97.93 | 97.93 | 94 | 江苏尚工建设工程有限公司 | 7186034.17 | 0 | 98.98 | 98.98 | 95 | 江苏圣运建设工程有限公司 | 6928058.28 | 0 | 96.87 | 96.87 | 96 | 江苏晟誉建设有限公司 | 7170329.16 | 0 | 98.85 | 98.85 | 97 | 江苏盛鼎装饰工程有限公司 | 7021620.93 | 0 | 97.63 | 97.63 | 98 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 7188773.62 | 0 | 99.01 | 99.01 | 99 | 江苏顺和建设工程有限公司 | 6934918.74 | 0 | 96.92 | 96.92 | 100 | 江苏泗强建设有限公司 | 7157735.61 | 0 | 98.75 | 98.75 | 101 | 江苏苏典建筑装饰工程有限公司 | 7092888.63 | 0 | 98.22 | 98.22 | 102 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 7123944.01 | 0 | 98.47 | 98.47 | 103 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 7176000.09 | 0 | 98.90 | 98.90 | 104 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 7161381.09 | 0 | 98.78 | 98.78 | 105 | 江苏天淦建筑科技有限公司 | 7140320.65 | 0 | 98.61 | 98.61 | 106 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 6947717.27 | 0 | 97.03 | 97.03 | 107 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 7358951.97 | 0 | 99.40 | 99.40 | 108 | 江苏通泰装饰工程有限公司 | 7427090.66 | 0 | 98.56 | 98.56 | 109 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | 7295847.56 | 0 | 99.88 | 99.88 | 110 | 江苏拓元建设工程有限公司 | 7103358.50 | 0 | 98.30 | 98.30 | 111 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 7180556.67 | 0 | 98.94 | 98.94 | 112 | 江苏万阳建设工程有限公司 | 7370847.53 | 0 | 99.25 | 99.25 | 113 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 7359503.87 | 0 | 99.39 | 99.39 | 114 | 江苏伍豪建设有限公司 | 7085503.10 | 0 | 98.16 | 98.16 | 115 | 江苏项东建设集团有限公司 | 7049155.19 | 0 | 97.86 | 97.86 | 116 | 江苏新大地建设工程有限公司 | 7007134.40 | 0 | 97.51 | 97.51 | 117 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 7170265.65 | 0 | 98.85 | 98.85 | 118 | 江苏鑫洋装饰工程有限公司 | 7203383.10 | 0 | 99.13 | 99.13 | 119 | 江苏星标建设工程有限公司 | 7335763.08 | 0 | 99.68 | 99.68 | 120 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 7270951.55 | 0 | 99.68 | 99.68 | 121 | 江苏暄文建设集团有限公司 | 7091117.18 | 0 | 98.20 | 98.20 | 122 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 7618886.30 | 0 | 96.20 | 96.20 | 123 | 江苏亚冠实业有限公司 | 7103909.05 | 0 | 98.31 | 98.31 | 124 | 江苏言润建设工程有限公司 | 6877408.73 | 0 | 96.45 | 96.45 | 125 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 7007981.57 | 0 | 97.52 | 97.52 | 126 | 江苏耀新建设有限公司 | 7353130.19 | 0 | 99.47 | 99.47 | 127 | 江苏一一一建设有限公司 | 6994285.07 | 0 | 97.41 | 97.41 | 128 | 江苏亿莱顿智能科技有限公司 | 6902926.90 | 0 | 96.66 | 96.66 | 129 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 7259930.37 | 0 | 99.59 | 99.59 | 130 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 6943151.29 | 0 | 96.99 | 96.99 | 131 | 江苏益恺建设工程有限公司 | 7337564.50 | 0 | 99.66 | 99.66 | 132 | 江苏永超建设有限公司 | 7133373.81 | 0 | 98.55 | 98.55 | 133 | 江苏友建电力工程有限公司 | 7407055.64 | 0 | 98.80 | 98.80 | 134 | 江苏玉麒麟建设工程有限公司 | 7237610.04 | 0 | 99.41 | 99.41 | 135 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | 7084562.79 | 0 | 98.15 | 98.15 | 136 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 7156815.14 | 0 | 98.74 | 98.74 | 137 | 江苏云牛装饰工程有限公司 | 7083389.61 | 0 | 98.14 | 98.14 | 138 | 江苏云曜建设工程有限公司 | 7122043.88 | 0 | 98.46 | 98.46 | 139 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 6867378.30 | 0 | 96.37 | 96.37 | 140 | 江苏振业建设工程有限公司 | 7211769.89 | 0 | 99.19 | 99.19 | 141 | 江苏致一建设工程有限公司 | 7483758.91 | 0 | 97.86 | 97.86 | 142 | 江苏中开建设工程有限公司 | 7140360.60 | 0 | 98.61 | 98.61 | 143 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 7446200.19 | 0 | 98.32 | 98.32 | 144 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 6921231.31 | 0 | 96.81 | 96.81 | 145 | 江苏紫润建设有限公司 | 7309210.04 | 0 | 99.99 | 99.99 | 146 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 7184131.41 | 0 | 98.97 | 98.97 | 147 | 连云港宝城建设工程有限公司 | 7051809.82 | 0 | 97.88 | 97.88 | 148 | 连云港长林建筑工程有限公司 | 7074634.62 | 0 | 98.07 | 98.07 | 149 | 连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 | 7067296.77 | 0 | 98.01 | 98.01 | 150 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 7368639.21 | 0 | 99.28 | 99.28 | 151 | 连云港冠杰装饰工程有限公司 | 7217181.87 | 0 | 99.24 | 99.24 | 152 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 7317519.01 | 0 | 99.91 | 99.91 | 153 | 连云港建杰建设工程有限公司 | 7273515.31 | 0 | 99.70 | 99.70 | 154 | 连云港金泰建设工程有限公司 | 7199198.84 | 0 | 99.09 | 99.09 | 155 | 连云港九至建设工程有限公司 | 6957616.78 | 0 | 97.11 | 97.11 | 156 | 连云港康泽建筑装饰工程有限公司 | 7145787.85 | 0 | 98.65 | 98.65 | 157 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 7235687.16 | 0 | 99.39 | 99.39 | 158 | 连云港市国人设计工程有限公司 | 7356926.02 | 0 | 99.42 | 99.42 | 159 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 7254516.81 | 0 | 99.55 | 99.55 | 160 | 连云港市金果广告装饰有限公司 | 7053189.29 | 0 | 97.89 | 97.89 | 161 | 连云港市临宏建设工程有限公司 | 6934687.26 | 0 | 96.92 | 96.92 | 162 | 连云港市业之峰装饰有限公司 | 6837211.06 | 0 | 96.12 | 96.12 | 163 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 7416004.12 | 0 | 98.69 | 98.69 | 164 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | 7019851.59 | 0 | 97.62 | 97.62 | 165 | 连云港雅磊装饰工程设计有限公司 | 6907528.57 | 0 | 96.70 | 96.70 | 166 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 7229862.75 | 0 | 99.34 | 99.34 | 167 | 南京代尔装饰设计工程有限公司 | 7404715.61 | 0 | 98.83 | 98.83 | 168 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 7256000.24 | 0 | 99.56 | 99.56 | 169 | 南京金万石建设工程有限公司 | 7291953.02 | 0 | 99.85 | 99.85 | 170 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 7350008.62 | 0 | 99.51 | 99.51 | 171 | 山东军辉建设集团有限公司 | 7013852.53 | 0 | 97.57 | 97.57 | 172 | 深圳鹏润建设集团有限公司 | 6904266.09 | 0 | 96.67 | 96.67 | 173 | 双建建设股份有限公司 | 7166859.41 | 0 | 98.83 | 98.83 | 174 | 四川宏远建筑工程有限公司 | 6940662.54 | 0 | 96.97 | 96.97 | 175 | 苏州市九牛建筑装饰工程有限公司 | 6808846.91 | 0 | 95.89 | 95.89 | 176 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 7113583.04 | 0 | 98.39 | 98.39 | 177 | 无锡美湖环境设计装饰有限公司 | 7129422.64 | 0 | 98.52 | 98.52 | 178 | 徐州红太阳建设集团有限公司 | 7096544.39 | 0 | 98.25 | 98.25 | 179 | 徐州天铭建设工程有限公司 | 7085710.86 | 0 | 98.16 | 98.16 | 180 | 岩峰建设有限公司 | 7038113.23 | 0 | 97.77 | 97.77 | 181 | 盐城银厦建筑工程有限公司 | 6954519.18 | 0 | 97.08 | 97.08 |
|
7、拟确定中标人:江苏紫润建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/4/30 00:00:00起,至2020/5/7 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏海州发展集团有限公司 |
日期:2020/4/30 |