房山镇凤凰新村(一期)新型社区电梯采购
【信息发布时间:2020-11-10 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207221911290101-BK-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,房山镇人民政府的房山镇凤凰新村(一期)新型社区电梯采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏港沃机电贸易有限公司 | 恒达富士电梯有限公司 | 连云港锐立机电工程有限公司 | 投标报价(元) | 2368800.00 | 2250000.00 | 2840400.00 | 项目负责人 | | | | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 连云港久恒机电工程有限公司 | 未提供保证金 | 2 | 江苏盈泰电梯有限公司 | 未提供保证金 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 连云港锐立机电工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 恒达富士电梯有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 连云港盈得机电工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏港沃机电贸易有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 恒达富士电梯有限公司 | 2250000.00 | 0 | 93.42 | 93.42 | 2 | 江苏港沃机电贸易有限公司 | 2368800.00 | 0 | 96.24 | 96.24 | 3 | 连云港锐立机电工程有限公司 | 2840400.00 | 0 | 88.85 | 88.85 | 4 | 连云港盈得机电工程有限公司 | 2856600.00 | 0 | 88.28 | 88.28 |
|
7、拟确定中标人:江苏港沃机电贸易有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020-11-10 00:00:00起,至2020-11-12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:房山镇人民政府 |
日期:2020/11/10 |