连云港市全民健身活动中心项目泳池水处理系统设备及泳池专用瓷砖采购与安装
【信息发布时间:2020-07-31 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207061611010101-BK-005 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市体育局的连云港市全民健身活动中心项目泳池水处理系统设备及泳池专用瓷砖采购与安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏恒泰泳池科技股份有限公司 | 江苏碧源泳池装备有限公司 | 上海鸿亿机电设备安装工程有限公司 | 投标报价(元) | 3060050.72 | 3355650.00 | 3310141.83 | 项目负责人 | 汪振杰 | 吴胜 | 焦亚北 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 南京思科德水环境科技有限公司 | 未按招标文件要求提供品牌表,未提供报价明细 | 2 | 苏州思唯德装饰工程有限公司 | 营业执照不符合招标文件要求,未提供ISO9000认证,未提供业绩证明,项目负责人未按招标文件要求提供社保 | 3 | 江苏洁隆桑拿设备有限公司 | 营业执照不符合招标文件要求,未提供ISO9000认证,未提供业绩证明 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏恒泰泳池科技股份有限公司 | 22.00 | 24.00 | 26.15 | 23.50 | - | - | - | 2 | 江苏碧浪水科技有限公司 | 20.70 | 19.50 | 22.40 | 19.00 | - | - | - | 3 | 江苏碧源泳池装备有限公司 | 22.90 | 24.00 | 23.30 | 23.50 | - | - | - | 4 | 上海唐越泳池设备有限公司 | 17.80 | 17.00 | 18.30 | 18.00 | - | - | - | 5 | 上海鸿亿机电设备安装工程有限公司 | 16.40 | 19.00 | 19.00 | 16.50 | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他评审 | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏碧浪水科技有限公司 | 3378385.80 | 6.50 | 20.10 | 57.84 | 84.44 | 2 | 江苏碧源泳池装备有限公司 | 3355650.00 | 9.50 | 23.40 | 58.14 | 91.04 | 3 | 江苏恒泰泳池科技股份有限公司 | 3060050.72 | 10.00 | 23.75 | 62.00 | 95.75 | 4 | 上海鸿亿机电设备安装工程有限公司 | 3310141.83 | 8.50 | 17.75 | 58.73 | 84.98 | 5 | 上海唐越泳池设备有限公司 | 2347960.70 | 6.00 | 17.90 | 55.02 | 78.92 |
|
7、拟确定中标人:江苏恒泰泳池科技股份有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/7/31 00:00:00起,至2020/8/3 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港市体育局 |
日期:2020/7/31 |