东海县温泉旅游商业中心项目室外附属施工
【信息发布时间:2020-05-25 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:3207221810300101-BD-003 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县城镇化建设开发有限公司的东海县温泉旅游商业中心项目室外附属施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏建沭建设有限公司 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | | 投标报价(元) | 11596830.11 | 11604644.76 | 11583500.20 | | 项目负责人 | 林建苏 | 吴海香 | 邬学文 | | 暂估价(万元) | 工程 | 75.00 | | 材料 | 0.000000000 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 江苏建沭建设有限公司 | 项目负责人 | 林建苏 | | 32082319740429**** | 建筑工程二级; | 00482827; | | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 项目负责人 | 邬学文 | 项目经理 | 32072219760910**** | 市政公用工程一级; | 00665899; |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 项目经理社保不满足招标文件要求 | | 2 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 未提供有效营业执照 | | 3 | 江苏圣运建设工程有限公司 | 项目经理证书不符合招标文件要求 |
|
| 3、废标及原因 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 2 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 3 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 4 | 江苏茂泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 5 | 江苏奔牛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 6 | 江苏浚通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 7 | 连云港九至建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 8 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 9 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 10 | 江苏九德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 11 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 12 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 13 | 江苏睿涵建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 14 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 15 | 沭阳建荣市政建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 16 | 江苏领先建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 17 | 江苏登尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 18 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 19 | 江苏文晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 20 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 21 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 22 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 23 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 24 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 25 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 26 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 27 | 宿迁耀升建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 28 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 29 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 30 | 苏州园林营造产业股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 31 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 32 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 33 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 34 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 35 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 36 | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 37 | 江苏东特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 38 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 39 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 40 | 江苏立博建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 41 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 42 | 江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 43 | 连云港市临宏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 44 | 淮安新世界建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 45 | 江苏建沭建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 46 | 江苏耀新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 47 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 48 | 连云港华大钢结构工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 49 | 江苏华尔创建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 50 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 51 | 江苏力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 52 | 淮安市思远建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 53 | 江苏元旭建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 54 | 江苏金景德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 55 | 江苏森辰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 56 | 江苏建航工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 57 | 江苏佳荣建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 58 | 江苏远长建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 59 | 连云港市正方建设监理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 60 | 江苏利宽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 61 | 江苏高景建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 62 | 宿迁明泽市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 63 | 南京合诺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 64 | 江苏郁森建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 65 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 66 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 67 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 68 | 江苏众恒项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 69 | 江苏映程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 70 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 71 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 72 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 73 | 江苏金色黎明建筑装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 74 | 江苏世强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 75 | 江苏亘一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 76 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 77 | 江苏富意市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 78 | 江苏澍濡建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 79 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 80 | 江苏业安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 81 | 江苏富塔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 82 | 江苏文泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 83 | 江苏友林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 84 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 85 | 江苏威振建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 86 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 87 | 江苏大一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 88 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 89 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 90 | 江苏宏展建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 91 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 92 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 93 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 94 | 江苏金塔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 95 | 江苏装联项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 96 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 97 | 江苏毕氏装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 98 | 宿迁市人和绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 99 | 江苏老实人市政园林有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 100 | 江苏拓运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 101 | 江苏启平建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 102 | 江苏龙双建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 103 | 江苏郁州建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 104 | 盐城同悦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 105 | 江苏金佐工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 106 | 江苏凌宇建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 107 | 江苏广伦市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 108 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 109 | 江苏金石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 110 | 江苏新泰阳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 111 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 112 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 113 | 江苏航宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 114 | 江苏金树建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 115 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 116 | 江苏振博建筑有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 117 | 江苏聚泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 118 | 江苏天辅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 119 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 120 | 江苏东福建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 121 | 连云港经纬市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 122 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 123 | 江苏伍豪建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 124 | 江苏大筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 125 | 江苏盐强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 126 | 江苏君之邦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 127 | 江苏久万建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 128 | 江苏久业建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 129 | 江苏梅岭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 130 | 江苏东仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 131 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 132 | 江苏展筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 133 | 南京革煊建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 134 | 江苏国赢建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 135 | 江苏君实建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | | 1 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 11583500.20 | 0 | 99.92 | 99.92 | | 2 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 12200839.45 | 0 | 95.33 | 95.33 | | 3 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | 11528576.30 | 0 | 99.64 | 99.64 | | 4 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | 12221995.30 | 0 | 95.16 | 95.16 | | 5 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 12361842.22 | 0 | 94.08 | 94.08 | | 6 | 淮安新世界建设工程有限公司 | 12073239.36 | 0 | 96.32 | 96.32 | | 7 | 江苏奔牛建设工程有限公司 | 11826911.91 | 0 | 98.23 | 98.23 | | 8 | 江苏毕氏装饰工程有限公司 | 12005126.39 | 0 | 96.84 | 96.84 | | 9 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 12053864.07 | 0 | 96.47 | 96.47 | | 10 | 江苏驰飞建设有限公司 | 11990581.15 | 0 | 96.96 | 96.96 | | 11 | 江苏大一建设有限公司 | 11966552.44 | 0 | 97.14 | 97.14 | | 12 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 12611163.12 | 0 | 92.14 | 92.14 | | 13 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 11947202.40 | 0 | 97.29 | 97.29 | | 14 | 江苏东福建设集团有限公司 | 12186890.61 | 0 | 95.43 | 95.43 | | 15 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 11955621.01 | 0 | 97.23 | 97.23 | | 16 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 12161111.45 | 0 | 95.63 | 95.63 | | 17 | 江苏东特建设工程有限公司 | 12354224.32 | 0 | 94.14 | 94.14 | | 18 | 江苏富塔建设有限公司 | 11667312.51 | 0 | 99.47 | 99.47 | | 19 | 江苏富意市政园林工程有限公司 | 11916870.87 | 0 | 97.53 | 97.53 | | 20 | 江苏高景建设工程有限公司 | 11872383.73 | 0 | 97.87 | 97.87 | | 21 | 江苏亘一建设有限公司 | 12134678.31 | 0 | 95.84 | 95.84 | | 22 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | 11927426.94 | 0 | 97.45 | 97.45 | | 23 | 江苏广伦市政工程有限公司 | 12534532.15 | 0 | 92.74 | 92.74 | | 24 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 11478216.41 | 0 | 99.38 | 99.38 | | 25 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 12402030.58 | 0 | 93.76 | 93.76 | | 26 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 12591617.21 | 0 | 92.29 | 92.29 | | 27 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 11739542.80 | 0 | 98.91 | 98.91 | | 28 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 11620519.27 | 0 | 99.83 | 99.83 | | 29 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 11762559.79 | 0 | 98.73 | 98.73 | | 30 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 12555986.03 | 0 | 92.57 | 92.57 | | 31 | 江苏宏展建设有限公司 | 12178387.50 | 0 | 95.50 | 95.50 | | 32 | 江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 | 12397797.83 | 0 | 93.80 | 93.80 | | 33 | 江苏华尔创建设工程有限公司 | 11950028.17 | 0 | 97.27 | 97.27 | | 34 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 11379047.25 | 0 | 98.86 | 98.86 | | 35 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 11714122.98 | 0 | 99.10 | 99.10 | | 36 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | 12351216.16 | 0 | 94.16 | 94.16 | | 37 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 12094487.64 | 0 | 96.15 | 96.15 | | 38 | 江苏佳荣建设有限公司 | 12261757.29 | 0 | 94.85 | 94.85 | | 39 | 江苏建航工程有限公司 | 12410357.48 | 0 | 93.70 | 93.70 | | 40 | 江苏建沭建设有限公司 | 11596830.11 | 0 | 99.99 | 99.99 | | 41 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 12138621.33 | 0 | 95.81 | 95.81 | | 42 | 江苏金色黎明建筑装饰有限公司 | 11485009.06 | 0 | 99.41 | 99.41 | | 43 | 江苏金石建设工程有限公司 | 12079867.01 | 0 | 96.26 | 96.26 | | 44 | 江苏金树建设有限公司 | 11439901.27 | 0 | 99.18 | 99.18 | | 45 | 江苏金塔建设有限公司 | 11903436.21 | 0 | 97.63 | 97.63 | | 46 | 江苏金佐工程有限公司 | 12224904.53 | 0 | 95.14 | 95.14 | | 47 | 江苏九德建设工程有限公司 | 13130911.80 | 0 | 88.11 | 88.11 | | 48 | 江苏久恒建设有限公司 | 12444375.58 | 0 | 93.44 | 93.44 | | 49 | 江苏久万建设工程有限公司 | 12182385.18 | 0 | 95.47 | 95.47 | | 50 | 江苏久业建设工程有限公司 | 12231011.67 | 0 | 95.09 | 95.09 | | 51 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 11951624.26 | 0 | 97.26 | 97.26 | | 52 | 江苏聚泽建设有限公司 | 11898937.99 | 0 | 97.67 | 97.67 | | 53 | 江苏君实建设有限公司 | 12231008.82 | 0 | 95.09 | 95.09 | | 54 | 江苏君之邦建设工程有限公司 | 12535902.34 | 0 | 92.73 | 92.73 | | 55 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 11426843.81 | 0 | 99.11 | 99.11 | | 56 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 12405590.65 | 0 | 93.74 | 93.74 | | 57 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | 12448335.60 | 0 | 93.41 | 93.41 | | 58 | 江苏老实人市政园林有限公司 | 11888250.80 | 0 | 97.75 | 97.75 | | 59 | 江苏力达建设工程有限公司 | 12364740.22 | 0 | 94.05 | 94.05 | | 60 | 江苏立博建设有限公司 | 12539101.45 | 0 | 92.70 | 92.70 | | 61 | 江苏利宽建设有限公司 | 11795317.74 | 0 | 98.47 | 98.47 | | 62 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 11875401.74 | 0 | 97.85 | 97.85 | | 63 | 江苏凌宇建设集团有限公司 | 12103288.56 | 0 | 96.08 | 96.08 | | 64 | 江苏领先建设有限公司 | 12190440.96 | 0 | 95.41 | 95.41 | | 65 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 12272106.70 | 0 | 94.77 | 94.77 | | 66 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 11503611.48 | 0 | 99.51 | 99.51 | | 67 | 江苏茂泽建设有限公司 | 11862474.53 | 0 | 97.95 | 97.95 | | 68 | 江苏梅岭建设工程有限公司 | 12042911.75 | 0 | 96.55 | 96.55 | | 69 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 12188753.69 | 0 | 95.42 | 95.42 | | 70 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 12139995.24 | 0 | 95.80 | 95.80 | | 71 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | 11881369.84 | 0 | 97.80 | 97.80 | | 72 | 江苏启平建筑工程有限公司 | 11932965.51 | 0 | 97.40 | 97.40 | | 73 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 12461338.63 | 0 | 93.30 | 93.30 | | 74 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 12092660.49 | 0 | 96.17 | 96.17 | | 75 | 江苏睿涵建设有限公司 | 12109301.18 | 0 | 96.04 | 96.04 | | 76 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | 12421838.66 | 0 | 93.61 | 93.61 | | 77 | 江苏森辰建设有限公司 | 11735158.54 | 0 | 98.94 | 98.94 | | 78 | 江苏世强建设工程有限公司 | 11462594.32 | 0 | 99.30 | 99.30 | | 79 | 江苏澍濡建设工程有限公司 | 11840280.30 | 0 | 98.12 | 98.12 | | 80 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 11849430.05 | 0 | 98.05 | 98.05 | | 81 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 12268475.43 | 0 | 94.80 | 94.80 | | 82 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 12037176.18 | 0 | 96.60 | 96.60 | | 83 | 江苏天辅建设工程有限公司 | 12063999.86 | 0 | 96.39 | 96.39 | | 84 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 12394792.36 | 0 | 93.82 | 93.82 | | 85 | 江苏威振建筑安装工程有限公司 | 12358728.09 | 0 | 94.10 | 94.10 | | 86 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 12653282.96 | 0 | 91.81 | 91.81 | | 87 | 江苏文泽建设有限公司 | 11547035.65 | 0 | 99.73 | 99.73 | | 88 | 江苏伍豪建设有限公司 | 11724280.13 | 0 | 99.02 | 99.02 | | 89 | 江苏新泰阳建设工程有限公司 | 11721635.89 | 0 | 99.04 | 99.04 | | 90 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 11799770.52 | 0 | 98.44 | 98.44 | | 91 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 12593734.01 | 0 | 92.28 | 92.28 | | 92 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 12300505.67 | 0 | 94.55 | 94.55 | | 93 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 12453392.93 | 0 | 93.37 | 93.37 | | 94 | 江苏耀新建设有限公司 | 11530808.50 | 0 | 99.65 | 99.65 | | 95 | 江苏业安建设有限公司 | 12077743.46 | 0 | 96.28 | 96.28 | | 96 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 11869380.57 | 0 | 97.90 | 97.90 | | 97 | 江苏映程建设有限公司 | 11878308.52 | 0 | 97.83 | 97.83 | | 98 | 江苏友林建设有限公司 | 12328646.60 | 0 | 94.33 | 94.33 | | 99 | 江苏郁森建设有限公司 | 11855468.18 | 0 | 98.01 | 98.01 | | 100 | 江苏郁州建设工程有限公司 | 11556351.86 | 0 | 99.78 | 99.78 | | 101 | 江苏元旭建设有限公司 | 12274534.02 | 0 | 94.75 | 94.75 | | 102 | 江苏远长建设有限公司 | 11883670.05 | 0 | 97.79 | 97.79 | | 103 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 12036997.72 | 0 | 96.60 | 96.60 | | 104 | 江苏振博建筑有限公司 | 11679563.44 | 0 | 99.37 | 99.37 | | 105 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | 12086790.45 | 0 | 96.21 | 96.21 | | 106 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 11604644.76 | 0 | 99.95 | 99.95 | | 107 | 江苏众恒项目管理有限公司 | 12337694.34 | 0 | 94.26 | 94.26 | | 108 | 江苏装联项目管理有限公司 | 12188935.33 | 0 | 95.42 | 95.42 | | 109 | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | 12234328.79 | 0 | 95.07 | 95.07 | | 110 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 11392500.13 | 0 | 98.93 | 98.93 | | 111 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 11537118.26 | 0 | 99.68 | 99.68 | | 112 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 12426346.36 | 0 | 93.58 | 93.58 | | 113 | 连云港华大钢结构工程有限公司 | 12106813.30 | 0 | 96.06 | 96.06 | | 114 | 连云港经纬市政工程有限公司 | 12360687.25 | 0 | 94.09 | 94.09 | | 115 | 连云港九至建设工程有限公司 | 12080680.52 | 0 | 96.26 | 96.26 | | 116 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 12590126.77 | 0 | 92.30 | 92.30 | | 117 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 12430820.29 | 0 | 93.54 | 93.54 | | 118 | 连云港市临宏建设工程有限公司 | 11554446.13 | 0 | 99.77 | 99.77 | | 119 | 连云港市正方建设监理有限公司 | 12230541.57 | 0 | 95.10 | 95.10 | | 120 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 11840004.86 | 0 | 98.13 | 98.13 | | 121 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 11629958.92 | 0 | 99.76 | 99.76 | | 122 | 南京革煊建设工程有限公司 | 12423692.22 | 0 | 93.60 | 93.60 | | 123 | 南京合诺建设工程有限公司 | 12291952.88 | 0 | 94.62 | 94.62 | | 124 | 沭阳建荣市政建设有限公司 | 12241117.47 | 0 | 95.01 | 95.01 | | 125 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 12368396.01 | 0 | 94.03 | 94.03 | | 126 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | 12176166.03 | 0 | 95.52 | 95.52 | | 127 | 苏州园林营造产业股份有限公司 | 12043488.68 | 0 | 96.55 | 96.55 | | 128 | 宿迁明泽市政园林工程有限公司 | 12047696.12 | 0 | 96.51 | 96.51 | | 129 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 12546480.55 | 0 | 92.64 | 92.64 | | 130 | 宿迁市人和绿化工程有限公司 | 11894977.16 | 0 | 97.70 | 97.70 | | 131 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 12116818.03 | 0 | 95.98 | 95.98 | | 132 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 12360134.13 | 0 | 94.09 | 94.09 | | 133 | 宿迁耀升建设工程有限公司 | 11733619.51 | 0 | 98.95 | 98.95 | | 134 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 12284957.12 | 0 | 94.67 | 94.67 | | 135 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 12487802.07 | 0 | 93.10 | 93.10 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏建沭建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2020-5-25 00:00:00起,至2020-5-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县城镇化建设开发有限公司 |
| 日期:2020/5/25 |