东海县中华路(富华路-中堤路)改建工程Ⅱ标段(西侧)施工
【信息发布时间:2020-05-28 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:3207221909260201-BD-006 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县中华路(富华路-中堤路)改建工程Ⅱ标段(西侧)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏火标建设有限公司 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | | 投标报价(元) | 5931963.28 | 5946680.02 | 5974801.10 | | 项目负责人 | 陈澄 | 李爽 | 李坦 | | 暂估价(万元) | 工程 | 14.00 | | 材料 | 0.000000000 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 江苏火标建设有限公司 | 项目负责人 | 陈澄 | 项目负责人 | 32092219881201**** | 市政公用工程二级; | 苏232181823082; | | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 项目负责人 | 李爽 | 项目负责人 | 32072219901112**** | 市政公用工程二级; | 苏232161712928 | | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | 项目负责人 | 李坦 | 项目负责人 | 32072219891013**** | 市政公用工程二级; | 苏232181819586 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 | | 2 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | 该单位为I标段第一中标候选人,按招标文件规定,不再进入本标段评审. |
|
| 3、废标及原因 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏睿涵建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 2 | 江苏宾利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 3 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 4 | 江苏世强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 5 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 6 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 7 | 江苏达人建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 8 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 9 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 10 | 江苏建航工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 11 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 12 | 江苏凡清建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 13 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 14 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 15 | 江苏高尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 16 | 连云港九至建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 17 | 江苏万之源建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 18 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 19 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 20 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 21 | 江苏九德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 22 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 23 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 24 | 江苏云曜建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 25 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 26 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 27 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 28 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 29 | 江苏国能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 30 | 江苏文晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 31 | 江苏拓运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 32 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 33 | 江苏星标建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 34 | 江苏郁森建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 35 | 连云港市房政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 36 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 37 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 38 | 江苏领先建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 39 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 40 | 江苏第一山建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 41 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 42 | 江苏广伦市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 43 | 江苏金石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 44 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 45 | 连云港鑫顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 46 | 江苏高景建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 47 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 48 | 沭阳建荣市政建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 49 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 50 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 51 | 江苏佳荣建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 52 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 53 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 54 | 江苏茂泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 55 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 56 | 江苏荣耀建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 57 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 58 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 59 | 连云港市锐城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 60 | 江苏圣川建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 61 | 江苏等优建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 62 | 江苏森辰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 63 | 江苏东特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 64 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 65 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 66 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 67 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 68 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 69 | 江苏东福建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 70 | 江苏远长建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 71 | 江苏广宁建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 72 | 连云港市恒远交通建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 73 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 74 | 连云港谷柏建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 75 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 76 | 江苏庆达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 77 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 78 | 江苏金长江建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 79 | 连云港市惠城市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 80 | 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 81 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 82 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 83 | 江苏路洲市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 84 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 85 | 江苏全邦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 86 | 江苏巨光装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 87 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 88 | 江苏登尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 89 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 90 | 常熟市市政建设有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 91 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 92 | 江苏理工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 93 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 94 | 江苏百乐弘建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 95 | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 96 | 江苏浚通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 97 | 江苏巨筑建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 98 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 99 | 江苏厚居建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 100 | 江苏火标建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 101 | 宿迁市市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 102 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 103 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 104 | 江苏恒特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 105 | 江苏力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 106 | 江苏帝尧建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 107 | 盐城市联达建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 108 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 109 | 江苏久业建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 110 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 111 | 江苏顺舟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 112 | 江苏装联项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | | 1 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 6407340.67 | 0 | 92.87 | 92.87 | | 2 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 5946680.02 | 0 | 99.85 | 99.85 | | 3 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 6397129.97 | 0 | 93.02 | 93.02 | | 4 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | 6389300.96 | 0 | 93.14 | 93.14 | | 5 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | 5992331.67 | 0 | 99.16 | 99.16 | | 6 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | 6367456.61 | 0 | 93.47 | 93.47 | | 7 | 江苏百乐弘建设工程有限公司 | 6180977.85 | 0 | 96.30 | 96.30 | | 8 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 6232087.87 | 0 | 95.52 | 95.52 | | 9 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 6030391.86 | 0 | 98.58 | 98.58 | | 10 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 6193839.23 | 0 | 96.10 | 96.10 | | 11 | 江苏等优建设工程有限公司 | 6165205.26 | 0 | 96.54 | 96.54 | | 12 | 江苏帝尧建设有限公司 | 6267588.31 | 0 | 94.99 | 94.99 | | 13 | 江苏第一山建设工程有限公司 | 6063347.09 | 0 | 98.08 | 98.08 | | 14 | 江苏东福建设集团有限公司 | 6475622.75 | 0 | 91.83 | 91.83 | | 15 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 6455547.14 | 0 | 92.14 | 92.14 | | 16 | 江苏东特建设工程有限公司 | 6429275.28 | 0 | 92.53 | 92.53 | | 17 | 江苏凡清建设工程有限公司 | 6311002.02 | 0 | 94.33 | 94.33 | | 18 | 江苏高景建设工程有限公司 | 5991954.51 | 0 | 99.16 | 99.16 | | 19 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 6048474.77 | 0 | 98.31 | 98.31 | | 20 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | 6258234.93 | 0 | 95.13 | 95.13 | | 21 | 江苏广伦市政工程有限公司 | 6462084.69 | 0 | 92.04 | 92.04 | | 22 | 江苏广宁建设有限公司 | 6054415.33 | 0 | 98.22 | 98.22 | | 23 | 江苏国能建设有限公司 | 6331278.51 | 0 | 94.02 | 94.02 | | 24 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 6225514.28 | 0 | 95.62 | 95.62 | | 25 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 6289251.58 | 0 | 94.66 | 94.66 | | 26 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 6174171.27 | 0 | 96.40 | 96.40 | | 27 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 6013088.12 | 0 | 98.84 | 98.84 | | 28 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 6141139.86 | 0 | 96.90 | 96.90 | | 29 | 江苏恒特建设工程有限公司 | 6161984.10 | 0 | 96.59 | 96.59 | | 30 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 6139777.75 | 0 | 96.92 | 96.92 | | 31 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 6169597.89 | 0 | 96.47 | 96.47 | | 32 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | 5974801.10 | 0 | 99.42 | 99.42 | | 33 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 6056830.03 | 0 | 98.18 | 98.18 | | 34 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 6366398.90 | 0 | 93.49 | 93.49 | | 35 | 江苏火标建设有限公司 | 5931963.28 | 0 | 99.95 | 99.95 | | 36 | 江苏佳荣建设有限公司 | 6342961.89 | 0 | 93.84 | 93.84 | | 37 | 江苏建航工程有限公司 | 6426130.77 | 0 | 92.58 | 92.58 | | 38 | 江苏金长江建设发展有限公司 | 6000781.03 | 0 | 99.03 | 99.03 | | 39 | 江苏金石建设工程有限公司 | 6048817.68 | 0 | 98.30 | 98.30 | | 40 | 江苏九德建设工程有限公司 | 6036543.17 | 0 | 98.49 | 98.49 | | 41 | 江苏久恒建设有限公司 | 6329908.10 | 0 | 94.04 | 94.04 | | 42 | 江苏久业建设工程有限公司 | 6000000.00 | 0 | 99.04 | 99.04 | | 43 | 江苏巨光装饰工程有限公司 | 6073953.23 | 0 | 97.92 | 97.92 | | 44 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | 6432886.08 | 0 | 92.48 | 92.48 | | 45 | 江苏巨筑建设有限公司 | 6068000.16 | 0 | 98.01 | 98.01 | | 46 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 6012812.80 | 0 | 98.85 | 98.85 | | 47 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 6400082.85 | 0 | 92.98 | 92.98 | | 48 | 江苏理工建设工程有限公司 | 6017879.99 | 0 | 98.77 | 98.77 | | 49 | 江苏力达建设工程有限公司 | 6506508.99 | 0 | 91.36 | 91.36 | | 50 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 6468628.56 | 0 | 91.94 | 91.94 | | 51 | 江苏领先建设有限公司 | 6488799.51 | 0 | 91.63 | 91.63 | | 52 | 江苏路洲市政工程有限公司 | 5979558.78 | 0 | 99.35 | 99.35 | | 53 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 6078567.00 | 0 | 97.85 | 97.85 | | 54 | 江苏茂泽建设有限公司 | 5997338.79 | 0 | 99.08 | 99.08 | | 55 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 6247946.42 | 0 | 95.28 | 95.28 | | 56 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | 6333155.51 | 0 | 93.99 | 93.99 | | 57 | 江苏庆达建设工程有限公司 | 6003209.71 | 0 | 98.99 | 98.99 | | 58 | 江苏全邦建设有限公司 | 6409113.74 | 0 | 92.84 | 92.84 | | 59 | 江苏荣耀建设有限公司 | 6485722.86 | 0 | 91.68 | 91.68 | | 60 | 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 | 6049825.74 | 0 | 98.29 | 98.29 | | 61 | 江苏睿涵建设有限公司 | 6379124.42 | 0 | 93.30 | 93.30 | | 62 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | 6541069.92 | 0 | 90.84 | 90.84 | | 63 | 江苏森辰建设有限公司 | 6471470.17 | 0 | 91.90 | 91.90 | | 64 | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | 6302116.70 | 0 | 94.46 | 94.46 | | 65 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 6577315.94 | 0 | 90.29 | 90.29 | | 66 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 6195900.79 | 0 | 96.07 | 96.07 | | 67 | 江苏世强建设工程有限公司 | 5991207.67 | 0 | 99.18 | 99.18 | | 68 | 江苏顺舟建设工程有限公司 | 6581669.47 | 0 | 90.22 | 90.22 | | 69 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 6436279.12 | 0 | 92.43 | 92.43 | | 70 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 6429231.18 | 0 | 92.54 | 92.54 | | 71 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 6116897.00 | 0 | 97.27 | 97.27 | | 72 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 6082000.37 | 0 | 97.80 | 97.80 | | 73 | 江苏星标建设工程有限公司 | 6118089.72 | 0 | 97.25 | 97.25 | | 74 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 6514481.42 | 0 | 91.24 | 91.24 | | 75 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 6317952.24 | 0 | 94.22 | 94.22 | | 76 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 6503877.24 | 0 | 91.40 | 91.40 | | 77 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 6537313.84 | 0 | 90.90 | 90.90 | | 78 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 6560000.58 | 0 | 90.55 | 90.55 | | 79 | 江苏郁森建设有限公司 | 5994540.55 | 0 | 99.13 | 99.13 | | 80 | 江苏远长建设有限公司 | 6085917.65 | 0 | 97.74 | 97.74 | | 81 | 江苏云曜建设工程有限公司 | 6173664.49 | 0 | 96.41 | 96.41 | | 82 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | 6376395.05 | 0 | 93.34 | 93.34 | | 83 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | 6119318.86 | 0 | 97.23 | 97.23 | | 84 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 6059577.00 | 0 | 98.14 | 98.14 | | 85 | 江苏装联项目管理有限公司 | 6350912.17 | 0 | 93.72 | 93.72 | | 86 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 6092100.92 | 0 | 97.65 | 97.65 | | 87 | 连云港谷柏建设有限公司 | 6350251.58 | 0 | 93.73 | 93.73 | | 88 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 6093736.20 | 0 | 97.62 | 97.62 | | 89 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 6445661.45 | 0 | 92.29 | 92.29 | | 90 | 连云港九至建设工程有限公司 | 6342321.94 | 0 | 93.85 | 93.85 | | 91 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 6060889.73 | 0 | 98.12 | 98.12 | | 92 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 6039758.59 | 0 | 98.44 | 98.44 | | 93 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | 6467558.76 | 0 | 91.95 | 91.95 | | 94 | 连云港市房政建设工程有限公司 | 6367770.04 | 0 | 93.47 | 93.47 | | 95 | 连云港市恒远交通建设有限公司 | 6435096.61 | 0 | 92.45 | 92.45 | | 96 | 连云港市惠城市政工程有限公司 | 6217311.02 | 0 | 95.75 | 95.75 | | 97 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 6014126.65 | 0 | 98.83 | 98.83 | | 98 | 连云港市锐城建设工程有限公司 | 6292353.15 | 0 | 94.61 | 94.61 | | 99 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 6056209.82 | 0 | 98.19 | 98.19 | | 100 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 6381628.09 | 0 | 93.26 | 93.26 | | 101 | 连云港鑫顺建设工程有限公司 | 6618072.50 | 0 | 89.67 | 89.67 | | 102 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | 6091393.38 | 0 | 97.66 | 97.66 | | 103 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | 6483189.47 | 0 | 91.72 | 91.72 | | 104 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 6437836.38 | 0 | 92.40 | 92.40 | | 105 | 沭阳建荣市政建设有限公司 | 6434276.22 | 0 | 92.46 | 92.46 | | 106 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | 6322818.17 | 0 | 94.15 | 94.15 | | 107 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 6440965.23 | 0 | 92.36 | 92.36 | | 108 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 6527679.21 | 0 | 91.04 | 91.04 | | 109 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 6301620.58 | 0 | 94.47 | 94.47 | | 110 | 宿迁市市政工程有限公司 | 6217365.90 | 0 | 95.75 | 95.75 | | 111 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 6380402.71 | 0 | 93.28 | 93.28 | | 112 | 盐城市联达建设发展有限公司 | 6055496.33 | 0 | 98.20 | 98.20 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏火标建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2020/5/28 00:00:00起,至2020/6/1 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县住房和城乡建设局 |
| 日期:2020/5/28 |