首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

汤沟中心小学墙面维修等改造工程

【信息发布时间:2020-07-10 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207242006180001-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县汤沟镇中心小学的汤沟中心小学墙面维修等改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称南京都城建筑安装工程有限公司江苏创尊建设有限公司江苏雄拓建设工程有限公司
投标报价(元)194402.06194870.68197294.22
项目负责人陈广庆封昌凯刘亮
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
南京都城建筑安装工程有限公司项目负责人陈广庆项目经理32102219770111****建筑工程二级苏232081001062
江苏创尊建设有限公司项目负责人封昌凯项目经理32082219720219****建筑工程二级苏232101104784
江苏雄拓建设工程有限公司项目负责人刘亮项目经理32132119860301****建筑工程二级;市政公用工程二级苏232131431486

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏巨筑建设有限公司建造师证书过期

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏天尚建设工程有限公司0.00------
2江苏创尊建设有限公司0.00------
3江苏雄拓建设工程有限公司0.00------
4南京都城建筑安装工程有限公司0.00------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏创尊建设有限公司194870.68 0.0098.4798.47
2江苏天尚建设工程有限公司210944.44 0.0090.9290.92
3江苏雄拓建设工程有限公司197294.22 0.0097.3397.33
4南京都城建筑安装工程有限公司194402.06 0.0098.6998.69

    7、拟确定中标人:南京都城建筑安装工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020-7-10 00:00:00起,至2020-7-14 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:灌南县汤沟镇中心小学
日期:2020/7/9
附件:
9f35746f-34d6-4ded-aaa1-4bc3c71c316f