首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

图河镇2020年村庄生活污水处理设施建设项目施工

【信息发布时间:2020-07-10 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207232006230001-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县图河镇人民政府的图河镇2020年村庄生活污水处理设施建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏江禹建设工程有限公司江苏映程建设有限公司江苏尚恒建设工程有限公司
投标报价(元)3414925.123415550.803415581.25
项目负责人葛凯王育波郭习江
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏江禹建设工程有限公司项目负责人葛凯项目经理32132219860303****市政公用工程二级苏232181901391
江苏映程建设有限公司项目负责人王育波项目经理32082319800817****市政公用工程二级苏232151519699
江苏尚恒建设工程有限公司项目负责人郭习江项目经理32090219740412****市政公用工程二级苏232101107221

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏诗图园林绿化工程有限公司未入围
2江苏轩岐建设工程有限公司未入围
3连云港莱昂建设工程有限公司未入围
4江苏天维建设工程有限公司未入围
5中通服网盈科技有限公司未入围
6江苏长东建设工程有限公司未入围
7江苏华特建筑装饰股份有限公司未入围
8江苏永茂建设工程有限公司未入围
9江苏北源建设有限公司未入围
10江苏力翰建设有限公司未入围
11江苏禹顺建设工程有限公司未入围
12江苏世茂建设工程有限公司未入围
13江苏朗力建设工程有限公司未入围
14江苏云创建设工程有限公司未入围
15江苏睿涵建设有限公司未入围
16江苏广伦市政工程有限公司未提交投标保证金
17江苏展筑建设工程有限公司未入围
18连云港谷柏建设有限公司未入围
19江苏登尚建设工程有限公司未入围
20江苏东特建设工程有限公司未入围
21连云港荣聚建设工程有限公司未入围
22连云港泰格市政工程有限公司未入围
23江苏林荣园林建设工程有限公司未入围
24江苏茂泽建设有限公司明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(未提供品牌认定表)

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港经纬市政工程有限公司-------
2江苏映程建设有限公司-------
3徐州安宏市政工程有限公司-------
4连云港宏基建筑装饰工程有限公司-------
5江苏豪泽建筑工程有限公司-------
6江苏高尚建设工程有限公司-------
7江苏力达建设工程有限公司-------
8江苏拓运建设工程有限公司-------
9连云港市兴云建筑安装有限公司-------
10江苏江禹建设工程有限公司-------
11江苏尧鸿建设有限公司-------
12江苏尚恒建设工程有限公司-------
13江苏东福建设集团有限公司-------
14南通市鸿程水利建设工程有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价得分总得分
1江苏东福建设集团有限公司3418502.25 97.1997.19
2江苏高尚建设工程有限公司3418703.60 97.1897.18
3江苏豪泽建筑工程有限公司3419461.01 97.1697.16
4江苏江禹建设工程有限公司3414925.12 97.2997.29
5江苏力达建设工程有限公司3417192.40 97.2297.22
6江苏尚恒建设工程有限公司3415581.25 97.2797.27
7江苏拓运建设工程有限公司3419498.82 97.1697.16
8江苏尧鸿建设有限公司3416474.42 97.2497.24
9江苏映程建设有限公司3415550.80 97.2797.27
10连云港宏基建筑装饰工程有限公司3417949.05 97.2097.20
11连云港经纬市政工程有限公司3418141.60 97.2097.20
12连云港市兴云建筑安装有限公司3419972.92 97.1597.15
13南通市鸿程水利建设工程有限公司3415678.99 97.2797.27
14徐州安宏市政工程有限公司3417307.28 97.2297.22

    7、拟确定中标人:江苏江禹建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/7/10 00:00:00起,至2020/7/13 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:灌云县图河镇人民政府
日期:2020/7/10
附件:
30569a85-f53c-44ed-94ed-c430f6dab702