开发区盐池西路消防站新建工程施工
【信息发布时间:2020-08-21 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207071911200101-BD-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区应急管理局的开发区盐池西路消防站新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 江苏墨宸建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 35265352.99 | 35285675.13 | 35293180.12 | 项目负责人 | 刘芳 | 李艳艳 | 高智 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 项目负责人 | 刘芳 | 项目经理 | 32072119710925**** | 建筑工程专业二级建造师 | 苏232141601785 | 项目负责人 | | | | | | 项目负责人 | | | | | | 项目负责人 | | | | | | 项目负责人 | | | | | | 技术负责人 | | | | | | 施工员 | | | | | | 安全员 | | | | | | 质量员 | | | | | | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 项目负责人 | 李艳艳 | 项目经理 | 41018519860114**** | 建筑工程专业二级建造师 | 苏232171726705 | 施工员 | 朱龙君 | | | | 3216101300434 | 安全员 | 杜伟伟 | | | | 苏建安C2(2017)0006940 | 质量员 | 耿佳佳 | | | | 32181064230030 | 江苏墨宸建设工程有限公司 | 项目负责人 | 高智 | 项目经理 | 32082119891004**** | 建筑工程专业二级建造师 | 苏232151715546 | 技术负责人 | | | | | | 施工员 | | | | | | 安全员 | | | | | | 质量员 | | | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏金树建设有限公司 | 1、项目负责人劳动合同过期 | 2 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 1、未提供无行贿证明。 | 3 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 1、未提供缴纳投标保证金证明。 | 4 | 湖南鑫成建设有限责任公司 | 1、未提供资质核验书。 | 5 | 淮安恒杰建设工程有限公司 | 1、安全文明措施费未按招标文件要求计取。 | 6 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | 1、项目负责人B类证过期。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 连云港固瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 连云港市宿城建筑安装公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏畅想建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 南京革煊建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏乾元建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 江苏顺和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 中连楚恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏言润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 江苏耀新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | 江苏豪强建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | 江苏飞泉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | 南京合诺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | 江苏中亿能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | 连云港市惠城市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | 江苏东特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | 江苏恒犇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | 江苏福点建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | 江苏港隆建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | 江苏锦坤装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | 连云港振教建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | 连云港海益升建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | 江苏盛鼎装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | 深圳市万德建设集团股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 35 | 江苏拓运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 36 | 江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 37 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 38 | 连云港长林建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 39 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | 苏州杰秀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 41 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 42 | 江苏久业建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 43 | 连云港敏通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 44 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 45 | 江苏易智立建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 46 | 江苏通泰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 47 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 48 | 江苏国基建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 49 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 50 | 江苏等优建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 51 | 江苏力翰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 52 | 连云港翔业建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 53 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 54 | 江苏威跃建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 55 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 56 | 连云港九至建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 57 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 58 | 江苏丰梁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 59 | 连云港新星建材有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 60 | 连云港宝城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 61 | 江苏省众志建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 62 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 63 | 深圳市宝鹰建设集团股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 64 | 江苏领先建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 65 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 66 | 江苏大华园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 67 | 霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 68 | 江苏筑明建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 69 | 江苏文晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 70 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 71 | 江苏展威建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 72 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 73 | 南通宏启达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 74 | 江苏恒长建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 75 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 76 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 77 | 江苏杰东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 78 | 连云港市振东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 79 | 江苏益恺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 80 | 江苏强欣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 81 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 82 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 83 | 江苏大筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 84 | 苏恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 85 | 深圳鹏润建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 86 | 连云港市房政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 87 | 江苏浚和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 88 | 江苏东福建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 89 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 90 | 江苏东仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 91 | 江苏盈工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 92 | 江苏朗力建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 93 | 江苏墨宸建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 94 | 江苏睿涵建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 95 | 连云港市锐城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 96 | 江苏楚中建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 97 | 深圳市中科建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 98 | 南京金万石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 99 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 100 | 江苏星标建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 101 | 连云港港口建筑安装工程公司 | - | - | - | - | - | - | - | 102 | 江苏厚居建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 103 | 江苏久万建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 104 | 江苏华尔泰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 105 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 106 | 江苏硕余建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 107 | 江苏世茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 108 | 江苏客筑建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 109 | 江苏恒特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 110 | 江苏仁度建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 111 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 112 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 113 | 深圳市博大建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 114 | 江苏永超建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 115 | 江苏润力建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 116 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 117 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 118 | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 119 | 中兴建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 120 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 121 | 江苏志华建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 122 | 江苏装联项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 123 | 宿迁永和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 124 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 125 | 江苏一一一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 126 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 127 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 128 | 江苏郁森建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 129 | 江苏万年达建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 130 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 131 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 132 | 江苏东晟装饰设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 133 | 宿迁耀升建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 134 | 江苏德朗建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 135 | 江苏平安消防集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 136 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 137 | 连云港经纬市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 35686563.66 | 0 | 98.94 | 98.94 | 2 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 35668051.36 | 0 | 98.99 | 98.99 | 3 | 霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 | 37644521.08 | 0 | 93.94 | 93.94 | 4 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 34441628.12 | 0 | 98.59 | 98.59 | 5 | 江苏驰飞建设有限公司 | 38000000.00 | 0 | 93.04 | 93.04 | 6 | 江苏楚中建设有限公司 | 35209878.30 | 0 | 99.90 | 99.90 | 7 | 江苏大华园林工程有限公司 | 36514976.80 | 0 | 96.83 | 96.83 | 8 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 36653817.02 | 0 | 96.47 | 96.47 | 9 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 37251705.85 | 0 | 94.95 | 94.95 | 10 | 江苏德朗建设工程有限公司 | 37380414.60 | 0 | 94.62 | 94.62 | 11 | 江苏等优建设工程有限公司 | 36632015.76 | 0 | 96.53 | 96.53 | 12 | 江苏东福建设集团有限公司 | 36717652.98 | 0 | 96.31 | 96.31 | 13 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 38566342.93 | 0 | 91.59 | 91.59 | 14 | 江苏东晟装饰设计工程有限公司 | 37162856.08 | 0 | 95.17 | 95.17 | 15 | 江苏东特建设工程有限公司 | 37709002.39 | 0 | 93.78 | 93.78 | 16 | 江苏飞泉建设工程有限公司 | 38319888.38 | 0 | 92.22 | 92.22 | 17 | 江苏丰梁建设工程有限公司 | 35888379.77 | 0 | 98.42 | 98.42 | 18 | 江苏福点建设有限公司 | 35362603.89 | 0 | 99.77 | 99.77 | 19 | 江苏港隆建设有限公司 | 37107522.18 | 0 | 95.31 | 95.31 | 20 | 江苏国基建设集团有限公司 | 36019800.00 | 0 | 98.09 | 98.09 | 21 | 江苏豪强建设集团有限公司 | 37667813.38 | 0 | 93.88 | 93.88 | 22 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 36737120.14 | 0 | 96.26 | 96.26 | 23 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | 35543095.53 | 0 | 99.31 | 99.31 | 24 | 江苏恒犇建设工程有限公司 | 36000003.81 | 0 | 98.14 | 98.14 | 25 | 江苏恒长建设有限公司 | 36621484.74 | 0 | 96.55 | 96.55 | 26 | 江苏恒特建设工程有限公司 | 37368397.90 | 0 | 94.65 | 94.65 | 27 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 37738020.62 | 0 | 93.70 | 93.70 | 28 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 37218432.95 | 0 | 95.03 | 95.03 | 29 | 江苏华邦嘉阳装饰工程有限公司 | 35064657.54 | 0 | 99.65 | 99.65 | 30 | 江苏华尔泰建设有限公司 | 38153241.85 | 0 | 92.65 | 92.65 | 31 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 36218784.36 | 0 | 97.58 | 97.58 | 32 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 37999910.26 | 0 | 93.04 | 93.04 | 33 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 36320126.57 | 0 | 97.32 | 97.32 | 34 | 江苏杰东建设工程有限公司 | 37167517.00 | 0 | 95.16 | 95.16 | 35 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 36672329.05 | 0 | 96.42 | 96.42 | 36 | 江苏锦坤装饰工程有限公司 | 38281487.16 | 0 | 92.32 | 92.32 | 37 | 江苏久恒建设有限公司 | 37398941.41 | 0 | 94.57 | 94.57 | 38 | 江苏久万建设工程有限公司 | 38368498.10 | 0 | 92.10 | 92.10 | 39 | 江苏久业建设工程有限公司 | 36098456.36 | 0 | 97.89 | 97.89 | 40 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 37167470.10 | 0 | 95.16 | 95.16 | 41 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 35992011.54 | 0 | 98.16 | 98.16 | 42 | 江苏客筑建设有限公司 | 38078822.21 | 0 | 92.84 | 92.84 | 43 | 江苏朗力建设工程有限公司 | 37866353.06 | 0 | 93.38 | 93.38 | 44 | 江苏力翰建设有限公司 | 34835008.40 | 0 | 99.26 | 99.26 | 45 | 江苏领先建设有限公司 | 35536152.30 | 0 | 99.32 | 99.32 | 46 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 38255055.23 | 0 | 92.39 | 92.39 | 47 | 江苏墨宸建设工程有限公司 | 35293180.12 | 0 | 99.94 | 99.94 | 48 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 36885217.42 | 0 | 95.88 | 95.88 | 49 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | 38023707.12 | 0 | 92.98 | 92.98 | 50 | 江苏平安消防集团有限公司 | 35450464.02 | 0 | 99.54 | 99.54 | 51 | 江苏乾元建设有限公司 | 35755983.47 | 0 | 98.76 | 98.76 | 52 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 36801913.54 | 0 | 96.09 | 96.09 | 53 | 江苏仁度建设有限公司 | 38682445.41 | 0 | 91.30 | 91.30 | 54 | 江苏睿涵建设有限公司 | 38185606.58 | 0 | 92.56 | 92.56 | 55 | 江苏润力建设工程有限公司 | 36204882.45 | 0 | 97.62 | 97.62 | 56 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | 36302088.42 | 0 | 97.37 | 97.37 | 57 | 江苏省众志建设工程有限公司 | 36329872.46 | 0 | 97.30 | 97.30 | 58 | 江苏盛鼎装饰工程有限公司 | 35679036.17 | 0 | 98.96 | 98.96 | 59 | 江苏世茂建设工程有限公司 | 37432793.23 | 0 | 94.48 | 94.48 | 60 | 江苏顺和建设工程有限公司 | 35913296.87 | 0 | 98.36 | 98.36 | 61 | 江苏硕余建设工程有限公司 | 36686149.24 | 0 | 96.39 | 96.39 | 62 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 37005545.28 | 0 | 95.57 | 95.57 | 63 | 江苏通泰装饰工程有限公司 | 38834996.83 | 0 | 90.91 | 90.91 | 64 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | 37773823.50 | 0 | 93.61 | 93.61 | 65 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 35265352.99 | 0 | 99.99 | 99.99 | 66 | 江苏万年达建设集团有限公司 | 36746323.91 | 0 | 96.24 | 96.24 | 67 | 江苏威跃建设有限公司 | 36444431.53 | 0 | 97.01 | 97.01 | 68 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 36433855.65 | 0 | 97.03 | 97.03 | 69 | 江苏星标建设工程有限公司 | 37570224.47 | 0 | 94.13 | 94.13 | 70 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 36945380.52 | 0 | 95.73 | 95.73 | 71 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 36135480.22 | 0 | 97.79 | 97.79 | 72 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 37566842.28 | 0 | 94.14 | 94.14 | 73 | 江苏言润建设工程有限公司 | 37310068.98 | 0 | 94.80 | 94.80 | 74 | 江苏耀新建设有限公司 | 35908707.84 | 0 | 98.37 | 98.37 | 75 | 江苏一一一建设有限公司 | 34205584.48 | 0 | 98.19 | 98.19 | 76 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 35376487.71 | 0 | 99.73 | 99.73 | 77 | 江苏易智立建设工程有限公司 | 37713630.37 | 0 | 93.77 | 93.77 | 78 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 35403778.76 | 0 | 99.66 | 99.66 | 79 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 36239147.22 | 0 | 97.53 | 97.53 | 80 | 江苏益恺建设工程有限公司 | 37398839.93 | 0 | 94.57 | 94.57 | 81 | 江苏盈工建设工程有限公司 | 37399867.49 | 0 | 94.57 | 94.57 | 82 | 江苏永超建设有限公司 | 37400400.63 | 0 | 94.57 | 94.57 | 83 | 江苏郁森建设有限公司 | 34654446.95 | 0 | 98.95 | 98.95 | 84 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 35075673.48 | 0 | 99.67 | 99.67 | 85 | 江苏展威建设有限公司 | 37324878.07 | 0 | 94.76 | 94.76 | 86 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 36331601.06 | 0 | 97.29 | 97.29 | 87 | 江苏中建工程设计研究院有限公司 | 37618920.92 | 0 | 94.01 | 94.01 | 88 | 江苏中亿能建设有限公司 | 36009166.68 | 0 | 98.12 | 98.12 | 89 | 江苏筑明建筑装饰工程有限公司 | 37209073.23 | 0 | 95.05 | 95.05 | 90 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 36329855.76 | 0 | 97.30 | 97.30 | 91 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | 37551650.80 | 0 | 94.18 | 94.18 | 92 | 江苏装联项目管理有限公司 | 36380764.15 | 0 | 97.17 | 97.17 | 93 | 连云港宝城建设工程有限公司 | 36251180.40 | 0 | 97.50 | 97.50 | 94 | 连云港长林建筑工程有限公司 | 36191016.11 | 0 | 97.65 | 97.65 | 95 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | 36639934.18 | 0 | 96.51 | 96.51 | 96 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 38430971.66 | 0 | 91.94 | 91.94 | 97 | 连云港港口建筑安装工程公司 | 37334132.34 | 0 | 94.74 | 94.74 | 98 | 连云港固瑞建设工程有限公司 | 36369135.65 | 0 | 97.20 | 97.20 | 99 | 连云港海益升建设工程有限公司 | 36977561.53 | 0 | 95.65 | 95.65 | 100 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 39449133.36 | 0 | 89.34 | 89.34 | 101 | 连云港经纬市政工程有限公司 | 38139389.87 | 0 | 92.68 | 92.68 | 102 | 连云港九至建设工程有限公司 | 34719310.19 | 0 | 99.06 | 99.06 | 103 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 38007823.57 | 0 | 93.02 | 93.02 | 104 | 连云港敏通建设工程有限公司 | 36253031.61 | 0 | 97.49 | 97.49 | 105 | 连云港市房政建设工程有限公司 | 37565726.62 | 0 | 94.14 | 94.14 | 106 | 连云港市惠城市政工程有限公司 | 37180097.00 | 0 | 95.13 | 95.13 | 107 | 连云港市锐城建设工程有限公司 | 37534427.65 | 0 | 94.22 | 94.22 | 108 | 连云港市宿城建筑安装公司 | 36987426.45 | 0 | 95.62 | 95.62 | 109 | 连云港市振东建设工程有限公司 | 37597930.65 | 0 | 94.06 | 94.06 | 110 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | 36885220.48 | 0 | 95.88 | 95.88 | 111 | 连云港翔业建筑工程有限公司 | 36380764.63 | 0 | 97.17 | 97.17 | 112 | 连云港新星建材有限公司 | 36908357.65 | 0 | 95.82 | 95.82 | 113 | 连云港振教建设工程有限公司 | 36005888.29 | 0 | 98.12 | 98.12 | 114 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 35996239.49 | 0 | 98.15 | 98.15 | 115 | 南京革煊建设工程有限公司 | 38322952.56 | 0 | 92.21 | 92.21 | 116 | 南京合诺建设工程有限公司 | 38252740.41 | 0 | 92.39 | 92.39 | 117 | 南京金万石建设工程有限公司 | 36593652.24 | 0 | 96.62 | 96.62 | 118 | 南通宏启达建设工程有限公司 | 36755170.38 | 0 | 96.21 | 96.21 | 119 | 深圳鹏润建设集团有限公司 | 37602743.58 | 0 | 94.05 | 94.05 | 120 | 深圳市宝鹰建设集团股份有限公司 | 36400584.16 | 0 | 97.12 | 97.12 | 121 | 深圳市博大建设集团有限公司 | 36612328.02 | 0 | 96.58 | 96.58 | 122 | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | 35821668.73 | 0 | 98.59 | 98.59 | 123 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 36281217.75 | 0 | 97.42 | 97.42 | 124 | 深圳市万德建设集团股份有限公司 | 36721787.82 | 0 | 96.30 | 96.30 | 125 | 深圳市中科建设集团有限公司 | 35681055.02 | 0 | 98.95 | 98.95 | 126 | 苏恒建设有限公司 | 36947269.58 | 0 | 95.72 | 95.72 | 127 | 苏州杰秀建设工程有限公司 | 35505793.81 | 0 | 99.40 | 99.40 | 128 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 35285675.13 | 0 | 99.96 | 99.96 | 129 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 34565778.70 | 0 | 98.80 | 98.80 | 130 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 37125873.23 | 0 | 95.27 | 95.27 | 131 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 37653199.77 | 0 | 93.92 | 93.92 | 132 | 宿迁耀升建设工程有限公司 | 35015502.11 | 0 | 99.57 | 99.57 | 133 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 34293530.81 | 0 | 98.34 | 98.34 | 134 | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | 34925777.62 | 0 | 99.41 | 99.41 | 135 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 36021860.81 | 0 | 98.08 | 98.08 | 136 | 中连楚恒建设工程有限公司 | 39129130.17 | 0 | 90.16 | 90.16 | 137 | 中兴建设有限公司 | 35447808.00 | 0 | 99.55 | 99.55 |
|
7、拟确定中标人:江苏拓运建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/8/21 00:00:00起,至2020/8/24 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港经济技术开发区应急管理局 |
日期:2020/8/21 |