灌云县精神病防治院病房楼项目变配电工程施工
【信息发布时间:2020-08-31 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207231708090101-BD-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县精神病防治院的灌云县精神病防治院病房楼项目变配电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 扬州合众电力工程有限公司 | 江苏鹏宇电力工程安装有限公司 | 江苏腾翔建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 601000.70 | 605150.22 | 609077.12 | 项目负责人 | 于俊 | 何烽 | 武宜山 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 扬州合众电力工程有限公司 | 项目负责人 | 于俊 | 项目负责人 | 32108119790619**** | 机电工程二级注册建造师 | 苏232141804378 | 江苏鹏宇电力工程安装有限公司 | 项目负责人 | 何烽 | 项目负责人 | 32110219740209**** | 机电工程二级注册建造师 | 苏232171806523 | 江苏腾翔建设工程有限公司 | 项目负责人 | 武宜山 | 项目负责人 | 32070419890405**** | 机电工程二级注册建造师 | 苏232151611131 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏宾城电力建设有限公司 | 项目负责人2020年6月社保证明未上传诚信库。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏省省安电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏腾翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏鹏宇电力工程安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏顺泓电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 连云港市一通电力安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 扬州合众电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏鹏宇电力工程安装有限公司 | 605150.22 | 96.24 | 96.24 | 2 | 江苏省省安电力工程有限公司 | 642679.06 | 90.42 | 90.42 | 3 | 江苏顺泓电力工程有限公司 | 631842.62 | 92.10 | 92.10 | 4 | 江苏腾翔建设工程有限公司 | 609077.12 | 95.63 | 95.63 | 5 | 连云港市一通电力安装工程有限公司 | 610088.22 | 95.47 | 95.47 | 6 | 扬州合众电力工程有限公司 | 601000.70 | 96.88 | 96.88 |
|
7、拟确定中标人:扬州合众电力工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/8/31 00:00:00起,至2020/9/2 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:灌云县精神病防治院 |
日期:2020/8/28 |