首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

连云港石化产业基地封闭管理四期工程主卡口施工

【信息发布时间:2020-06-12 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207252004090201-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港石化产业园有限公司的连云港石化产业基地封闭管理四期工程主卡口施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称连云港港口建筑安装工程公司江苏兴港建设集团有限公司--
投标报价(元)16774179.6518096663.53--
项目负责人霍如明刘向阳--
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:连云港港旗台液体散货作业区公共配套设施工程(一期)项目施工;建设单位:连云港港口建筑安装工程公司;中标时间:2015/6/16 0:00:00;中标金额:6887.05. 1. 工程名称:亨通海洋第五期扩产项目(扩建年增产3000公里海底光缆生产项目);建设单位:江苏亨通高压海缆有限公司;中标时间:2019/5/21 0:00:00;中标金额:2900.00. --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:连云港港旗台液体散货作业区公共配套设施工程(一期)项目施工;建设单位:连云港港口建筑安装工程公司;中标时间:2015/6/16 0:00:00;中标金额:6887.05. --

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
连云港港口建筑安装工程公司项目负责人霍如明项目经理32070319640516****建筑工程一级注册建造师;苏132070703327
江苏兴港建设集团有限公司项目负责人刘向阳项目经理32072319681019****建筑工程一级注册建造师苏132111102498

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1连云港东方建设工程集团有限公司未提供有效业绩证明

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港港口建筑安装工程公司8.707.888.608.308.30--
2江苏兴港建设集团有限公司8.507.527.508.007.80--

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价业绩总分
1江苏兴港建设集团有限公司18096663.53 7.7784.120.0091.89
2连云港港口建筑安装工程公司16774179.65 8.4087.631.0097.03

    7、拟确定中标人:连云港港口建筑安装工程公司
 
    本中标候选人公示期自2020/6/12 00:00:00起,至2020/6/15 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港石化产业园有限公司
日期:2020/6/12
附件: