东海县和平路(幸福路-湖东路)改建工程Ⅰ标段施工
【信息发布时间:2020-06-11 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207222005180202-BD-003 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县和平路(幸福路-湖东路)改建工程Ⅰ标段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏振博建筑有限公司 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 江苏宝徕建设有限公司 | 投标报价(元) | 16911024.30 | 16890769.65 | 16918409.89 | 项目负责人 | 江生 | 李爽 | 张红校 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 54.056244 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏振博建筑有限公司 | 项目负责人 | 江生 | 项目负责人 | 32070419900423**** | 市政公用工程二级注册建造师 | 苏232161704031 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 项目负责人 | 李爽 | 项目负责人 | 32072219901112**** | 市政公用工程二级注册建造师 | 苏232161712928 | 江苏宝徕建设有限公司 | 项目负责人 | 张红校 | 项目负责人 | 32082119791030**** | 市政公用工程一级注册建造师 | 苏132141406485 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏文永建设工程有限公司 | 投标承诺书不符合招标文件要求 | 2 | 江苏顺舟建设工程有限公司 | 未提供项目负责人注册证书及安全生产考核合格证(B类);未提供项目负责人社保证明。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏火标建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 常熟市市政建设有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏浚通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏超翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏众恒项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏高景建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 江苏宾利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 连云港九至建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 江苏中正照明集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | 江苏东特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | 江苏紫润建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | 江苏建航工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | 江苏苏油建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | 江苏文晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | 江苏茂泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | 江苏第一山建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | 江苏金石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | 江苏力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | 徐州红太阳建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 35 | 江苏九德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 36 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 37 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 38 | 江苏路洲市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 39 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 41 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 42 | 江苏元明装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 43 | 江苏森辰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 44 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 45 | 江苏德朗建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 46 | 连云港鑫顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 47 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 48 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 49 | 江苏广伦市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 50 | 江苏睿涵建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 51 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 52 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 53 | 江苏郁森建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 54 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 55 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 56 | 江苏博翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 57 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 58 | 江苏常金建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 59 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 60 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 61 | 江苏凡清建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 62 | 盐城同悦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 63 | 江苏君实建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 64 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 65 | 江苏世强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 66 | 江苏领先建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 67 | 江苏亘一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 68 | 江苏星标建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 69 | 江苏恒特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 70 | 宿迁市市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 71 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 72 | 垣宝建设工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 73 | 连云港华山市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 74 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 75 | 连云港博超建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 76 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 77 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 78 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 79 | 江苏业建建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 80 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 81 | 江苏航宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 82 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 83 | 江苏帝都建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 84 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 85 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 86 | 江苏装联项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 87 | 江苏拓一实业有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 88 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 89 | 江苏省天石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 90 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 91 | 江苏荣耀建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 92 | 江苏丽莎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 93 | 江苏帝尧建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 94 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 95 | 盐城泽通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 96 | 江苏百乐弘建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 97 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 98 | 江苏金长江建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 99 | 江苏全焱建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 100 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 101 | 江苏洲宇建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 102 | 江苏广宁建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 103 | 江苏东福建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 104 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 105 | 江苏理工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 106 | 江苏中之腾建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 107 | 宿迁耀升建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 108 | 江苏万颂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 109 | 日新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 110 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 111 | 江苏中峰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 112 | 鼎乐建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 113 | 江苏远长建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 114 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 115 | 中宏建兴建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 116 | 霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 117 | 江苏达人建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 118 | 连云港广庭建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 119 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 120 | 江苏拓运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 121 | 江苏圣川建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 122 | 江苏铭筑交通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 123 | 江苏厚居建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 124 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 125 | 江苏浩特科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 126 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 127 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 128 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 129 | 江苏文泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 130 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 131 | 江苏佳荣建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 132 | 淮安市思远建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 133 | 江苏振博建筑有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 134 | 江苏富塔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 135 | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 136 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 137 | 江苏澍濡建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 138 | 江苏强欣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 139 | 江苏一一一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 140 | 江苏豪强建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 141 | 江苏锦坤装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 142 | 江苏业安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 143 | 江苏宝徕建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 144 | 江苏宏展建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 145 | 江苏大一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 146 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 147 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 148 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 149 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 150 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 151 | 江苏国能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 152 | 江苏高尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 153 | 江苏等优建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 154 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 155 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 156 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 157 | 江苏奔牛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 18148871.15 | 0 | 93.38 | 93.38 | 2 | 鼎乐建设有限公司 | 16984400.35 | 0 | 99.58 | 99.58 | 3 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 16890769.65 | 0 | 99.95 | 99.95 | 4 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 18126400.50 | 0 | 93.50 | 93.50 | 5 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | 18280410.82 | 0 | 92.68 | 92.68 | 6 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | 17465393.05 | 0 | 97.02 | 97.02 | 7 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | 17224541.02 | 0 | 98.30 | 98.30 | 8 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 17604181.59 | 0 | 96.28 | 96.28 | 9 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 18150359.02 | 0 | 93.38 | 93.38 | 10 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 18267390.82 | 0 | 92.75 | 92.75 | 11 | 霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 | 17365360.59 | 0 | 97.55 | 97.55 | 12 | 江苏百乐弘建设工程有限公司 | 16872266.22 | 0 | 99.88 | 99.88 | 13 | 江苏宝徕建设有限公司 | 16918409.89 | 0 | 99.93 | 99.93 | 14 | 江苏奔牛建设工程有限公司 | 18524911.27 | 0 | 91.38 | 91.38 | 15 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 18695025.66 | 0 | 90.48 | 90.48 | 16 | 江苏博翔建设工程有限公司 | 18330898.29 | 0 | 92.41 | 92.41 | 17 | 江苏常金建设工程有限公司 | 17206710.73 | 0 | 98.40 | 98.40 | 18 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 16975685.80 | 0 | 99.63 | 99.63 | 19 | 江苏驰飞建设有限公司 | 17046802.59 | 0 | 99.25 | 99.25 | 20 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 17404830.10 | 0 | 97.34 | 97.34 | 21 | 江苏大一建设有限公司 | 18271524.71 | 0 | 92.73 | 92.73 | 22 | 江苏德朗建设工程有限公司 | 17355637.93 | 0 | 97.61 | 97.61 | 23 | 江苏等优建设工程有限公司 | 17049629.10 | 0 | 99.24 | 99.24 | 24 | 江苏帝都建设工程有限公司 | 17049387.19 | 0 | 99.24 | 99.24 | 25 | 江苏帝尧建设有限公司 | 17047670.47 | 0 | 99.25 | 99.25 | 26 | 江苏第一山建设工程有限公司 | 17036421.12 | 0 | 99.31 | 99.31 | 27 | 江苏东福建设集团有限公司 | 18308817.98 | 0 | 92.53 | 92.53 | 28 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 17044611.29 | 0 | 99.26 | 99.26 | 29 | 江苏东特建设工程有限公司 | 16842372.01 | 0 | 99.77 | 99.77 | 30 | 江苏凡清建设工程有限公司 | 17920002.72 | 0 | 94.60 | 94.60 | 31 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 16842801.83 | 0 | 99.78 | 99.78 | 32 | 江苏富塔建设有限公司 | 18193126.79 | 0 | 93.15 | 93.15 | 33 | 江苏高景建设工程有限公司 | 17234214.02 | 0 | 98.25 | 98.25 | 34 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 17082517.22 | 0 | 99.06 | 99.06 | 35 | 江苏亘一建设有限公司 | 18382934.77 | 0 | 92.14 | 92.14 | 36 | 江苏广伦市政工程有限公司 | 18177777.39 | 0 | 93.23 | 93.23 | 37 | 江苏广宁建设有限公司 | 17218186.89 | 0 | 98.34 | 98.34 | 38 | 江苏国能建设有限公司 | 17040405.72 | 0 | 99.28 | 99.28 | 39 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 17415717.32 | 0 | 97.29 | 97.29 | 40 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 18136185.96 | 0 | 93.45 | 93.45 | 41 | 江苏豪强建设集团有限公司 | 18523553.00 | 0 | 91.39 | 91.39 | 42 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 18555177.76 | 0 | 91.22 | 91.22 | 43 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 17405329.97 | 0 | 97.34 | 97.34 | 44 | 江苏浩特科技有限公司 | 18602285.15 | 0 | 90.97 | 90.97 | 45 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 17049858.62 | 0 | 99.23 | 99.23 | 46 | 江苏恒特建设工程有限公司 | 17915631.65 | 0 | 94.63 | 94.63 | 47 | 江苏宏展建设有限公司 | 17056560.58 | 0 | 99.20 | 99.20 | 48 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 17413366.53 | 0 | 97.30 | 97.30 | 49 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 17750920.51 | 0 | 95.50 | 95.50 | 50 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | 17384500.88 | 0 | 97.45 | 97.45 | 51 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 17056442.12 | 0 | 99.20 | 99.20 | 52 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 18188533.89 | 0 | 93.17 | 93.17 | 53 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 17419397.03 | 0 | 97.27 | 97.27 | 54 | 江苏火标建设有限公司 | 17031943.81 | 0 | 99.33 | 99.33 | 55 | 江苏佳荣建设有限公司 | 16975678.10 | 0 | 99.63 | 99.63 | 56 | 江苏建航工程有限公司 | 18353044.11 | 0 | 92.30 | 92.30 | 57 | 江苏金长江建设发展有限公司 | 17049096.38 | 0 | 99.24 | 99.24 | 58 | 江苏金石建设工程有限公司 | 18453240.38 | 0 | 91.76 | 91.76 | 59 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 18507316.00 | 0 | 91.48 | 91.48 | 60 | 江苏锦坤装饰工程有限公司 | 18399155.00 | 0 | 92.05 | 92.05 | 61 | 江苏九德建设工程有限公司 | 16879846.89 | 0 | 99.91 | 99.91 | 62 | 江苏久恒建设有限公司 | 17221208.15 | 0 | 98.32 | 98.32 | 63 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | 16882637.93 | 0 | 99.92 | 99.92 | 64 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 17875569.69 | 0 | 94.84 | 94.84 | 65 | 江苏君实建设有限公司 | 17227623.55 | 0 | 98.29 | 98.29 | 66 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 16875640.69 | 0 | 99.89 | 99.89 | 67 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 17389054.64 | 0 | 97.43 | 97.43 | 68 | 江苏理工建设工程有限公司 | 17059894.85 | 0 | 99.18 | 99.18 | 69 | 江苏力达建设工程有限公司 | 16980129.57 | 0 | 99.61 | 99.61 | 70 | 江苏丽莎建设有限公司 | 17225195.07 | 0 | 98.30 | 98.30 | 71 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 16852821.41 | 0 | 99.81 | 99.81 | 72 | 江苏领先建设有限公司 | 18467400.56 | 0 | 91.69 | 91.69 | 73 | 江苏路洲市政工程有限公司 | 18175533.50 | 0 | 93.24 | 93.24 | 74 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 16872139.44 | 0 | 99.88 | 99.88 | 75 | 江苏茂泽建设有限公司 | 17227077.81 | 0 | 98.29 | 98.29 | 76 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 17398946.43 | 0 | 97.38 | 97.38 | 77 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 17222009.82 | 0 | 98.32 | 98.32 | 78 | 江苏铭筑交通建设工程有限公司 | 16852505.58 | 0 | 99.81 | 99.81 | 79 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | 17993590.36 | 0 | 94.21 | 94.21 | 80 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | 17052352.02 | 0 | 99.22 | 99.22 | 81 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 18361657.03 | 0 | 92.25 | 92.25 | 82 | 江苏全焱建设工程有限公司 | 17175658.27 | 0 | 98.56 | 98.56 | 83 | 江苏荣耀建设有限公司 | 17979761.58 | 0 | 94.28 | 94.28 | 84 | 江苏睿涵建设有限公司 | 18643915.72 | 0 | 90.75 | 90.75 | 85 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | 18371059.82 | 0 | 92.20 | 92.20 | 86 | 江苏森辰建设有限公司 | 17215652.93 | 0 | 98.35 | 98.35 | 87 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 17200828.84 | 0 | 98.43 | 98.43 | 88 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 18585265.83 | 0 | 91.06 | 91.06 | 89 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 17817117.00 | 0 | 95.15 | 95.15 | 90 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 17792344.12 | 0 | 95.28 | 95.28 | 91 | 江苏世强建设工程有限公司 | 17405265.92 | 0 | 97.34 | 97.34 | 92 | 江苏澍濡建设工程有限公司 | 17497915.94 | 0 | 96.85 | 96.85 | 93 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 17404538.46 | 0 | 97.35 | 97.35 | 94 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 18205630.44 | 0 | 93.08 | 93.08 | 95 | 江苏苏油建设有限公司 | 17226436.15 | 0 | 98.29 | 98.29 | 96 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 18270989.79 | 0 | 92.73 | 92.73 | 97 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 17863390.63 | 0 | 94.90 | 94.90 | 98 | 江苏拓一实业有限公司 | 18291388.18 | 0 | 92.63 | 92.63 | 99 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 18311069.61 | 0 | 92.52 | 92.52 | 100 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 18461721.82 | 0 | 91.72 | 91.72 | 101 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 18404280.13 | 0 | 92.02 | 92.02 | 102 | 江苏文泽建设有限公司 | 18263280.75 | 0 | 92.77 | 92.77 | 103 | 江苏星标建设工程有限公司 | 17043900.90 | 0 | 99.27 | 99.27 | 104 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 18046661.58 | 0 | 93.93 | 93.93 | 105 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 18188859.80 | 0 | 93.17 | 93.17 | 106 | 江苏业安建设有限公司 | 18200369.24 | 0 | 93.11 | 93.11 | 107 | 江苏业建建设集团有限公司 | 16879027.79 | 0 | 99.90 | 99.90 | 108 | 江苏一一一建设有限公司 | 18735342.03 | 0 | 90.26 | 90.26 | 109 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 17214114.24 | 0 | 98.36 | 98.36 | 110 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 18583901.98 | 0 | 91.07 | 91.07 | 111 | 江苏郁森建设有限公司 | 17209318.40 | 0 | 98.39 | 98.39 | 112 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 18066082.00 | 0 | 93.82 | 93.82 | 113 | 江苏远长建设有限公司 | 16869027.17 | 0 | 99.87 | 99.87 | 114 | 江苏振博建筑有限公司 | 16911024.30 | 0 | 99.97 | 99.97 | 115 | 江苏中峰建设有限公司 | 17133558.93 | 0 | 98.79 | 98.79 | 116 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | 18918934.90 | 0 | 89.28 | 89.28 | 117 | 江苏中正照明集团有限公司 | 18053590.83 | 0 | 93.89 | 93.89 | 118 | 江苏中之腾建设有限公司 | 17162106.90 | 0 | 98.64 | 98.64 | 119 | 江苏众恒项目管理有限公司 | 18539931.36 | 0 | 91.30 | 91.30 | 120 | 江苏洲宇建设有限公司 | 17450936.47 | 0 | 97.10 | 97.10 | 121 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 17023317.19 | 0 | 99.38 | 99.38 | 122 | 江苏装联项目管理有限公司 | 18508602.23 | 0 | 91.47 | 91.47 | 123 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 17254537.49 | 0 | 98.14 | 98.14 | 124 | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | 18274763.87 | 0 | 92.71 | 92.71 | 125 | 江苏紫润建设有限公司 | 18188277.06 | 0 | 93.17 | 93.17 | 126 | 连云港博超建筑安装工程有限公司 | 17177833.43 | 0 | 98.55 | 98.55 | 127 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | 18442077.47 | 0 | 91.82 | 91.82 | 128 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 16851202.35 | 0 | 99.81 | 99.81 | 129 | 连云港广庭建筑工程有限公司 | 17384567.50 | 0 | 97.45 | 97.45 | 130 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 16866585.20 | 0 | 99.86 | 99.86 | 131 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 18328627.03 | 0 | 92.43 | 92.43 | 132 | 连云港华山市政工程有限公司 | 17183232.91 | 0 | 98.52 | 98.52 | 133 | 连云港九至建设工程有限公司 | 18315334.43 | 0 | 92.50 | 92.50 | 134 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 18128865.81 | 0 | 93.49 | 93.49 | 135 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 18382178.02 | 0 | 92.14 | 92.14 | 136 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | 16875666.88 | 0 | 99.89 | 99.89 | 137 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 17394742.26 | 0 | 97.40 | 97.40 | 138 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 17197005.57 | 0 | 98.45 | 98.45 | 139 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 18587639.96 | 0 | 91.05 | 91.05 | 140 | 连云港鑫顺建设工程有限公司 | 16998917.72 | 0 | 99.51 | 99.51 | 141 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | 18701276.14 | 0 | 90.44 | 90.44 | 142 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 18048887.14 | 0 | 93.92 | 93.92 | 143 | 日新建设有限公司 | 17264101.47 | 0 | 98.09 | 98.09 | 144 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 17404233.92 | 0 | 97.35 | 97.35 | 145 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | 17411967.02 | 0 | 97.31 | 97.31 | 146 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 18638001.19 | 0 | 90.78 | 90.78 | 147 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 17395534.04 | 0 | 97.39 | 97.39 | 148 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 17953102.16 | 0 | 94.43 | 94.43 | 149 | 宿迁市市政工程有限公司 | 17355450.08 | 0 | 97.61 | 97.61 | 150 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 18139883.49 | 0 | 93.43 | 93.43 | 151 | 宿迁耀升建设工程有限公司 | 16955235.33 | 0 | 99.74 | 99.74 | 152 | 徐州红太阳建设集团有限公司 | 17495519.96 | 0 | 96.86 | 96.86 | 153 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 16866352.05 | 0 | 99.86 | 99.86 | 154 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 17506509.88 | 0 | 96.80 | 96.80 | 155 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 18389730.16 | 0 | 92.10 | 92.10 | 156 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 18490806.75 | 0 | 91.56 | 91.56 | 157 | 中宏建兴建设集团有限公司 | 17413431.71 | 0 | 97.30 | 97.30 |
|
7、拟确定中标人:江苏振博建筑有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/6/11 00:00:00起,至2020/6/15 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:东海县住房和城乡建设局 |
日期:2020/6/11 |