首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

连云港赣榆吾悦广场二期电缆采购

【信息发布时间:2020-07-07 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207211711060102-BK-006
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港新城万博房地产开发有限公司的连云港赣榆吾悦广场二期电缆采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称无锡市黄浦电线电缆有限公司江苏华亚电缆有限公司无锡市华美电缆有限公司
投标报价(元)4884459.694886388.954839582.50
项目负责人张颖杨洁钱志钢
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏浦漕科技股份有限公司未按招标文件要求提供项目负责人的社保证明,不符合通用资格条件第(7)条的规定.

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1无锡市黄浦电线电缆有限公司-------
2无锡市华美电缆有限公司-------
3江苏华亚电缆有限公司-------
4中天科技海缆有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏华亚电缆有限公司4886388.95 099.9699.96
2无锡市华美电缆有限公司4839582.50 099.4599.45
3无锡市黄浦电线电缆有限公司4884459.69 0100.00100.00
4中天科技海缆有限公司5030566.20 097.3197.31

    7、拟确定中标人:无锡市黄浦电线电缆有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020-7-7 00:00:00起,至2020-7-10 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港新城万博房地产开发有限公司
日期:2020/7/7
附件:
892ef3c1-eada-4a7e-a02e-f984687673fb