中国移动江苏分公司连云港连云新城云计算中心土建施工
【信息发布时间:2020-06-11 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207031908090101-BD-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国移动通信集团有限公司江苏分公司的中国移动江苏分公司连云港连云新城云计算中心土建施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 连云港敏通建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 40380078.21 | 40433360.17 | 40433456.60 | 项目负责人 | 李春燕 | 彭连喜 | 韩适同 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 项目负责人 | 李春燕 | 项目经理 | 32072219930218**** | 建筑工程二级建造师 | 苏232191905714 | 技术负责人 | | | | | | 施工员 | | | | | | 安全员 | | | | | | 质量员 | | | | | | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 项目负责人 | 彭连喜 | 项目经理 | 32092519891229**** | 建筑工程二级建造师 | 苏232181815732 | 技术负责人 | | | | | | 施工员 | | | | | | 安全员 | | | | | | 质量员 | | | | | | 连云港敏通建设工程有限公司 | 项目负责人 | 韩适同 | 项目经理 | 32032119820310**** | 建筑工程二级建造师 | 苏232131516591 | 技术负责人 | | | | | | 施工员 | | | | | | 安全员 | | | | | | 质量员 | | | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏金满城装饰设计工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 承诺不合格。 | 2 | 江苏丰阳建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | 3 | 连云港海益升建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 4 | 江苏奔牛建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;无建造师证书。 | 5 | 江苏一一一建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保函未盖章。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏庆安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏力翰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏广筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏才金建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏广伦市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 连云港市宿城建筑安装公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏浚通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 苏恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 中兴建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 江苏易智立建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | 苏州杰秀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | 江苏伟丰建筑安装集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | 江苏博翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | 江苏苏港工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | 南通宏启达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | 江苏登尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | 江苏耀新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | 江苏环通建工集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | 江苏苏装建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | 江苏玉龙建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | 连云港谷柏建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | 河北建设集团装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | 江苏圣运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | 连云港市振东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | 江苏拓运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | 江苏久万建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | 江苏港隆建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | 江苏金树建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | 江苏万年达建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | 江苏润力建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 35 | 连云港长林建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 36 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 37 | 飞越建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 38 | 江苏中之腾建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 39 | 江苏万象建工集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | 连云港九至建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 41 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 42 | 江苏筑造建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 43 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 44 | 连云港敏通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 45 | 江苏展筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 46 | 江苏郁州建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 47 | 连云港市房政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 48 | 连云港市锐城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 49 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 50 | 江苏中亿能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 51 | 连云港市惠城市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 52 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 53 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 54 | 江苏超翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 55 | 江苏畅想建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 56 | 江苏启平建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 57 | 江苏金鹏建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 58 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 59 | 江苏益恺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 60 | 江苏东特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 61 | 江苏常金建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 62 | 江苏伟仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 63 | 江苏华尔泰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 64 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 65 | 江苏杰东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 66 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 67 | 中铁四局集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 68 | 江苏朗力建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 69 | 江苏世强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 70 | 江苏德朗建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 71 | 江苏项东建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 72 | 江苏恒特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 73 | 南京倍特建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 74 | 连云港恒实建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 75 | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 76 | 江苏锦坤装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 77 | 江苏三箭建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 78 | 南通五建跃进建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 79 | 江苏群洲建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 80 | 连云港宝城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 81 | 连云港固特建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 82 | 南京金万石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 83 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 84 | 连云港丰厦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 85 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 86 | 江苏乾元建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 87 | 江苏万之源建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 88 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 89 | 江苏东福建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 90 | 江苏金石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 91 | 盐城市联达建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 92 | 江苏福点建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 93 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 94 | 淮安东南加固技术工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 95 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 96 | 江苏帝都建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 97 | 江苏国能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 98 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 99 | 江苏庆达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 100 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 101 | 江苏永有建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 102 | 江苏毕氏装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 103 | 江苏墨宸建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 104 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 105 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 106 | 江苏裕安建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 107 | 江苏中开建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 108 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 109 | 连云港经纬市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 110 | 连云港市正方建设监理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 111 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 112 | 江苏厚居建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 113 | 南京合诺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 114 | 江苏公盛建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 115 | 盐城银厦建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 116 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 117 | 江苏翊冠建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 118 | 江苏豪强建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 119 | 江苏通泰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 120 | 江苏客筑建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 121 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 122 | 江苏东仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 123 | 南京革煊建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 124 | 江苏悦道建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 125 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 126 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 127 | 江苏大华园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 38784873.90 | 0 | 97.40 | 97.40 | 2 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 41394054.80 | 0 | 97.64 | 97.64 | 3 | 飞越建设有限公司 | 40132646.15 | 0 | 99.55 | 99.55 | 4 | 河北建设集团装饰工程有限公司 | 39201090.26 | 0 | 98.06 | 98.06 | 5 | 淮安东南加固技术工程有限公司 | 39527172.42 | 0 | 98.59 | 98.59 | 6 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 40622669.88 | 0 | 99.49 | 99.49 | 7 | 江苏毕氏装饰工程有限公司 | 39322434.10 | 0 | 98.26 | 98.26 | 8 | 江苏博翔建设工程有限公司 | 38300786.28 | 0 | 96.62 | 96.62 | 9 | 江苏才金建设工程有限公司 | 38478192.51 | 0 | 96.91 | 96.91 | 10 | 江苏常金建设工程有限公司 | 43132046.60 | 0 | 93.48 | 93.48 | 11 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 41675473.64 | 0 | 96.97 | 96.97 | 12 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 40700292.79 | 0 | 99.31 | 99.31 | 13 | 江苏驰飞建设有限公司 | 38914895.71 | 0 | 97.61 | 97.61 | 14 | 江苏大华园林工程有限公司 | 38822716.55 | 0 | 97.46 | 97.46 | 15 | 江苏德朗建设工程有限公司 | 40846814.71 | 0 | 98.96 | 98.96 | 16 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 39434017.87 | 0 | 98.44 | 98.44 | 17 | 江苏帝都建设工程有限公司 | 39388967.99 | 0 | 98.36 | 98.36 | 18 | 江苏东福建设集团有限公司 | 38712735.35 | 0 | 97.28 | 97.28 | 19 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 40448964.94 | 0 | 99.91 | 99.91 | 20 | 江苏东特建设工程有限公司 | 39846397.64 | 0 | 99.10 | 99.10 | 21 | 江苏福点建设有限公司 | 39841558.82 | 0 | 99.09 | 99.09 | 22 | 江苏港隆建设有限公司 | 39307930.76 | 0 | 98.23 | 98.23 | 23 | 江苏公盛建设有限公司 | 39480133.62 | 0 | 98.51 | 98.51 | 24 | 江苏广伦市政工程有限公司 | 38924743.96 | 0 | 97.62 | 97.62 | 25 | 江苏广筑建设工程有限公司 | 37939697.72 | 0 | 96.05 | 96.05 | 26 | 江苏国能建设有限公司 | 40095783.43 | 0 | 99.49 | 99.49 | 27 | 江苏豪强建设集团有限公司 | 38570431.88 | 0 | 97.06 | 97.06 | 28 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 40913767.56 | 0 | 98.80 | 98.80 | 29 | 江苏恒特建设工程有限公司 | 39055611.57 | 0 | 97.83 | 97.83 | 30 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 41187312.36 | 0 | 98.14 | 98.14 | 31 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 38310828.48 | 0 | 96.64 | 96.64 | 32 | 江苏华尔泰建设有限公司 | 40753377.21 | 0 | 99.18 | 99.18 | 33 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 39361247.34 | 0 | 98.32 | 98.32 | 34 | 江苏环通建工集团有限公司 | 39392222.78 | 0 | 98.37 | 98.37 | 35 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 38968484.58 | 0 | 97.69 | 97.69 | 36 | 江苏杰东建设工程有限公司 | 40472268.52 | 0 | 99.86 | 99.86 | 37 | 江苏金鹏建筑工程有限公司 | 40676052.63 | 0 | 99.37 | 99.37 | 38 | 江苏金石建设工程有限公司 | 39303395.05 | 0 | 98.23 | 98.23 | 39 | 江苏金树建设有限公司 | 40530472.61 | 0 | 99.72 | 99.72 | 40 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 40501379.36 | 0 | 99.79 | 99.79 | 41 | 江苏锦坤装饰工程有限公司 | 39528628.23 | 0 | 98.59 | 98.59 | 42 | 江苏久万建设工程有限公司 | 39482537.68 | 0 | 98.51 | 98.51 | 43 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 40309986.05 | 0 | 99.84 | 99.84 | 44 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 39162339.17 | 0 | 98.00 | 98.00 | 45 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 41170889.56 | 0 | 98.18 | 98.18 | 46 | 江苏客筑建设有限公司 | 41557191.22 | 0 | 97.25 | 97.25 | 47 | 江苏朗力建设工程有限公司 | 39055589.73 | 0 | 97.83 | 97.83 | 48 | 江苏力翰建设有限公司 | 41132214.54 | 0 | 98.27 | 98.27 | 49 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 39408687.18 | 0 | 98.40 | 98.40 | 50 | 江苏墨宸建设工程有限公司 | 39996810.11 | 0 | 99.34 | 99.34 | 51 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | 41732650.34 | 0 | 96.83 | 96.83 | 52 | 江苏启平建筑工程有限公司 | 39540710.07 | 0 | 98.61 | 98.61 | 53 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 39919184.04 | 0 | 99.21 | 99.21 | 54 | 江苏乾元建设有限公司 | 40302462.96 | 0 | 99.82 | 99.82 | 55 | 江苏庆安建设有限公司 | 38809572.28 | 0 | 97.44 | 97.44 | 56 | 江苏庆达建设工程有限公司 | 40605659.69 | 0 | 99.54 | 99.54 | 57 | 江苏群洲建设工程有限公司 | 39745913.18 | 0 | 98.93 | 98.93 | 58 | 江苏润力建设工程有限公司 | 39472570.23 | 0 | 98.50 | 98.50 | 59 | 江苏三箭建筑工程有限公司 | 40500002.14 | 0 | 99.79 | 99.79 | 60 | 江苏圣运建设工程有限公司 | 39130301.11 | 0 | 97.95 | 97.95 | 61 | 江苏世强建设工程有限公司 | 38011030.20 | 0 | 96.16 | 96.16 | 62 | 江苏苏港工程有限公司 | 39977838.88 | 0 | 99.31 | 99.31 | 63 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 37099519.74 | 0 | 94.70 | 94.70 | 64 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 39303023.13 | 0 | 98.23 | 98.23 | 65 | 江苏通泰装饰工程有限公司 | 39135646.60 | 0 | 97.96 | 97.96 | 66 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 39933734.17 | 0 | 99.24 | 99.24 | 67 | 江苏万年达建设集团有限公司 | 38740592.80 | 0 | 97.33 | 97.33 | 68 | 江苏万象建工集团有限公司 | 39671089.99 | 0 | 98.82 | 98.82 | 69 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 41287386.81 | 0 | 97.90 | 97.90 | 70 | 江苏伟丰建筑安装集团有限公司 | 39451771.71 | 0 | 98.46 | 98.46 | 71 | 江苏伟仁建设工程有限公司 | 39915777.79 | 0 | 99.21 | 99.21 | 72 | 江苏项东建设集团有限公司 | 41442503.22 | 0 | 97.53 | 97.53 | 73 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 40908915.91 | 0 | 98.81 | 98.81 | 74 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 40615287.93 | 0 | 99.51 | 99.51 | 75 | 江苏耀新建设有限公司 | 39793041.53 | 0 | 99.01 | 99.01 | 76 | 江苏易智立建设工程有限公司 | 36871996.06 | 0 | 94.34 | 94.34 | 77 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 40283053.78 | 0 | 99.79 | 99.79 | 78 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 39938590.46 | 0 | 99.24 | 99.24 | 79 | 江苏益恺建设工程有限公司 | 39395162.62 | 0 | 98.37 | 98.37 | 80 | 江苏翊冠建设工程有限公司 | 36701113.84 | 0 | 94.07 | 94.07 | 81 | 江苏永有建设有限公司 | 39317514.45 | 0 | 98.25 | 98.25 | 82 | 江苏玉龙建设工程有限公司 | 40365533.61 | 0 | 99.93 | 99.93 | 83 | 江苏郁州建设工程有限公司 | 38917356.20 | 0 | 97.61 | 97.61 | 84 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 39652340.87 | 0 | 98.79 | 98.79 | 85 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 40325974.73 | 0 | 99.86 | 99.86 | 86 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 39336988.15 | 0 | 98.28 | 98.28 | 87 | 江苏中开建设工程有限公司 | 40326728.11 | 0 | 99.86 | 99.86 | 88 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 40433360.17 | 0 | 99.95 | 99.95 | 89 | 江苏中亿能建设有限公司 | 38884577.86 | 0 | 97.56 | 97.56 | 90 | 江苏中之腾建设有限公司 | 39448307.37 | 0 | 98.46 | 98.46 | 91 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 40138565.02 | 0 | 99.56 | 99.56 | 92 | 江苏筑造建设工程有限公司 | 39994992.79 | 0 | 99.33 | 99.33 | 93 | 连云港宝城建设工程有限公司 | 40366504.55 | 0 | 99.93 | 99.93 | 94 | 连云港长林建筑工程有限公司 | 37454565.60 | 0 | 95.27 | 95.27 | 95 | 连云港丰厦建设工程有限公司 | 38386281.86 | 0 | 96.76 | 96.76 | 96 | 连云港谷柏建设有限公司 | 39167135.89 | 0 | 98.01 | 98.01 | 97 | 连云港固特建设有限公司 | 38968313.91 | 0 | 97.69 | 97.69 | 98 | 连云港恒实建筑工程有限公司 | 41452258.55 | 0 | 97.51 | 97.51 | 99 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 38987669.43 | 0 | 97.72 | 97.72 | 100 | 连云港经纬市政工程有限公司 | 38861742.81 | 0 | 97.52 | 97.52 | 101 | 连云港九至建设工程有限公司 | 42160421.78 | 0 | 95.81 | 95.81 | 102 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 40380078.21 | 0 | 99.95 | 99.95 | 103 | 连云港敏通建设工程有限公司 | 40433456.60 | 0 | 99.95 | 99.95 | 104 | 连云港市房政建设工程有限公司 | 40531500.93 | 0 | 99.71 | 99.71 | 105 | 连云港市惠城市政工程有限公司 | 40987234.72 | 0 | 98.62 | 98.62 | 106 | 连云港市锐城建设工程有限公司 | 41215679.89 | 0 | 98.07 | 98.07 | 107 | 连云港市宿城建筑安装公司 | 40907444.01 | 0 | 98.81 | 98.81 | 108 | 连云港市振东建设工程有限公司 | 39964314.17 | 0 | 99.28 | 99.28 | 109 | 连云港市正方建设监理有限公司 | 39253249.97 | 0 | 98.15 | 98.15 | 110 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 39749249.11 | 0 | 98.94 | 98.94 | 111 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | 40292924.04 | 0 | 99.81 | 99.81 | 112 | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | 39403541.33 | 0 | 98.39 | 98.39 | 113 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | 39007367.18 | 0 | 97.75 | 97.75 | 114 | 南京倍特建设有限公司 | 40474210.95 | 0 | 99.85 | 99.85 | 115 | 南京革煊建设工程有限公司 | 40080595.01 | 0 | 99.47 | 99.47 | 116 | 南京合诺建设工程有限公司 | 40817708.34 | 0 | 99.03 | 99.03 | 117 | 南京金万石建设工程有限公司 | 38890639.32 | 0 | 97.57 | 97.57 | 118 | 南通宏启达建设工程有限公司 | 40132655.65 | 0 | 99.55 | 99.55 | 119 | 南通五建跃进建筑安装工程有限公司 | 41332293.95 | 0 | 97.79 | 97.79 | 120 | 苏恒建设有限公司 | 39686660.77 | 0 | 98.84 | 98.84 | 121 | 苏州杰秀建设工程有限公司 | 38433372.53 | 0 | 96.84 | 96.84 | 122 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 39516898.92 | 0 | 98.57 | 98.57 | 123 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 39854957.85 | 0 | 99.11 | 99.11 | 124 | 盐城市联达建设发展有限公司 | 41520582.88 | 0 | 97.34 | 97.34 | 125 | 盐城银厦建筑工程有限公司 | 39352533.99 | 0 | 98.31 | 98.31 | 126 | 中铁四局集团有限公司 | 41680534.79 | 0 | 96.96 | 96.96 | 127 | 中兴建设有限公司 | 39202058.52 | 0 | 98.07 | 98.07 |
|
7、拟确定中标人:连云港莱昂建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/6/11 00:00:00起,至2020/6/15 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:中国移动通信集团有限公司江苏分公司 |
日期:2020/6/11 |