首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

连云港开发区水环境治理工程-新建程圩闸工程监理

【信息发布时间:2020-11-13 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207071911180201-BE-003
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心的连云港开发区水环境治理工程-新建程圩闸工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏隆泰工程咨询监理有限公司连云港金海永发监理有限公司连云港市建设监理有限公司
投标报价(元)114135.00114050.00114096.00
项目负责人潘志亚陈鹤辉王春雷
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏隆泰工程咨询监理有限公司项目负责人潘志亚总监理工程师32072319730102****注册监理工程师00445150
连云港金海永发监理有限公司项目负责人陈鹤辉总监理工程师32070519860329****注册监理工程师00483000
连云港市建设监理有限公司项目负责人王春雷总监理工程师32072319811013****注册监理工程师00483002

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1连云港云瑞建设监理有限公司未提供总监理工程师2019年10-12月社保证明。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏中建工程设计研究院有限公司-------
2江苏隆泰工程咨询监理有限公司-------
3连云港市建设监理有限公司-------
4连云港金海永发监理有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏隆泰工程咨询监理有限公司114135.00 0100.00100.00
2江苏中建工程设计研究院有限公司114098.00 099.9999.99
3连云港金海永发监理有限公司114050.00 099.9999.99
4连云港市建设监理有限公司114096.00 099.9999.99

    7、拟确定中标人:江苏隆泰工程咨询监理有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/11/13 00:00:00起,至2020/11/18 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心
日期:2020/11/13
附件:
086aa2e3-42ad-49d7-8b56-a806126a7d05