东海县和平路(幸福路-湖东路)改建工程Ⅱ标段施工
【信息发布时间:2020-06-11 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:3207222005180202-BD-004 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县和平路(幸福路-湖东路)改建工程Ⅱ标段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 江苏拓一实业有限公司 | | 投标报价(元) | 18607956.98 | 18599895.72 | 18621196.85 | | 项目负责人 | 王艳 | 孙雅洁 | 任苏玲 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | | 材料 | 57.75617 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 项目负责人 | 王艳 | 项目负责人 | 32132219820107**** | 市政公用工程一级注册建造师 | 苏132151507194 | | 江苏强欣建设工程有限公司 | 项目负责人 | 孙雅洁 | 项目负责人 | 32132319910204**** | 市政公用工程二级注册建造师 | 苏232191912590 | | 江苏拓一实业有限公司 | 项目负责人 | 任苏玲 | 项目负责人 | 32132219851101**** | 市政公用工程二级注册建造师 | 苏232181818252 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏顺舟建设工程有限公司 | 未提供项目负责人注册证书及安全考核合格证(B类),未提供项目负责人社保证明扫描件。 | | 2 | 江苏文永建设工程有限公司 | 投标承诺书不符合招标文件要求。 |
|
| 3、废标及原因 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏火标建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 2 | 常熟市市政建设有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 3 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 4 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 5 | 江苏浚通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 6 | 江苏超翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 7 | 江苏众恒项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 8 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 9 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 10 | 江苏高景建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 11 | 江苏宾利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 12 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 13 | 连云港九至建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 14 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 15 | 江苏东特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 16 | 江苏紫润建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 17 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 18 | 江苏建航工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 19 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 20 | 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 21 | 江苏苏油建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 22 | 江苏文晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 23 | 江苏世强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 24 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 25 | 江苏茂泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 26 | 江苏第一山建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 27 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 28 | 江苏金石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 29 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 30 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 31 | 江苏力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 32 | 徐州红太阳建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 33 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 34 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 35 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 36 | 江苏九德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 37 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 38 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 39 | 江苏路洲市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 40 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 41 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 42 | 江苏德朗建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 43 | 连云港鑫顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 44 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 45 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 46 | 江苏广伦市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 47 | 江苏郁森建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 48 | 江苏睿涵建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 49 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 50 | 江苏森辰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 51 | 江苏元明装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 52 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 53 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 54 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 55 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 56 | 江苏常金建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 57 | 江苏丽莎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 58 | 江苏帝尧建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 59 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 60 | 江苏百乐弘建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 61 | 江苏金长江建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 62 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 63 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 64 | 宿迁耀升建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 65 | 日新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 66 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 67 | 鼎乐建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 68 | 江苏中峰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 69 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 70 | 中宏建兴建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 71 | 霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 72 | 江苏达人建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 73 | 江苏拓运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 74 | 连云港广庭建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 75 | 江苏圣川建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 76 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 77 | 江苏铭筑交通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 78 | 江苏厚居建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 79 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 80 | 江苏浩特科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 81 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 82 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 83 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 84 | 江苏文泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 85 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 86 | 江苏佳荣建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 87 | 淮安市思远建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 88 | 江苏富塔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 89 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 90 | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 91 | 江苏强欣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 92 | 江苏博翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 93 | 江苏豪强建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 94 | 江苏锦坤装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 95 | 江苏业安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 96 | 江苏澍濡建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 97 | 江苏宝徕建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 98 | 江苏宏展建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 99 | 江苏大一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 100 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 101 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 102 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 103 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 104 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 105 | 江苏国能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 106 | 江苏高尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 107 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 108 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 109 | 江苏奔牛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 110 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 111 | 江苏等优建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 112 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 113 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 114 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 115 | 江苏凡清建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 116 | 盐城同悦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 117 | 江苏君实建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 118 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 119 | 江苏领先建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 120 | 江苏亘一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 121 | 江苏星标建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 122 | 江苏恒特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 123 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 124 | 垣宝建设工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 125 | 连云港华山市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 126 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 127 | 连云港博超建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 128 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 129 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 130 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 131 | 江苏业建建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 132 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 133 | 江苏航宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 134 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 135 | 江苏帝都建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 136 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 137 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 138 | 江苏拓一实业有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 139 | 江苏装联项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 140 | 江苏省天石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 141 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 142 | 江苏荣耀建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 143 | 江苏广宁建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 144 | 江苏东福建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | | 1 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 18360501.23 | 0 | 99.19 | 99.19 | | 2 | 鼎乐建设有限公司 | 17292200.56 | 0 | 95.74 | 95.74 | | 3 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 17263820.99 | 0 | 95.65 | 95.65 | | 4 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 18652144.28 | 0 | 99.81 | 99.81 | | 5 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | 18753013.52 | 0 | 99.32 | 99.32 | | 6 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | 17867471.27 | 0 | 97.60 | 97.60 | | 7 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | 17667566.99 | 0 | 96.95 | 96.95 | | 8 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 18093895.03 | 0 | 98.33 | 98.33 | | 9 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 17945396.91 | 0 | 97.85 | 97.85 | | 10 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 18739668.22 | 0 | 99.39 | 99.39 | | 11 | 霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 | 18780576.17 | 0 | 99.19 | 99.19 | | 12 | 江苏百乐弘建设工程有限公司 | 19177354.18 | 0 | 97.27 | 97.27 | | 13 | 江苏宝徕建设有限公司 | 17338927.70 | 0 | 95.89 | 95.89 | | 14 | 江苏奔牛建设工程有限公司 | 17489300.10 | 0 | 96.38 | 96.38 | | 15 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 19167170.59 | 0 | 97.32 | 97.32 | | 16 | 江苏博翔建设工程有限公司 | 17941866.00 | 0 | 97.84 | 97.84 | | 17 | 江苏常金建设工程有限公司 | 17651466.84 | 0 | 96.90 | 96.90 | | 18 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 17505730.45 | 0 | 96.43 | 96.43 | | 19 | 江苏驰飞建设有限公司 | 17282333.19 | 0 | 95.71 | 95.71 | | 20 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 17470718.74 | 0 | 96.32 | 96.32 | | 21 | 江苏大一建设有限公司 | 18743890.56 | 0 | 99.37 | 99.37 | | 22 | 江苏德朗建设工程有限公司 | 17781540.92 | 0 | 97.32 | 97.32 | | 23 | 江苏等优建设工程有限公司 | 17288732.77 | 0 | 95.73 | 95.73 | | 24 | 江苏帝都建设工程有限公司 | 19068849.50 | 0 | 97.80 | 97.80 | | 25 | 江苏帝尧建设有限公司 | 17488426.53 | 0 | 96.37 | 96.37 | | 26 | 江苏第一山建设工程有限公司 | 17476906.70 | 0 | 96.34 | 96.34 | | 27 | 江苏东福建设集团有限公司 | 17836037.21 | 0 | 97.49 | 97.49 | | 28 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 17496752.32 | 0 | 96.40 | 96.40 | | 29 | 江苏东特建设工程有限公司 | 17277748.43 | 0 | 95.70 | 95.70 | | 30 | 江苏凡清建设工程有限公司 | 18362701.10 | 0 | 99.19 | 99.19 | | 31 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 17422202.76 | 0 | 96.16 | 96.16 | | 32 | 江苏富塔建设有限公司 | 18849428.77 | 0 | 98.86 | 98.86 | | 33 | 江苏高景建设工程有限公司 | 17679733.37 | 0 | 96.99 | 96.99 | | 34 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 17478650.43 | 0 | 96.34 | 96.34 | | 35 | 江苏亘一建设有限公司 | 18853639.67 | 0 | 98.84 | 98.84 | | 36 | 江苏广伦市政工程有限公司 | 18647705.31 | 0 | 99.83 | 99.83 | | 37 | 江苏广宁建设有限公司 | 17663330.42 | 0 | 96.94 | 96.94 | | 38 | 江苏国能建设有限公司 | 17480989.21 | 0 | 96.35 | 96.35 | | 39 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 17836925.35 | 0 | 97.50 | 97.50 | | 40 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 18590516.92 | 0 | 99.93 | 99.93 | | 41 | 江苏豪强建设集团有限公司 | 18727301.00 | 0 | 99.45 | 99.45 | | 42 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 19101153.03 | 0 | 97.64 | 97.64 | | 43 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 17462881.03 | 0 | 96.29 | 96.29 | | 44 | 江苏浩特科技有限公司 | 19014183.22 | 0 | 98.06 | 98.06 | | 45 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 17280517.99 | 0 | 95.70 | 95.70 | | 46 | 江苏恒特建设工程有限公司 | 18513910.99 | 0 | 99.68 | 99.68 | | 47 | 江苏宏展建设有限公司 | 17497525.85 | 0 | 96.40 | 96.40 | | 48 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 18861864.30 | 0 | 98.80 | 98.80 | | 49 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 18159687.37 | 0 | 98.54 | 98.54 | | 50 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | 17660700.53 | 0 | 96.93 | 96.93 | | 51 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 17497396.24 | 0 | 96.40 | 96.40 | | 52 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 18661847.98 | 0 | 99.76 | 99.76 | | 53 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 18308640.67 | 0 | 99.02 | 99.02 | | 54 | 江苏火标建设有限公司 | 17472266.44 | 0 | 96.32 | 96.32 | | 55 | 江苏佳荣建设有限公司 | 17414547.78 | 0 | 96.14 | 96.14 | | 56 | 江苏建航工程有限公司 | 18559067.55 | 0 | 99.83 | 99.83 | | 57 | 江苏金长江建设发展有限公司 | 17489868.09 | 0 | 96.38 | 96.38 | | 58 | 江苏金石建设工程有限公司 | 18932843.68 | 0 | 98.45 | 98.45 | | 59 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 18985802.00 | 0 | 98.20 | 98.20 | | 60 | 江苏锦坤装饰工程有限公司 | 18936367.00 | 0 | 98.44 | 98.44 | | 61 | 江苏九德建设工程有限公司 | 17842957.13 | 0 | 97.52 | 97.52 | | 62 | 江苏久恒建设有限公司 | 17647280.89 | 0 | 96.89 | 96.89 | | 63 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | 16882050.54 | 0 | 94.42 | 94.42 | | 64 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 18360813.47 | 0 | 99.19 | 99.19 | | 65 | 江苏君实建设有限公司 | 17645258.37 | 0 | 96.88 | 96.88 | | 66 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 17265546.09 | 0 | 95.66 | 95.66 | | 67 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 17838620.74 | 0 | 97.50 | 97.50 | | 68 | 江苏力达建设工程有限公司 | 17580947.09 | 0 | 96.67 | 96.67 | | 69 | 江苏丽莎建设有限公司 | 17670562.50 | 0 | 96.96 | 96.96 | | 70 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 17288513.27 | 0 | 95.73 | 95.73 | | 71 | 江苏领先建设有限公司 | 18779699.48 | 0 | 99.20 | 99.20 | | 72 | 江苏路洲市政工程有限公司 | 18394691.19 | 0 | 99.30 | 99.30 | | 73 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 17827807.32 | 0 | 97.47 | 97.47 | | 74 | 江苏茂泽建设有限公司 | 17672444.42 | 0 | 96.97 | 96.97 | | 75 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 17829183.22 | 0 | 97.47 | 97.47 | | 76 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 17646986.36 | 0 | 96.89 | 96.89 | | 77 | 江苏铭筑交通建设工程有限公司 | 17288161.54 | 0 | 95.73 | 95.73 | | 78 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | 18454310.45 | 0 | 99.49 | 99.49 | | 79 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | 17836557.55 | 0 | 97.50 | 97.50 | | 80 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 18599895.72 | 0 | 99.96 | 99.96 | | 81 | 江苏荣耀建设有限公司 | 18779390.85 | 0 | 99.20 | 99.20 | | 82 | 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 | 17909065.39 | 0 | 97.73 | 97.73 | | 83 | 江苏睿涵建设有限公司 | 19117906.12 | 0 | 97.56 | 97.56 | | 84 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | 18923000.35 | 0 | 98.50 | 98.50 | | 85 | 江苏森辰建设有限公司 | 17836241.80 | 0 | 97.50 | 97.50 | | 86 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 17645524.36 | 0 | 96.88 | 96.88 | | 87 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 18637098.06 | 0 | 99.88 | 99.88 | | 88 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 18214515.70 | 0 | 98.71 | 98.71 | | 89 | 江苏世强建设工程有限公司 | 17289698.39 | 0 | 95.73 | 95.73 | | 90 | 江苏澍濡建设工程有限公司 | 17950344.18 | 0 | 97.86 | 97.86 | | 91 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 17854477.84 | 0 | 97.55 | 97.55 | | 92 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 18818037.98 | 0 | 99.01 | 99.01 | | 93 | 江苏苏油建设有限公司 | 17833893.88 | 0 | 97.49 | 97.49 | | 94 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 17660730.77 | 0 | 96.93 | 96.93 | | 95 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 18325232.11 | 0 | 99.07 | 99.07 | | 96 | 江苏拓一实业有限公司 | 18621196.85 | 0 | 99.96 | 99.96 | | 97 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 18784466.61 | 0 | 99.17 | 99.17 | | 98 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 18880000.40 | 0 | 98.71 | 98.71 | | 99 | 江苏文泽建设有限公司 | 18722050.44 | 0 | 99.47 | 99.47 | | 100 | 江苏星标建设工程有限公司 | 17465382.92 | 0 | 96.30 | 96.30 | | 101 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 18513221.17 | 0 | 99.68 | 99.68 | | 102 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 18859283.68 | 0 | 98.81 | 98.81 | | 103 | 江苏业安建设有限公司 | 18670956.47 | 0 | 99.72 | 99.72 | | 104 | 江苏业建建设集团有限公司 | 17315455.69 | 0 | 95.82 | 95.82 | | 105 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 17659264.84 | 0 | 96.92 | 96.92 | | 106 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 18895401.78 | 0 | 98.64 | 98.64 | | 107 | 江苏郁森建设有限公司 | 17654227.77 | 0 | 96.91 | 96.91 | | 108 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 18533156.00 | 0 | 99.74 | 99.74 | | 109 | 江苏中峰建设有限公司 | 17687781.67 | 0 | 97.02 | 97.02 | | 110 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | 18331057.87 | 0 | 99.09 | 99.09 | | 111 | 江苏众恒项目管理有限公司 | 19019246.33 | 0 | 98.04 | 98.04 | | 112 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 17463414.62 | 0 | 96.29 | 96.29 | | 113 | 江苏装联项目管理有限公司 | 18977989.04 | 0 | 98.24 | 98.24 | | 114 | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | 18381731.86 | 0 | 99.25 | 99.25 | | 115 | 江苏紫润建设有限公司 | 18653924.29 | 0 | 99.80 | 99.80 | | 116 | 连云港博超建筑安装工程有限公司 | 17628985.03 | 0 | 96.83 | 96.83 | | 117 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | 18918193.91 | 0 | 98.53 | 98.53 | | 118 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 17478306.88 | 0 | 96.34 | 96.34 | | 119 | 连云港广庭建筑工程有限公司 | 17833818.58 | 0 | 97.49 | 97.49 | | 120 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 17298305.17 | 0 | 95.76 | 95.76 | | 121 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 18802475.45 | 0 | 99.08 | 99.08 | | 122 | 连云港华山市政工程有限公司 | 17394677.69 | 0 | 96.07 | 96.07 | | 123 | 连云港九至建设工程有限公司 | 18725028.06 | 0 | 99.46 | 99.46 | | 124 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 18597593.49 | 0 | 99.95 | 99.95 | | 125 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 18857430.42 | 0 | 98.82 | 98.82 | | 126 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | 17311999.28 | 0 | 95.81 | 95.81 | | 127 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 17642013.96 | 0 | 96.87 | 96.87 | | 128 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 17653569.90 | 0 | 96.91 | 96.91 | | 129 | 连云港鑫顺建设工程有限公司 | 17322008.74 | 0 | 95.84 | 95.84 | | 130 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | 17835456.63 | 0 | 97.49 | 97.49 | | 131 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 18451672.65 | 0 | 99.48 | 99.48 | | 132 | 日新建设有限公司 | 17554406.99 | 0 | 96.59 | 96.59 | | 133 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 17854144.48 | 0 | 97.55 | 97.55 | | 134 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | 17862142.43 | 0 | 97.58 | 97.58 | | 135 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 18563361.14 | 0 | 99.84 | 99.84 | | 136 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 17845201.16 | 0 | 97.52 | 97.52 | | 137 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 18387624.90 | 0 | 99.27 | 99.27 | | 138 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 18607956.98 | 0 | 99.98 | 99.98 | | 139 | 宿迁耀升建设工程有限公司 | 17348672.73 | 0 | 95.92 | 95.92 | | 140 | 徐州红太阳建设集团有限公司 | 17986682.87 | 0 | 97.98 | 97.98 | | 141 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 17283521.61 | 0 | 95.71 | 95.71 | | 142 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 17945409.62 | 0 | 97.85 | 97.85 | | 143 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 18848242.17 | 0 | 98.86 | 98.86 | | 144 | 中宏建兴建设集团有限公司 | 17708567.94 | 0 | 97.08 | 97.08 |
|
| 7、拟确定中标人:宿迁现代建筑工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2020/6/11 00:00:00起,至2020/6/15 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县住房和城乡建设局 |
| 日期:2020/6/11 |