城投•和平家苑小区工程幕墙施工
【信息发布时间:2020-05-12 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207221907110102-BD-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县中易置业有限公司的城投•和平家苑小区工程幕墙施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏言润建设工程有限公司 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | 投标报价(元) | 938085.90 | 941002.69 | 930957.47 | 项目负责人 | 周燕 | 陈军 | 杨春华 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏言润建设工程有限公司 | 项目负责人 | 周燕 | 项目经理 | 32072319781202**** | 建筑工程二级; | 02009592; | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 项目负责人 | 陈军 | 项目经理 | 32092219791220**** | 建筑工程二级; | 苏232181818662; | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | 项目负责人 | 杨春华 | 项目经理 | 32108319791029**** | 建筑工程二级; | 苏232101008913; |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏世强建设工程有限公司 | 未按招标文件要求的形式递交投标保证金。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏言润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏高尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏盛鼎装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏顺和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 连云港华宵建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏玉麒麟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | 江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏驰飞建设有限公司 | 911220.16 | 0 | 98.32 | 98.32 | 2 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 958763.03 | 0 | 97.96 | 97.96 | 3 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 970741.51 | 0 | 96.81 | 96.81 | 4 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 941002.69 | 0 | 99.66 | 99.66 | 5 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 926941.19 | 0 | 99.32 | 99.32 | 6 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 923999.95 | 0 | 99.14 | 99.14 | 7 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | 924298.33 | 0 | 99.15 | 99.15 | 8 | 江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 | 895595.31 | 0 | 97.32 | 97.32 | 9 | 江苏盛鼎装饰工程有限公司 | 927767.58 | 0 | 99.38 | 99.38 | 10 | 江苏顺和建设工程有限公司 | 946114.27 | 0 | 99.17 | 99.17 | 11 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | 963819.50 | 0 | 97.47 | 97.47 | 12 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 974805.30 | 0 | 96.42 | 96.42 | 13 | 江苏言润建设工程有限公司 | 938085.90 | 0 | 99.94 | 99.94 | 14 | 江苏玉麒麟建设工程有限公司 | 906896.38 | 0 | 98.04 | 98.04 | 15 | 连云港华宵建筑工程有限公司 | 908122.68 | 0 | 98.12 | 98.12 | 16 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | 930957.47 | 0 | 99.58 | 99.58 | 17 | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | 919170.43 | 0 | 98.83 | 98.83 |
|
7、拟确定中标人:江苏言润建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020-5-12 00:00:00起,至2020-5-14 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:东海县中易置业有限公司 |
日期:2020/5/12 |