省高性能纤维产品质检中心等检验检测实验室迁(新)建项目工程总承包(EPC)
【信息发布时间:2020-09-16 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207072007140001-BD-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市质量技术综合检验检测中心的省高性能纤维产品质检中心等检验检测实验室迁(新)建项目工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评定分离的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 武汉科贝科技股份有限公司 | 广州天医工程技术有限公司 | -- | 投标报价(元) | 12585079.05 | 12898207.21 | -- | 项目负责人 | 卢瑞林 | 张伟 | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.00 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | -- |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 武汉科贝科技股份有限公司 | 项目负责人 | 卢瑞林 | 总承包项目经理 | 41132819821208**** | 机电工程一级注册建造师 | 鄂142161622929 | 广州天医工程技术有限公司 | 项目负责人 | 张伟 | 总承包项目经理 | 32010519810101**** | 机电工程一级注册建造师 | 苏132131302136 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 武汉华康世纪医疗股份有限公司 | 未按招标文件提供项目经理业绩中标通知书及业绩扫面件模糊不清,无法辨认。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 直接票决定标得分 | 总分 | 1 | 广州天医工程技术有限公司 | 12898207.21 | 14.00 | 14.00 | 2 | 武汉科贝科技股份有限公司 | 12585079.05 | 21.00 | 21.00 |
|
7、拟确定中标人:武汉科贝科技股份有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/9/16 00:00:00起,至2020/9/18 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港市质量技术综合检验检测中心 |
日期:2020/9/16 |