首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

明珠书香苑小区(一二期)居配项目低压设备采购

【信息发布时间:2020-07-09 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207211709120103-BK-004
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港虞舜置业有限公司的明珠书香苑小区(一二期)居配项目低压设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏南瑞恒驰电气装备有限公司江苏铭安电气有限公司连云港市港圣开关制造有限公司
投标报价(元)6153600.005804260.005780033.42
项目负责人洪健姚海东杨连
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1扬州北辰电气集团有限公司经营状况承诺书不符合招标文件要求
2南京亚力电气有限公司无分项报价表,不符合招标文件要求。
3扬州京隆科技有限公司未提供3C认证证书及经营状况承诺书
4湖北网安科技有限公司未提供物资资格预审合格证明

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通西东电器有限公司-------
2江苏铭安电气有限公司-------
3苏州华源电气有限公司-------
4连云港市港圣开关制造有限公司-------
5江苏南瑞恒驰电气装备有限公司-------
6北京合纵科技股份有限公司-------
7常州拓源电气集团有限公司-------
8中天电气技术有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1北京合纵科技股份有限公司5684960.00 095.5995.59
2常州拓源电气集团有限公司6574180.00 093.5693.56
3江苏铭安电气有限公司5804260.00 096.7696.76
4江苏南瑞恒驰电气装备有限公司6153600.00 099.7399.73
5连云港市港圣开关制造有限公司5780033.42 096.5296.52
6南通西东电器有限公司6630000.00 092.7492.74
7苏州华源电气有限公司7093233.00 085.9585.95
8中天电气技术有限公司6621701.00 092.8792.87

    7、拟确定中标人:江苏南瑞恒驰电气装备有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/7/9 00:00:00起,至2020/7/14 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港虞舜置业有限公司
日期:2020/7/9
附件:
50157097-0590-4f5d-b598-8d95b4e45847