首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

东海县电商物流产业园电梯采购及安装

【信息发布时间:2020-07-28 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207221906100101-BK-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县城市建设投资发展集团有限公司的东海县电商物流产业园电梯采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称连云港久恒机电工程有限公司连云港广日电梯有限公司--
投标报价(元)798800.00828000.00--
项目负责人许思涛孙雷--
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:城投·晶祥苑小区一期工程电梯设备采购与安装;建设单位:东海县中易置业有限公司;中标时间:2018/7/11 0:00:00;中标金额:269.56. 2. 工程名称:苍梧家苑项目电梯设备采购及安装工程;建设单位:连云港市苍梧房地产开发有限公司;中标时间:2019/12/31 0:00:00;中标金额:2458.68. 3. 工程名称:金融中心1号·金融新天地电梯设备采购及安装工程;建设单位:江苏金海置业有限公司;中标时间:2017/4/26 0:00:00;中标金额:680.90. --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南京帕波机电有限公司未按招标文件要求提供投标保证金;

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港久恒机电工程有限公司24.0024.0024.0024.0024.00--
2连云港广日电梯有限公司24.0024.0024.0024.0024.00--

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)商务响应、售后服务、安装及调试方案施工组织设计投标报价业绩总分
1连云港广日电梯有限公司828000.00 2024.0045.56291.56
2连云港久恒机电工程有限公司798800.00 18.6724.0048.96091.63

    7、拟确定中标人:连云港久恒机电工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/7/28 00:00:00起,至2020/7/30 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东海县城市建设投资发展集团有限公司
日期:2020/7/27
附件:
596523ef-549a-47e1-aa79-72de92ac200e