恒仁●嘉天下(2010-2号地块)北区居配工程变压器采购项目
【信息发布时间:2020-11-26 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207231607140103-BK-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏恒仁置业有限公司的恒仁●嘉天下(2010-2号地块)北区居配工程变压器采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏天利机电有限公司 | 江苏国鑫电气科技有限公司 | 江苏新坝电气集团有限公司 | 投标报价(元) | 1703184.00 | 1663176.00 | 1764000.00 | 项目负责人 | 王庆庆 | 魏沛建 | 鲍来娣 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1. 工程名称:连云港新城万博房地产开发有限公司连云港赣榆吾悦广场(南区)小区配电项目变压器采购;建设单位:连云港新城万博房地产开发有限公司;中标时间:2019/8/14 0:00:00;中标金额:132.93.
2. 工程名称:大学印象二期小区一批次变压器采购工程;建设单位:国网江苏省电力有限公司镇江供电分公司;中标时间:2019/4/10 0:00:00;中标金额:221.80.
| 1. 工程名称:苏地 2016-WG-26 号地块居配电工程变压器材料采购;建设单位:苏州恒翌房地产开发有限责任公司;中标时间:2019/10/30 0:00:00;中标金额:235.10.
2. 工程名称:句容市新城樾府小区10KV配电工程干式变压器设备采购;建设单位:句容万博房地产开发有限公司;中标时间:2019/4/1 0:00:00;中标金额:94.24.
| 1. 工程名称:连云港市连碧房地产开发有限公司豪园项目供电项目变压器采购;建设单位:连云港市连碧房地产开发有限公司;中标时间:2019/1/28 0:00:00;中标金额:92.76.
2. 工程名称:龙河小区工程及综合体配电工程商业、邻里中心配电工程变压器设备;建设单位:宿州市明丽电力工程有限公司;中标时间:2018/4/29 0:00:00;中标金额:164.20.
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 扬州市苏明电器有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定(未按招标文件要求提供开户许可证或基本存款账户信息); |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏国鑫电气科技有限公司 | 22.20 | 22.00 | 21.90 | 22.00 | 21.60 | - | - | 2 | 江苏天利机电有限公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.20 | 21.80 | - | - | 3 | 江苏平高电力设备有限公司 | 21.50 | 22.00 | 21.70 | 21.80 | 21.50 | - | - | 4 | 江苏新坝电气集团有限公司 | 22.20 | 22.00 | 21.40 | 21.90 | 21.50 | - | - | 5 | 江苏元创电气有限公司 | 22.00 | 22.00 | 21.60 | 21.20 | 21.40 | - | - | 6 | 中电变压器股份有限公司 | 21.80 | 22.00 | 21.70 | 21.50 | 21.40 | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏国鑫电气科技有限公司 | 1663176.00 | 37.91 | 58.83 | 96.74 | 2 | 江苏平高电力设备有限公司 | 1692000.00 | 34.77 | 59.33 | 94.10 | 3 | 江苏天利机电有限公司 | 1703184.00 | 38.4 | 59.53 | 97.93 | 4 | 江苏新坝电气集团有限公司 | 1764000.00 | 35.06 | 59.42 | 94.48 | 5 | 江苏元创电气有限公司 | 1716000.00 | 32.79 | 59.75 | 92.54 | 6 | 中电变压器股份有限公司 | 1843920.00 | 34.95 | 58.03 | 92.98 |
|
7、拟确定中标人:江苏天利机电有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/11/26 00:00:00起,至2020/11/30 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏恒仁置业有限公司 |
日期:2020/11/26 |