首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

信榆富贵世家住宅小区二期变压器采购

【信息发布时间:2020-08-10 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207211711210101-BK-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏美麟房地产开发有限公司的信榆富贵世家住宅小区二期变压器采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏国鑫电气科技有限公司江苏新坝电气集团有限公司仪征市宏鑫变压器有限公司
投标报价(元)279560.00278800.00273400.00
项目负责人魏乃凯朱云霞凌广俊
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1扬州市苏明电器有限公司提供的国网江苏省电力公司物资资格预审合格证明法定代表人与投标文件的法定代表人不一致
2江苏元创电气有限公司未按招标文件要求提供国网江苏省电力公司物资资格预审合格证明
3江苏天利机电有限公司未按招标文件要求提供国网江苏省电力公司物资资格预审合格证明
4南通大正电气有限公司未按招标文件要求提供国网江苏省电力公司物资资格预审合格证明

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1仪征市宏鑫变压器有限公司-------
2江苏北辰互邦电力股份有限公司-------
3江苏新坝电气集团有限公司-------
4江苏国鑫电气科技有限公司-------
5江苏平高电力设备有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏北辰互邦电力股份有限公司306000.00 091.6191.61
2江苏国鑫电气科技有限公司279560.00 099.9399.93
3江苏平高电力设备有限公司290320.00 096.6596.65
4江苏新坝电气集团有限公司278800.00 099.7699.76
5仪征市宏鑫变压器有限公司273400.00 098.6198.61

    7、拟确定中标人:江苏国鑫电气科技有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020-8-10 00:00:00起,至2020-8-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏美麟房地产开发有限公司
日期:2020/8/10
附件:
114c3d9d-1a5e-4a47-9c93-b5f0fe26b1ce