首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

银珠路跨开泰河桥桥头改建工程施工

【信息发布时间:2020-09-14 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207072004280202-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心的银珠路跨开泰河桥桥头改建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏金颐祥建设工程有限公司江苏瀚溥建设工程有限公司江苏鑫通项目管理有限公司
投标报价(元)1170584.991172814.601174412.17
项目负责人高丽丽姜华李万燕
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏金颐祥建设工程有限公司项目负责人高丽丽项目经理32072319830118****建筑工程二级;市政公用工程二级苏232131305402
技术负责人
施工员
安全员
质量员
江苏瀚溥建设工程有限公司项目负责人姜华项目经理32098119791127****市政公用工程二级;苏232191907783;
江苏鑫通项目管理有限公司项目负责人李万燕项目经理32070619770722****公路工程二级;市政公用工程二级;苏232141610726;苏232141610726;
施工员姜往如市政公用工程201209 01 30 00008
质量员董甫岗市政工程质量员32151090901033

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏国赢建设工程有限公司投标报价超过招标人期望值

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏华夏锐翼建设工程有限公司-------
2江苏硕余建设工程有限公司-------
3江苏金颐祥建设工程有限公司-------
4江苏瀚溥建设工程有限公司-------
5江苏益恺建设工程有限公司-------
6连云港市临宏建设工程有限公司-------
7江苏久业建设工程有限公司-------
8江苏飞泉建设工程有限公司-------
9江苏乐天建设工程有限公司-------
10江苏利连建设工程有限公司-------
11南京博知源环境科技有限公司-------
12连云港宝城建设工程有限公司-------
13江苏正荣建设工程有限公司-------
14连云港市宿城建筑安装公司-------
15连云港市荣坤建筑工程有限公司-------
16南京全力建设有限公司-------
17江苏鑫通项目管理有限公司-------
18江苏恒生建设集团有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏飞泉建设工程有限公司1226422.77 093.9893.98
2江苏瀚溥建设工程有限公司1172814.60 098.1898.18
3江苏恒生建设集团有限公司1190087.32 096.8296.82
4江苏华夏锐翼建设工程有限公司1191279.85 096.7396.73
5江苏金颐祥建设工程有限公司1170584.99 098.3598.35
6江苏久业建设工程有限公司1245502.40 092.4992.49
7江苏乐天建设工程有限公司1180113.24 097.6097.60
8江苏利连建设工程有限公司1239293.23 092.9792.97
9江苏硕余建设工程有限公司1222938.74 094.2594.25
10江苏鑫通项目管理有限公司1174412.17 098.0598.05
11江苏益恺建设工程有限公司1230316.15 093.6793.67
12江苏正荣建设工程有限公司1185217.91 097.2197.21
13连云港宝城建设工程有限公司1192537.84 096.6396.63
14连云港市临宏建设工程有限公司1235036.77 093.3093.30
15连云港市荣坤建筑工程有限公司1212697.88 095.0595.05
16连云港市宿城建筑安装公司1218390.97 094.6194.61
17南京博知源环境科技有限公司1230654.31 093.6593.65
18南京全力建设有限公司1230331.83 093.6793.67

    7、拟确定中标人:江苏金颐祥建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020-9-14 00:00:00起,至2020-9-16 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心
日期:2020/9/14
附件:
f4725474-35c3-4d77-9091-8df7b0b924a2