首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

东王集镇2020年村庄生活污水处理设施建设项目污水处理一体化设备采购及安装

【信息发布时间:2020-08-05 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207232006300004-BK-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县东王集镇人民政府的东王集镇2020年村庄生活污水处理设施建设项目污水处理一体化设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏泽禾环保工程建设有限公司连云港大禹水处理工程有限公司江苏港大环保有限公司
投标报价(元)1180000.001091578.001086200.00
项目负责人周同付雪甜卞婷
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:龙苴镇村庄生活污水治理项目设备采购;建设单位:灌云县龙苴镇人民政府;中标时间:2019/12/25 0:00:00;中标金额:184.30. 2. 工程名称:侍庄街道办事处村庄生活污水治理项目设备采购;建设单位:灌云县人民政府侍庄街道办事处;中标时间:2019/12/24 0:00:00;中标金额:126.00. 3. 工程名称:同兴镇村庄生活污水治理项目污水处理一体化设备采购及安装;建设单位:灌云县同兴镇人民政府;中标时间:2020/1/6 0:00:00;中标金额:235.00. 4. 工程名称:圩丰镇村庄生活污水治理项目污水处理一体化设备采购及安装;建设单位:灌云县圩丰镇人民政府;中标时间:2019/12/24 0:00:00;中标金额:230.00. 5. 工程名称:灌云伊山镇覆盖拉网式环境整治污水管网建设项目设备采购;建设单位:灌云县伊山镇人民政府;中标时间:2019/4/29 0:00:00;中标金额:148.99. 1. 工程名称:余姚市农村生活污水处理一体化设备处理;建设单位:上海沃异环保设备有限公司;中标时间:2019/6/18 0:00:00;中标金额:189.00. 2. 工程名称:余姚市农村生活污水处理工程一体化终端设备;建设单位:上海沃异环保设备有限公司;中标时间:2018/11/13 0:00:00;中标金额:396.60. 3. 工程名称:余姚市农村生活污水处理一体化设备处理项目;建设单位:上海沃异环保设备有限公司;中标时间:2019/11/11 0:00:00;中标金额:225.00. 4. 工程名称:济源市农村生活污水治理一期建设PPP项目一体化污水处理设备;建设单位:上海沃异环保设备有限公司;中标时间:2019/10/15 0:00:00;中标金额:326.77. 1. 工程名称:小伊乡村庄生活污水治理项目设备采购;建设单位:灌云县小伊乡人民政府;中标时间:2020/1/7 0:00:00;中标金额:178.00.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1山东山大华特科技股份有限公司未按照招标文件要求上传社保。
2无锡亨特莱环保设备有限公司授权委托书、承诺书委托代理人均未手书签字确认。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港大禹水处理工程有限公司22.9023.4021.0025.9024.40--
2江苏泽禾环保工程建设有限公司22.3026.6025.9026.5026.70--
3江苏港大环保有限公司21.8025.1022.8024.6022.35--
4江苏业彩建设工程有限公司22.2024.6024.0024.8022.10--

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)安装及调试方案商务响应施工组织设计售后服务投标报价投标人业绩总分
1江苏港大环保有限公司1086200.00 7.96523.251039.68186.89
2江苏业彩建设工程有限公司1078900.00 7.1523.601039.48085.18
3江苏泽禾环保工程建设有限公司1180000.00 8.3526.331037.76592.39
4连云港大禹水处理工程有限公司1091578.00 8523.571039.82490.39

    7、拟确定中标人:江苏泽禾环保工程建设有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/8/5 00:00:00起,至2020/8/7 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:灌云县东王集镇人民政府
日期:2020/8/4
附件:
7ec884bc-ec68-4c0f-99fe-a66c2c5606cd