东海县自清路(滨河南路-晶都大道)改建工程
【信息发布时间:2020-06-18 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:3207222005270201-BD-001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县自清路(滨河南路-晶都大道)改建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏梅岭建设工程有限公司 | 江苏广伦市政工程有限公司 | 江苏帝尧建设有限公司 | | 投标报价(元) | 6749832.63 | 6775222.09 | 6725051.77 | | 项目负责人 | 王小响 | 张红梅 | 周德云 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | | 材料 | 0.000000000 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 江苏梅岭建设工程有限公司 | 项目负责人 | 王小响 | 项目经理 | 32072319861226**** | 市政公用工程二级 | 苏232141511512 | | 江苏广伦市政工程有限公司 | 项目负责人 | 张红梅 | 项目经理 | 32072319840810**** | 市政公用工程二级 | 苏232111215011 | | 江苏帝尧建设有限公司 | 项目负责人 | 周德云 | 工程师 | 32092319700827**** | 市政公用工程二级 | 苏232111211911 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供承诺书 | | 2 | 江苏金榈环境建设有限公司 | 建造师安全生产B证过期 | | 3 | 江苏百乐弘建设工程有限公司 | 建造师养老保险不符合招标文件要求 |
|
| 3、废标及原因 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏亘一建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 2 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 3 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 4 | 江苏腾川园林建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 5 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 6 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 7 | 江苏铭筑交通建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 8 | 连云港华大钢结构工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 9 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 10 | 江苏梅岭建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 11 | 江苏朗力建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 12 | 江苏澍濡建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 13 | 江苏云创建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 14 | 南京合诺建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 15 | 江苏仁度建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 16 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 17 | 江苏客筑建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 18 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 19 | 江苏广久建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 20 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 21 | 江苏郁森建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 22 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 23 | 江苏众恒项目管理有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 24 | 连云港经纬市政工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 25 | 江苏宝徕建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 26 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 27 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 28 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 29 | 江苏领先建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 30 | 江苏高景建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 31 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 32 | 江苏装联项目管理有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 33 | 江苏东特建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 34 | 江苏久恒建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 35 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 36 | 江苏帝尧建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 37 | 连云港九至建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 38 | 江苏九德建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 39 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 40 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 41 | 江苏德朗建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 42 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 43 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 44 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 45 | 盐城市联达建设发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 46 | 江苏睿涵建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 47 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 48 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 49 | 江苏广伦市政工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 50 | 江苏远长建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 51 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 52 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 53 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 54 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 55 | 江苏力达建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 56 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 57 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 58 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 59 | 江苏建航工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 60 | 江苏佳荣建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 61 | 江苏世强建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 62 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 63 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 64 | 江苏帝都建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 65 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 66 | 江苏全焱建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 67 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 68 | 江苏理工建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 69 | 江苏金石建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 70 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 71 | 江苏永诚交通集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 72 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 73 | 江苏省丰景园林建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 74 | 江苏星标建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 75 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 76 | 江苏森辰建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 77 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 78 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 79 | 宿迁耀升建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 80 | 江苏中正照明集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 81 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 82 | 江苏正恒建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 83 | 江苏凡清建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 84 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 85 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 86 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 87 | 江苏睿力新能源科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 88 | 江苏建沭建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 89 | 江苏久万建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 90 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 91 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 92 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 93 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 94 | 南京革煊建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 95 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 96 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 97 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 98 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 99 | 江苏云曜建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 100 | 连云港广庭建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 101 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 102 | 江苏驰飞建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 103 | 连云港谷柏建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 104 | 江苏启平建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 105 | 江苏茂泽建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 106 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 107 | 连云港鑫顺建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 108 | 亿晨建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 109 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 110 | 江苏国能建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 111 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 112 | 江苏第一山建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 113 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 114 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 115 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 116 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 117 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 118 | 江苏等优建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 119 | 连云港诚成路桥工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 120 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 121 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | | 122 | 江苏中之腾建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | | 1 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 6471727.30 | 0.00 | 97.48 | 97.48 | | 2 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 6940145.02 | 0.00 | 97.54 | 97.54 | | 3 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | 6629851.43 | 0.00 | 98.88 | 98.88 | | 4 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | 6821755.17 | 0.00 | 99.12 | 99.12 | | 5 | 江苏宝徕建设有限公司 | 6665301.41 | 0.00 | 99.20 | 99.20 | | 6 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 6633301.66 | 0.00 | 98.91 | 98.91 | | 7 | 江苏驰飞建设有限公司 | 6568784.28 | 0.00 | 98.34 | 98.34 | | 8 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 6983352.35 | 0.00 | 96.97 | 96.97 | | 9 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 6994640.83 | 0.00 | 96.82 | 96.82 | | 10 | 江苏德朗建设工程有限公司 | 6984199.32 | 0.00 | 96.96 | 96.96 | | 11 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 6990128.71 | 0.00 | 96.88 | 96.88 | | 12 | 江苏等优建设工程有限公司 | 6929540.02 | 0.00 | 97.69 | 97.69 | | 13 | 江苏帝都建设工程有限公司 | 6423758.67 | 0.00 | 97.05 | 97.05 | | 14 | 江苏帝尧建设有限公司 | 6725051.77 | 0.00 | 99.73 | 99.73 | | 15 | 江苏第一山建设工程有限公司 | 6434035.10 | 0.00 | 97.14 | 97.14 | | 16 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 6516566.12 | 0.00 | 97.87 | 97.87 | | 17 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 6859761.23 | 0.00 | 98.62 | 98.62 | | 18 | 江苏东特建设工程有限公司 | 6416482.84 | 0.00 | 96.99 | 96.99 | | 19 | 江苏凡清建设工程有限公司 | 7023900.10 | 0.00 | 96.43 | 96.43 | | 20 | 江苏高景建设工程有限公司 | 6501085.53 | 0.00 | 97.74 | 97.74 | | 21 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 6364305.27 | 0.00 | 96.52 | 96.52 | | 22 | 江苏亘一建设有限公司 | 6564373.63 | 0.00 | 98.30 | 98.30 | | 23 | 江苏广久建设有限公司 | 6503637.77 | 0.00 | 97.76 | 97.76 | | 24 | 江苏广伦市政工程有限公司 | 6775222.09 | 0.00 | 99.74 | 99.74 | | 25 | 江苏国能建设有限公司 | 6384512.33 | 0.00 | 96.70 | 96.70 | | 26 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 6437645.32 | 0.00 | 97.17 | 97.17 | | 27 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 6424967.34 | 0.00 | 97.06 | 97.06 | | 28 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 6583337.83 | 0.00 | 98.47 | 98.47 | | 29 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 6381116.81 | 0.00 | 96.67 | 96.67 | | 30 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 7014600.47 | 0.00 | 96.55 | 96.55 | | 31 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 6492045.61 | 0.00 | 97.66 | 97.66 | | 32 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 6424954.65 | 0.00 | 97.06 | 97.06 | | 33 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 6626993.36 | 0.00 | 98.86 | 98.86 | | 34 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | 6624700.87 | 0.00 | 98.84 | 98.84 | | 35 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 6800057.15 | 0.00 | 99.41 | 99.41 | | 36 | 江苏佳荣建设有限公司 | 6506176.25 | 0.00 | 97.78 | 97.78 | | 37 | 江苏建航工程有限公司 | 7007237.07 | 0.00 | 96.65 | 96.65 | | 38 | 江苏建沭建设有限公司 | 6410569.81 | 0.00 | 96.93 | 96.93 | | 39 | 江苏金石建设工程有限公司 | 6886069.82 | 0.00 | 98.27 | 98.27 | | 40 | 江苏九德建设工程有限公司 | 6825044.39 | 0.00 | 99.08 | 99.08 | | 41 | 江苏久恒建设有限公司 | 6557061.96 | 0.00 | 98.23 | 98.23 | | 42 | 江苏久万建设工程有限公司 | 6580628.84 | 0.00 | 98.44 | 98.44 | | 43 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | 6878394.66 | 0.00 | 98.37 | 98.37 | | 44 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 6367421.26 | 0.00 | 96.55 | 96.55 | | 45 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 6804934.79 | 0.00 | 99.35 | 99.35 | | 46 | 江苏客筑建设有限公司 | 7057657.10 | 0.00 | 95.98 | 95.98 | | 47 | 江苏朗力建设工程有限公司 | 6778572.86 | 0.00 | 99.70 | 99.70 | | 48 | 江苏理工建设工程有限公司 | 6612205.11 | 0.00 | 98.72 | 98.72 | | 49 | 江苏力达建设工程有限公司 | 6798065.04 | 0.00 | 99.44 | 99.44 | | 50 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 6430406.02 | 0.00 | 97.11 | 97.11 | | 51 | 江苏领先建设有限公司 | 6805663.28 | 0.00 | 99.34 | 99.34 | | 52 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 6447969.35 | 0.00 | 97.27 | 97.27 | | 53 | 江苏茂泽建设有限公司 | 6490454.78 | 0.00 | 97.64 | 97.64 | | 54 | 江苏梅岭建设工程有限公司 | 6749832.63 | 0.00 | 99.95 | 99.95 | | 55 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 6603003.59 | 0.00 | 98.64 | 98.64 | | 56 | 江苏铭筑交通建设工程有限公司 | 6441458.28 | 0.00 | 97.21 | 97.21 | | 57 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | 6449369.53 | 0.00 | 97.28 | 97.28 | | 58 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | 6491616.24 | 0.00 | 97.65 | 97.65 | | 59 | 江苏启平建筑工程有限公司 | 7080408.26 | 0.00 | 95.68 | 95.68 | | 60 | 江苏全焱建设工程有限公司 | 6565400.70 | 0.00 | 98.31 | 98.31 | | 61 | 江苏仁度建设有限公司 | 7102860.01 | 0.00 | 95.38 | 95.38 | | 62 | 江苏睿涵建设有限公司 | 6551863.32 | 0.00 | 98.19 | 98.19 | | 63 | 江苏睿力新能源科技有限公司 | 6505331.21 | 0.00 | 97.78 | 97.78 | | 64 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | 6875056.33 | 0.00 | 98.41 | 98.41 | | 65 | 江苏森辰建设有限公司 | 6859825.78 | 0.00 | 98.61 | 98.61 | | 66 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 6881564.14 | 0.00 | 98.33 | 98.33 | | 67 | 江苏省丰景园林建设工程有限公司 | 6640698.55 | 0.00 | 98.98 | 98.98 | | 68 | 江苏世强建设工程有限公司 | 6499699.58 | 0.00 | 97.73 | 97.73 | | 69 | 江苏澍濡建设工程有限公司 | 6816688.05 | 0.00 | 99.19 | 99.19 | | 70 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 6877391.66 | 0.00 | 98.38 | 98.38 | | 71 | 江苏腾川园林建设工程有限公司 | 7032513.65 | 0.00 | 96.31 | 96.31 | | 72 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 6920735.30 | 0.00 | 97.80 | 97.80 | | 73 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 6900155.75 | 0.00 | 98.08 | 98.08 | | 74 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 6725220.87 | 0.00 | 99.73 | 99.73 | | 75 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 6590903.49 | 0.00 | 98.54 | 98.54 | | 76 | 江苏星标建设工程有限公司 | 6356336.24 | 0.00 | 96.45 | 96.45 | | 77 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 6966430.29 | 0.00 | 97.19 | 97.19 | | 78 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 6803726.10 | 0.00 | 99.36 | 99.36 | | 79 | 江苏一一一建设有限公司 | 6559647.61 | 0.00 | 98.26 | 98.26 | | 80 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 6457757.67 | 0.00 | 97.35 | 97.35 | | 81 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 6557913.72 | 0.00 | 98.24 | 98.24 | | 82 | 江苏永诚交通集团有限公司 | 6887746.46 | 0.00 | 98.24 | 98.24 | | 83 | 江苏郁森建设有限公司 | 6497363.72 | 0.00 | 97.70 | 97.70 | | 84 | 江苏远长建设有限公司 | 6423244.00 | 0.00 | 97.05 | 97.05 | | 85 | 江苏云创建设工程有限公司 | 6550171.16 | 0.00 | 98.17 | 98.17 | | 86 | 江苏云曜建设工程有限公司 | 7032339.03 | 0.00 | 96.32 | 96.32 | | 87 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 6544155.09 | 0.00 | 98.12 | 98.12 | | 88 | 江苏正恒建设有限公司 | 6699900.00 | 0.00 | 99.50 | 99.50 | | 89 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | 6423548.05 | 0.00 | 97.05 | 97.05 | | 90 | 江苏中正照明集团有限公司 | 6464225.99 | 0.00 | 97.41 | 97.41 | | 91 | 江苏中之腾建设有限公司 | 6974806.00 | 0.00 | 97.08 | 97.08 | | 92 | 江苏众恒项目管理有限公司 | 6514383.88 | 0.00 | 97.86 | 97.86 | | 93 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 6426495.52 | 0.00 | 97.07 | 97.07 | | 94 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | 6397294.85 | 0.00 | 96.82 | 96.82 | | 95 | 江苏装联项目管理有限公司 | 6564715.73 | 0.00 | 98.30 | 98.30 | | 96 | 连云港诚成路桥工程有限公司 | 6966126.55 | 0.00 | 97.20 | 97.20 | | 97 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 6462100.84 | 0.00 | 97.39 | 97.39 | | 98 | 连云港谷柏建设有限公司 | 6939350.18 | 0.00 | 97.56 | 97.56 | | 99 | 连云港广庭建筑工程有限公司 | 6568872.62 | 0.00 | 98.34 | 98.34 | | 100 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 6361500.55 | 0.00 | 96.50 | 96.50 | | 101 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 6493434.32 | 0.00 | 97.67 | 97.67 | | 102 | 连云港华大钢结构工程有限公司 | 6524789.22 | 0.00 | 97.95 | 97.95 | | 103 | 连云港经纬市政工程有限公司 | 6982163.88 | 0.00 | 96.99 | 96.99 | | 104 | 连云港九至建设工程有限公司 | 6529685.21 | 0.00 | 97.99 | 97.99 | | 105 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 6372090.52 | 0.00 | 96.59 | 96.59 | | 106 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | 6483332.07 | 0.00 | 97.58 | 97.58 | | 107 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 6627331.32 | 0.00 | 98.86 | 98.86 | | 108 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 6349007.00 | 0.00 | 96.39 | 96.39 | | 109 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 6532518.97 | 0.00 | 98.02 | 98.02 | | 110 | 连云港鑫顺建设工程有限公司 | 6906871.53 | 0.00 | 97.99 | 97.99 | | 111 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | 6946428.36 | 0.00 | 97.46 | 97.46 | | 112 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 6421992.94 | 0.00 | 97.03 | 97.03 | | 113 | 南京革煊建设工程有限公司 | 6908163.16 | 0.00 | 97.97 | 97.97 | | 114 | 南京合诺建设工程有限公司 | 6958587.47 | 0.00 | 97.30 | 97.30 | | 115 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 6958910.41 | 0.00 | 97.29 | 97.29 | | 116 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 6882610.74 | 0.00 | 98.31 | 98.31 | | 117 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 7036565.45 | 0.00 | 96.26 | 96.26 | | 118 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 6993093.69 | 0.00 | 96.84 | 96.84 | | 119 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 6902076.17 | 0.00 | 98.05 | 98.05 | | 120 | 宿迁耀升建设工程有限公司 | 6431722.32 | 0.00 | 97.12 | 97.12 | | 121 | 盐城市联达建设发展有限公司 | 6779452.04 | 0.00 | 99.69 | 99.69 | | 122 | 亿晨建设集团有限公司 | 6871672.19 | 0.00 | 98.46 | 98.46 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏梅岭建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2020-6-18 00:00:00起,至2020-6-22 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县住房和城乡建设局 |
| 日期:2020/6/18 |