首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

连云港市赣榆区海头中心卫生院项目建设监理

【信息发布时间:2020-11-18 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207212007090001-BE-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区海头中心卫生院的连云港市赣榆区海头中心卫生院项目建设监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏奇点工程咨询有限公司连云港德晖工程项目管理咨询有限公司连云港建明达建设监理有限公司
投标报价(元)316800.00345678.00359000.00
项目负责人姜飞孙振孙勇
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏奇点工程咨询有限公司项目负责人姜飞项目总监32072319810228****房屋建筑工程国家注册监理工程师35008443
连云港德晖工程项目管理咨询有限公司项目负责人孙振项目总监32070519650508****房屋建筑工程国家注册监理工程师32009455
连云港建明达建设监理有限公司项目负责人孙勇项目总监32070319820405****房屋建筑工程国家注册监理工程师32023297

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏钟山工程建设咨询有限公司未提供无行贿犯罪记录承诺

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏奇点工程咨询有限公司-------
2连云港德晖工程项目管理咨询有限公司-------
3连云港建明达建设监理有限公司-------
4江苏隆泰工程咨询监理有限公司-------
5连云港市宏大建设监理有限公司-------
6江苏中建工程设计研究院有限公司-------
7连云港广厦工程项目管理咨询有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏隆泰工程咨询监理有限公司385900.00 93.4693.46
2江苏奇点工程咨询有限公司316800.00 100.00100.00
3江苏中建工程设计研究院有限公司401800.00 91.9591.95
4连云港德晖工程项目管理咨询有限公司345678.00 97.2797.27
5连云港广厦工程项目管理咨询有限公司372000.00 94.7794.77
6连云港建明达建设监理有限公司359000.00 96.0096.00
7连云港市宏大建设监理有限公司456200.00 86.8086.80

    7、拟确定中标人:江苏奇点工程咨询有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020/11/18 00:00:00起,至2020/11/20 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港市赣榆区海头中心卫生院
日期:2020/11/18
附件:
7aa9bb41-626d-45a3-b230-b7385838e6d8