北辰路(牛山路-晶苑路)改建工程
【信息发布时间:2020-05-19 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:3207221904260201-BD-013 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的北辰路(牛山路-晶苑路)改建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏驰飞建设有限公司 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 江苏火标建设有限公司 | | 投标报价(元) | 9769988.79 | 9766437.43 | 9752314.88 | | 项目负责人 | 颜士超 | 张晓红 | 陈澄 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 江苏驰飞建设有限公司 | 项目负责人 | 颜士超 | 项目经理 | 32072219691112**** | 市政公用工程二级建造师 | 苏232131415677 | | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 项目负责人 | 张晓红 | 项目经理 | 32092219710427**** | 市政公用工程二级建造师 | 苏232181814580 | | 江苏火标建设有限公司 | 项目负责人 | 陈澄 | 项目经理 | 32092219881201**** | 市政公用工程二级建造师 | 苏232181823082 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | 初步评审响应性评审其他要求不符合招标文件要求 | | 2 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 初步评审响应性评审其他要求不符合招标文件要求 | | 3 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | 项目经理证过期 | | 4 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 项目经理社保不满足招标文件要求 | | 5 | 江苏希翔建设工程有限公司 | 承诺书不符合招标文件要求 |
|
| 3、废标及原因 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏耀新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 2 | 江苏禾德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 3 | 宿迁政宬建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 4 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 5 | 江苏恒长建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 6 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 7 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 8 | 江苏圣川建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 9 | 江苏文泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 10 | 江苏理工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 11 | 江苏富塔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 12 | 江苏百乐弘建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 13 | 江苏荣耀建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 14 | 连云港开发区华源市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 15 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 16 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 17 | 连云港鑫顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 18 | 江苏建航工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 19 | 江苏铭鼎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 20 | 江苏广伦市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 21 | 连云港市惠城市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 22 | 连云港市锐城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 23 | 江苏金鹰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 24 | 江苏泗强建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 25 | 江苏帝尧建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 26 | 江苏安耀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 27 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 28 | 江苏厚居建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 29 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 30 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 31 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 32 | 江苏佳荣建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 33 | 江苏大筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 34 | 江苏中万建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 35 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 36 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 37 | 江苏永诚交通集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 38 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 39 | 江苏装联项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 40 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 41 | 江苏广久建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 42 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 43 | 江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 44 | 江苏东伟建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 45 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 46 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 47 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 48 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 49 | 江苏隆瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 50 | 江苏中钦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 51 | 江苏永拓建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 52 | 江苏路洲市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 53 | 连云港市天洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 54 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 55 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 56 | 江苏金榈环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 57 | 江苏火标建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 58 | 江苏力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 59 | 江苏广宁建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 60 | 江苏庆达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 61 | 江苏金长江建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 62 | 常熟市市政建设有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 63 | 江苏巨筑建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 64 | 江苏欣傲集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 65 | 江苏达人建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 66 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 67 | 江苏森辰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 68 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 69 | 江苏悦道建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 70 | 江苏顺舟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 71 | 江苏启平建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 72 | 江苏久业建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 73 | 中筑科建工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 74 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 75 | 南京合诺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 76 | 南京革煊建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 77 | 江苏荣富建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 78 | 江苏中正照明集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 79 | 江苏隆陆达建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 80 | 江苏京承源电气集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 81 | 扬州市森鸿建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 82 | 盐城益大建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 83 | 江苏第一山建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 84 | 连云港市恒远交通建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 85 | 江苏云曜建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 86 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 87 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 88 | 江苏德朗建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 89 | 江苏宾利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 90 | 江苏万之源建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 91 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 92 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 93 | 江苏凡清建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 94 | 江苏高景建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 95 | 江苏东特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 96 | 江苏茂泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 97 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 98 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 99 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 100 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 101 | 江苏云创建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 102 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 103 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 104 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 105 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 106 | 徐州安宏市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 107 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 108 | 江苏九德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 109 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 110 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 111 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 112 | 江苏世强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 113 | 江苏国能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 114 | 江苏郁森建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 115 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 116 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 117 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 118 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 119 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 120 | 江苏顺和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 121 | 江苏超翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 122 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 123 | 中宏建兴建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 124 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 125 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 126 | 江苏奔牛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 127 | 江苏文晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 128 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 129 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 130 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 131 | 江苏金石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 132 | 江苏拓运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 133 | 连云港经纬市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 134 | 江苏领先建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 135 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 136 | 江苏力固建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 137 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 138 | 江苏高尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 139 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 140 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 141 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 142 | 江苏庚波建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 143 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 144 | 江苏中之腾建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 145 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 146 | 江苏正恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 147 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 148 | 江苏睿涵建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 149 | 常州中元市政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 150 | 江苏远长建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 151 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 152 | 连云港宝城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 153 | 江苏东福建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 154 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 155 | 江苏东仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 156 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 157 | 江苏海耀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 158 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 159 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 160 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 161 | 连云港市房政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 162 | 江苏利宽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 163 | 江苏浚通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 164 | 江苏恒特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | | 1 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 10517325.07 | 0 | 93.33 | 93.33 | | 2 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 10162863.56 | 0 | 96.59 | 96.59 | | 3 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 9727826.62 | 0 | 99.61 | 99.61 | | 4 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | 9928380.71 | 0 | 98.74 | 98.74 | | 5 | 江苏安耀建设工程有限公司 | 10436602.51 | 0 | 94.07 | 94.07 | | 6 | 江苏百乐弘建设工程有限公司 | 10807764.89 | 0 | 90.66 | 90.66 | | 7 | 江苏奔牛建设工程有限公司 | 9861850.36 | 0 | 99.35 | 99.35 | | 8 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 9870834.29 | 0 | 99.27 | 99.27 | | 9 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 10666600.92 | 0 | 91.95 | 91.95 | | 10 | 江苏驰飞建设有限公司 | 9769988.79 | 0 | 99.87 | 99.87 | | 11 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 10486430.74 | 0 | 93.61 | 93.61 | | 12 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 10797954.82 | 0 | 90.75 | 90.75 | | 13 | 江苏德朗建设工程有限公司 | 10105385.13 | 0 | 97.11 | 97.11 | | 14 | 江苏帝尧建设有限公司 | 10147481.12 | 0 | 96.73 | 96.73 | | 15 | 江苏第一山建设工程有限公司 | 10036039.71 | 0 | 97.75 | 97.75 | | 16 | 江苏东福建设集团有限公司 | 10468337.84 | 0 | 93.78 | 93.78 | | 17 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 10037882.47 | 0 | 97.73 | 97.73 | | 18 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 10030192.74 | 0 | 97.80 | 97.80 | | 19 | 江苏东特建设工程有限公司 | 10455535.77 | 0 | 93.89 | 93.89 | | 20 | 江苏东伟建筑工程有限公司 | 10088753.10 | 0 | 97.27 | 97.27 | | 21 | 江苏凡清建设工程有限公司 | 10195000.08 | 0 | 96.29 | 96.29 | | 22 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 10364760.22 | 0 | 94.73 | 94.73 | | 23 | 江苏富塔建设有限公司 | 9958307.05 | 0 | 98.47 | 98.47 | | 24 | 江苏高景建设工程有限公司 | 9933636.25 | 0 | 98.69 | 98.69 | | 25 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 9938042.59 | 0 | 98.65 | 98.65 | | 26 | 江苏庚波建设工程有限公司 | 10331438.00 | 0 | 95.04 | 95.04 | | 27 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | 10202479.54 | 0 | 96.22 | 96.22 | | 28 | 江苏广久建设有限公司 | 10035152.49 | 0 | 97.76 | 97.76 | | 29 | 江苏广伦市政工程有限公司 | 10585556.68 | 0 | 92.70 | 92.70 | | 30 | 江苏广宁建设有限公司 | 9963800.83 | 0 | 98.41 | 98.41 | | 31 | 江苏国能建设有限公司 | 9861098.17 | 0 | 99.36 | 99.36 | | 32 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 10294902.76 | 0 | 95.37 | 95.37 | | 33 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 10066772.50 | 0 | 97.47 | 97.47 | | 34 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 10313648.24 | 0 | 95.20 | 95.20 | | 35 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 9974986.37 | 0 | 98.31 | 98.31 | | 36 | 江苏禾德建设工程有限公司 | 10026345.11 | 0 | 97.84 | 97.84 | | 37 | 江苏恒长建设有限公司 | 10029308.31 | 0 | 97.81 | 97.81 | | 38 | 江苏恒特建设工程有限公司 | 10223721.15 | 0 | 96.03 | 96.03 | | 39 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 10734579.84 | 0 | 91.33 | 91.33 | | 40 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 10626800.63 | 0 | 92.32 | 92.32 | | 41 | 江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 | 9836209.37 | 0 | 99.59 | 99.59 | | 42 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 10790235.22 | 0 | 90.82 | 90.82 | | 43 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 9883968.53 | 0 | 99.15 | 99.15 | | 44 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 10695360.03 | 0 | 91.69 | 91.69 | | 45 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | 10543000.37 | 0 | 93.09 | 93.09 | | 46 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 10056247.53 | 0 | 97.57 | 97.57 | | 47 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 10585502.24 | 0 | 92.70 | 92.70 | | 48 | 江苏火标建设有限公司 | 9752314.88 | 0 | 99.76 | 99.76 | | 49 | 江苏佳荣建设有限公司 | 10697548.56 | 0 | 91.67 | 91.67 | | 50 | 江苏建航工程有限公司 | 10625001.62 | 0 | 92.34 | 92.34 | | 51 | 江苏金长江建设发展有限公司 | 10408700.69 | 0 | 94.33 | 94.33 | | 52 | 江苏金榈环境建设有限公司 | 10362707.75 | 0 | 94.75 | 94.75 | | 53 | 江苏金石建设工程有限公司 | 10355953.31 | 0 | 94.81 | 94.81 | | 54 | 江苏金鹰建设有限公司 | 9829129.91 | 0 | 99.65 | 99.65 | | 55 | 江苏京承源电气集团有限公司 | 10182624.68 | 0 | 96.40 | 96.40 | | 56 | 江苏九德建设工程有限公司 | 10326391.17 | 0 | 95.08 | 95.08 | | 57 | 江苏久恒建设有限公司 | 10531745.95 | 0 | 93.19 | 93.19 | | 58 | 江苏久业建设工程有限公司 | 10532772.95 | 0 | 93.19 | 93.19 | | 59 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | 10301058.17 | 0 | 95.31 | 95.31 | | 60 | 江苏巨筑建设有限公司 | 10506000.09 | 0 | 93.43 | 93.43 | | 61 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 10008288.68 | 0 | 98.01 | 98.01 | | 62 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 9948985.21 | 0 | 98.55 | 98.55 | | 63 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | 10689743.87 | 0 | 91.74 | 91.74 | | 64 | 江苏理工建设工程有限公司 | 10434939.78 | 0 | 94.08 | 94.08 | | 65 | 江苏力达建设工程有限公司 | 10016819.30 | 0 | 97.93 | 97.93 | | 66 | 江苏力固建设工程有限公司 | 10641104.61 | 0 | 92.19 | 92.19 | | 67 | 江苏利宽建设有限公司 | 9837299.68 | 0 | 99.58 | 99.58 | | 68 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 10570760.47 | 0 | 92.84 | 92.84 | | 69 | 江苏领先建设有限公司 | 10289999.34 | 0 | 95.42 | 95.42 | | 70 | 江苏隆陆达建设有限公司 | 10270547.99 | 0 | 95.60 | 95.60 | | 71 | 江苏隆瑞建设工程有限公司 | 10510871.73 | 0 | 93.39 | 93.39 | | 72 | 江苏路洲市政工程有限公司 | 10143661.33 | 0 | 96.76 | 96.76 | | 73 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 9766437.43 | 0 | 99.85 | 99.85 | | 74 | 江苏茂泽建设有限公司 | 9850941.25 | 0 | 99.45 | 99.45 | | 75 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 10489041.29 | 0 | 93.59 | 93.59 | | 76 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 10027999.30 | 0 | 97.82 | 97.82 | | 77 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 9726655.50 | 0 | 99.60 | 99.60 | | 78 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | 10452238.26 | 0 | 93.93 | 93.93 | | 79 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | 9964557.66 | 0 | 98.41 | 98.41 | | 80 | 江苏启平建筑工程有限公司 | 9955921.53 | 0 | 98.49 | 98.49 | | 81 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 10497253.92 | 0 | 93.51 | 93.51 | | 82 | 江苏庆达建设工程有限公司 | 10627176.31 | 0 | 92.32 | 92.32 | | 83 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 10324614.44 | 0 | 95.10 | 95.10 | | 84 | 江苏荣耀建设有限公司 | 10562478.18 | 0 | 92.91 | 92.91 | | 85 | 江苏睿涵建设有限公司 | 10632036.11 | 0 | 92.27 | 92.27 | | 86 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | 10601002.89 | 0 | 92.56 | 92.56 | | 87 | 江苏森辰建设有限公司 | 10494153.56 | 0 | 93.54 | 93.54 | | 88 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 10522499.11 | 0 | 93.28 | 93.28 | | 89 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 10333800.03 | 0 | 95.01 | 95.01 | | 90 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 9928829.87 | 0 | 98.74 | 98.74 | | 91 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 10642194.09 | 0 | 92.18 | 92.18 | | 92 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 10110534.36 | 0 | 97.07 | 97.07 | | 93 | 江苏世强建设工程有限公司 | 10554539.92 | 0 | 92.98 | 92.98 | | 94 | 江苏顺和建设工程有限公司 | 10889641.70 | 0 | 89.90 | 89.90 | | 95 | 江苏顺舟建设工程有限公司 | 10807374.63 | 0 | 90.66 | 90.66 | | 96 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 10471321.70 | 0 | 93.75 | 93.75 | | 97 | 江苏泗强建设有限公司 | 9931471.22 | 0 | 98.71 | 98.71 | | 98 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 10540496.09 | 0 | 93.11 | 93.11 | | 99 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 10619022.80 | 0 | 92.39 | 92.39 | | 100 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 9870793.23 | 0 | 99.27 | 99.27 | | 101 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 10857094.58 | 0 | 90.20 | 90.20 | | 102 | 江苏文泽建设有限公司 | 10061032.28 | 0 | 97.52 | 97.52 | | 103 | 江苏欣傲集团有限公司 | 10750137.37 | 0 | 91.19 | 91.19 | | 104 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 9889117.71 | 0 | 99.10 | 99.10 | | 105 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 10613380.88 | 0 | 92.44 | 92.44 | | 106 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 10048345.81 | 0 | 97.64 | 97.64 | | 107 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 10713702.34 | 0 | 91.52 | 91.52 | | 108 | 江苏耀新建设有限公司 | 10398506.53 | 0 | 94.42 | 94.42 | | 109 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 10410219.65 | 0 | 94.31 | 94.31 | | 110 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 10046345.71 | 0 | 97.66 | 97.66 | | 111 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 10440801.47 | 0 | 94.03 | 94.03 | | 112 | 江苏永诚交通集团有限公司 | 10002401.76 | 0 | 98.06 | 98.06 | | 113 | 江苏永拓建设有限公司 | 10309646.86 | 0 | 95.24 | 95.24 | | 114 | 江苏郁森建设有限公司 | 9973521.27 | 0 | 98.33 | 98.33 | | 115 | 江苏远长建设有限公司 | 10619110.71 | 0 | 92.39 | 92.39 | | 116 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 9719996.48 | 0 | 99.56 | 99.56 | | 117 | 江苏云创建设工程有限公司 | 10270161.61 | 0 | 95.60 | 95.60 | | 118 | 江苏云曜建设工程有限公司 | 10471625.80 | 0 | 93.75 | 93.75 | | 119 | 江苏正恒建设有限公司 | 9840199.97 | 0 | 99.55 | 99.55 | | 120 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | 10448153.80 | 0 | 93.96 | 93.96 | | 121 | 江苏中钦建设工程有限公司 | 10621296.37 | 0 | 92.37 | 92.37 | | 122 | 江苏中万建设工程有限公司 | 10405328.57 | 0 | 94.36 | 94.36 | | 123 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | 9953500.08 | 0 | 98.51 | 98.51 | | 124 | 江苏中正照明集团有限公司 | 10255510.50 | 0 | 95.73 | 95.73 | | 125 | 江苏中之腾建设有限公司 | 10527880.78 | 0 | 93.23 | 93.23 | | 126 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 9840829.12 | 0 | 99.55 | 99.55 | | 127 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | 10481280.58 | 0 | 93.66 | 93.66 | | 128 | 江苏装联项目管理有限公司 | 10595849.17 | 0 | 92.61 | 92.61 | | 129 | 连云港宝城建设工程有限公司 | 10713949.15 | 0 | 91.52 | 91.52 | | 130 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | 10826695.79 | 0 | 90.48 | 90.48 | | 131 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 9938002.98 | 0 | 98.65 | 98.65 | | 132 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 10716858.88 | 0 | 91.49 | 91.49 | | 133 | 连云港经纬市政工程有限公司 | 10579907.96 | 0 | 92.75 | 92.75 | | 134 | 连云港开发区华源市政园林工程有限公司 | 10612586.16 | 0 | 92.45 | 92.45 | | 135 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 10727154.49 | 0 | 91.40 | 91.40 | | 136 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 9941896.46 | 0 | 98.62 | 98.62 | | 137 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | 9999999.88 | 0 | 98.08 | 98.08 | | 138 | 连云港市房政建设工程有限公司 | 10480028.60 | 0 | 93.67 | 93.67 | | 139 | 连云港市恒远交通建设有限公司 | 10212812.98 | 0 | 96.13 | 96.13 | | 140 | 连云港市惠城市政工程有限公司 | 9914641.26 | 0 | 98.87 | 98.87 | | 141 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 10357698.76 | 0 | 94.79 | 94.79 | | 142 | 连云港市锐城建设工程有限公司 | 10237950.20 | 0 | 95.89 | 95.89 | | 143 | 连云港市天洋建设工程有限公司 | 9744709.58 | 0 | 99.71 | 99.71 | | 144 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 10028002.66 | 0 | 97.82 | 97.82 | | 145 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 10550105.26 | 0 | 93.03 | 93.03 | | 146 | 连云港鑫顺建设工程有限公司 | 10130762.40 | 0 | 96.88 | 96.88 | | 147 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | 9830351.81 | 0 | 99.64 | 99.64 | | 148 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | 10597145.11 | 0 | 92.59 | 92.59 | | 149 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 10362847.84 | 0 | 94.75 | 94.75 | | 150 | 南京革煊建设工程有限公司 | 10766557.70 | 0 | 91.04 | 91.04 | | 151 | 南京合诺建设工程有限公司 | 10099786.09 | 0 | 97.16 | 97.16 | | 152 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 10689216.93 | 0 | 91.75 | 91.75 | | 153 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 10570180.27 | 0 | 92.84 | 92.84 | | 154 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 10749051.94 | 0 | 91.20 | 91.20 | | 155 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 10507814.45 | 0 | 93.41 | 93.41 | | 156 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 10607561.40 | 0 | 92.50 | 92.50 | | 157 | 宿迁政宬建设有限公司 | 10651568.51 | 0 | 92.09 | 92.09 | | 158 | 徐州安宏市政工程有限公司 | 10066509.54 | 0 | 97.47 | 97.47 | | 159 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 10636337.31 | 0 | 92.23 | 92.23 | | 160 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 9830000.00 | 0 | 99.64 | 99.64 | | 161 | 盐城益大建设有限公司 | 10354223.16 | 0 | 94.83 | 94.83 | | 162 | 扬州市森鸿建设工程有限公司 | 10504452.78 | 0 | 93.45 | 93.45 | | 163 | 中宏建兴建设集团有限公司 | 9939100.21 | 0 | 98.64 | 98.64 | | 164 | 中筑科建工程有限公司 | 10237077.82 | 0 | 95.90 | 95.90 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏驰飞建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2020-5-19 00:00:00起,至2020-5-21 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县住房和城乡建设局 |
| 日期:2020/5/19 |