连云港开发区水环境治理工程—池月路北侧河道新建工程
【信息发布时间:2020-12-10 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207071911180201-BD-006 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心的连云港开发区水环境治理工程—池月路北侧河道新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏辰摩建设有限公司 | 江苏泽锋建设工程有限公司 | 江苏丰阳建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 9540877.16 | 9539987.61 | 9547017.61 | 项目负责人 | 周素云 | 徐敏 | 韦玉祥 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏辰摩建设有限公司 | 项目负责人 | 周素云 | 项目负责人 | 32098119750902**** | 二级建造师 | 苏232171720583 | 江苏泽锋建设工程有限公司 | 项目负责人 | 徐敏 | 项目负责人 | 32070519740905**** | 二级建造师 | 苏232131417823 | 江苏丰阳建设工程有限公司 | 项目负责人 | 韦玉祥 | 项目负责人 | 32091119781217**** | 二级建造师 | 苏232181815321 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 连云港博超建筑安装工程有限公司 | 未提交保证金 | 2 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 未提交保证金 | 3 | 江苏连浦建设有限公司 | 未提交保证金 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 盐城必昌建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 中连楚恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏骏都建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏造威建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 连云港开发区华源市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏泽锋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏广伦市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏力固建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 江苏博瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 江苏安安霖建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏中之腾建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 江苏鑫洋装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | 江苏盛务建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | 江苏第一山建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | 江苏裕安建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | 江苏邦彦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | 江苏厚居建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | 江苏隆瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | 江苏星标建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | 江苏亮达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | 江苏乾元建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | 江苏鼎维建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | 江苏泉鑫建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | 江苏金石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | 连云港市正方建设监理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | 江苏等优建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 35 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 36 | 江苏路泰建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 37 | 仪征河海工程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 38 | 江苏悦道建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 39 | 江苏瀚溥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 41 | 江苏福点建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 42 | 江苏漕运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 43 | 中地寅岗建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 44 | 江苏根源市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 45 | 江苏硕余建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 46 | 江苏万年达建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 47 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 48 | 江苏才金建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 49 | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 50 | 江苏全焱建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 51 | 常熟市市政建设有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | 52 | 江苏亘一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 53 | 镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 54 | 江苏金榈环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 55 | 江苏江禹建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 56 | 江苏丰阳建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 57 | 江苏浚和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 58 | 江苏远平园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 59 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 60 | 江苏宾利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 61 | 江苏云曜建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 62 | 连云港志岩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 63 | 连云港市连通路桥工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 64 | 江苏儒硕建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 65 | 江苏土卫六建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 66 | 江苏新江建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 67 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 68 | 江苏硕港建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 69 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 70 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 71 | 江苏广久建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 72 | 江苏远长建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 73 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 74 | 江苏翊冠建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 75 | 江苏东特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 76 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 77 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 78 | 江苏丰尚建设项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 79 | 淮安市八方建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 80 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 81 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 82 | 江苏全邦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 83 | 江苏亿都建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 84 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 85 | 淮安钧创建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 86 | 江苏恒特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 87 | 盐城市永裕建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 88 | 江苏文永建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 89 | 江苏天烨建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 90 | 江苏耀新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 91 | 江苏恒朝建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 92 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 93 | 江苏顺舟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 94 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 95 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 96 | 江苏拓运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 97 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 98 | 江苏展威建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 99 | 江苏众集建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 100 | 江苏华唐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 101 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 102 | 连云港市荣坤建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 103 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 104 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 105 | 江苏日新项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 106 | 连云港市宿城建筑安装公司 | - | - | - | - | - | - | - | 107 | 江苏载驰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 108 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 109 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 110 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 111 | 江苏理工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 112 | 江苏路洲市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 113 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 114 | 江苏苏林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 115 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 116 | 江苏九德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 117 | 江苏庆达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 118 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 119 | 江苏久万建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 120 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 121 | 江苏金佐工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 122 | 江苏高强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 123 | 江苏东灿建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 124 | 江苏森辰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 125 | 江苏力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 126 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 127 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 128 | 江苏万之源建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 129 | 淮安市迅达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 130 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 131 | 扬州春翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 132 | 江苏金颐祥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 133 | 连云港九至建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 134 | 江苏凡清建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 135 | 江苏恒长建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 136 | 中宏建兴建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 137 | 江苏德朗建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 138 | 连云港市振东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 139 | 连云港恒成源建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 140 | 江苏梅岭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 141 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 142 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 143 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 144 | 昆山市天工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 145 | 江苏海通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 146 | 江苏宝久建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 147 | 江苏辰摩建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 148 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 149 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 150 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 151 | 江苏禾德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 152 | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 153 | 江苏天尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 154 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 155 | 东晟兴诚集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 156 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 157 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 158 | 连云港中鑫市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 159 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 160 | 江苏龙双建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 161 | 江苏楚中建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 162 | 江苏高尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 163 | 江苏元明装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 164 | 江苏孟和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 165 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 166 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 167 | 江苏正拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 168 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 169 | 江苏国能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 170 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 171 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 172 | 江苏源之恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 173 | 江苏香海建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 174 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 175 | 三兴建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 176 | 江苏永超建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 177 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 178 | 华邦嘉阳建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 179 | 江苏永茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 常熟市市政建设有限责任公司 | 9380732.39 | 0 | 98.97 | 98.97 | 2 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 9242405.13 | 0 | 98.10 | 98.10 | 3 | 东海县苏泰建设工程有限公司 | 9129218.34 | 0 | 97.39 | 97.39 | 4 | 东晟兴诚集团有限公司 | 9517486.98 | 0 | 99.83 | 99.83 | 5 | 华邦嘉阳建设有限公司 | 9211954.57 | 0 | 97.91 | 97.91 | 6 | 淮安钧创建设有限公司 | 9468071.71 | 0 | 99.52 | 99.52 | 7 | 淮安市八方建设工程有限公司 | 8808304.20 | 0 | 95.38 | 95.38 | 8 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 9024898.89 | 0 | 96.74 | 96.74 | 9 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 8916888.26 | 0 | 96.06 | 96.06 | 10 | 淮安市迅达建设工程有限公司 | 9330375.62 | 0 | 98.66 | 98.66 | 11 | 江苏安安霖建设有限公司 | 9536526.99 | 0 | 99.95 | 99.95 | 12 | 江苏邦彦建设工程有限公司 | 9844575.67 | 0 | 97.17 | 97.17 | 13 | 江苏宝久建设工程有限公司 | 9572761.06 | 0 | 99.73 | 99.73 | 14 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 9442287.67 | 0 | 99.36 | 99.36 | 15 | 江苏博瑞建设工程有限公司 | 9001923.49 | 0 | 96.59 | 96.59 | 16 | 江苏才金建设工程有限公司 | 8986524.34 | 0 | 96.50 | 96.50 | 17 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 9012372.08 | 0 | 96.66 | 96.66 | 18 | 江苏辰摩建设有限公司 | 9540877.16 | 0 | 99.98 | 99.98 | 19 | 江苏驰飞建设有限公司 | 9139958.93 | 0 | 97.46 | 97.46 | 20 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | 9156230.33 | 0 | 97.56 | 97.56 | 21 | 江苏楚中建设有限公司 | 9315817.30 | 0 | 98.57 | 98.57 | 22 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 9555863.78 | 0 | 99.89 | 99.89 | 23 | 江苏德朗建设工程有限公司 | 9680324.21 | 0 | 98.71 | 98.71 | 24 | 江苏等优建设工程有限公司 | 9486719.45 | 0 | 99.64 | 99.64 | 25 | 江苏第一山建设工程有限公司 | 9025473.14 | 0 | 96.74 | 96.74 | 26 | 江苏鼎维建设有限公司 | 9101017.77 | 0 | 97.22 | 97.22 | 27 | 江苏东灿建设发展有限公司 | 9311207.78 | 0 | 98.54 | 98.54 | 28 | 江苏东特建设工程有限公司 | 9445410.67 | 0 | 99.38 | 99.38 | 29 | 江苏凡清建设工程有限公司 | 9413544.23 | 0 | 99.18 | 99.18 | 30 | 江苏丰尚建设项目管理有限公司 | 9630948.37 | 0 | 99.18 | 99.18 | 31 | 江苏丰阳建设工程有限公司 | 9547017.61 | 0 | 99.97 | 99.97 | 32 | 江苏福点建设有限公司 | 9047779.30 | 0 | 96.88 | 96.88 | 33 | 江苏高强建设工程有限公司 | 9132635.32 | 0 | 97.41 | 97.41 | 34 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 9071350.96 | 0 | 97.03 | 97.03 | 35 | 江苏根源市政园林工程有限公司 | 9403423.77 | 0 | 99.12 | 99.12 | 36 | 江苏亘一建设有限公司 | 7789737.59 | 0 | 88.97 | 88.97 | 37 | 江苏广久建设有限公司 | 9378254.86 | 0 | 98.96 | 98.96 | 38 | 江苏广伦市政工程有限公司 | 8987586.34 | 0 | 96.50 | 96.50 | 39 | 江苏国能建设有限公司 | 9339423.03 | 0 | 98.71 | 98.71 | 40 | 江苏海通建设工程有限公司 | 9282072.36 | 0 | 98.35 | 98.35 | 41 | 江苏瀚溥建设工程有限公司 | 8963806.34 | 0 | 96.35 | 96.35 | 42 | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | 9558492.37 | 0 | 99.86 | 99.86 | 43 | 江苏禾德建设工程有限公司 | 9786742.42 | 0 | 97.71 | 97.71 | 44 | 江苏恒长建设有限公司 | 9413307.50 | 0 | 99.18 | 99.18 | 45 | 江苏恒朝建设工程有限公司 | 9266033.17 | 0 | 98.25 | 98.25 | 46 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 9414958.48 | 0 | 99.19 | 99.19 | 47 | 江苏恒特建设工程有限公司 | 9569549.99 | 0 | 99.76 | 99.76 | 48 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 9437401.94 | 0 | 99.33 | 99.33 | 49 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 9354648.50 | 0 | 98.81 | 98.81 | 50 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 9840651.09 | 0 | 97.20 | 97.20 | 51 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 9478671.93 | 0 | 99.59 | 99.59 | 52 | 江苏华唐建设工程有限公司 | 9387695.31 | 0 | 99.02 | 99.02 | 53 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 9438565.61 | 0 | 99.34 | 99.34 | 54 | 江苏华夏锐翼建设工程有限公司 | 9227508.77 | 0 | 98.01 | 98.01 | 55 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 9304949.61 | 0 | 98.50 | 98.50 | 56 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 9324086.27 | 0 | 98.62 | 98.62 | 57 | 江苏金榈环境建设有限公司 | 9761258.71 | 0 | 97.95 | 97.95 | 58 | 江苏金石建设工程有限公司 | 8943280.94 | 0 | 96.22 | 96.22 | 59 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 9143499.33 | 0 | 97.48 | 97.48 | 60 | 江苏金颐祥建设工程有限公司 | 9171832.70 | 0 | 97.66 | 97.66 | 61 | 江苏金佐工程有限公司 | 9694682.77 | 0 | 98.58 | 98.58 | 62 | 江苏九德建设工程有限公司 | 9011272.16 | 0 | 96.65 | 96.65 | 63 | 江苏久恒建设有限公司 | 9434906.18 | 0 | 99.31 | 99.31 | 64 | 江苏久万建设工程有限公司 | 9723751.49 | 0 | 98.30 | 98.30 | 65 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 9190711.56 | 0 | 97.78 | 97.78 | 66 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 9516223.30 | 0 | 99.83 | 99.83 | 67 | 江苏骏都建设工程有限公司 | 8962820.71 | 0 | 96.35 | 96.35 | 68 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 9278049.27 | 0 | 98.33 | 98.33 | 69 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 8761328.48 | 0 | 95.08 | 95.08 | 70 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 9364195.96 | 0 | 98.87 | 98.87 | 71 | 江苏理工建设工程有限公司 | 7624501.10 | 0 | 87.93 | 87.93 | 72 | 江苏力达建设工程有限公司 | 9492857.19 | 0 | 99.68 | 99.68 | 73 | 江苏力固建设工程有限公司 | 9547206.39 | 0 | 99.97 | 99.97 | 74 | 江苏亮达建设工程有限公司 | 9075044.00 | 0 | 97.05 | 97.05 | 75 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 9288888.80 | 0 | 98.40 | 98.40 | 76 | 江苏隆瑞建设工程有限公司 | 9210751.23 | 0 | 97.91 | 97.91 | 77 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 8797675.08 | 0 | 95.31 | 95.31 | 78 | 江苏路洲市政工程有限公司 | 9162383.45 | 0 | 97.60 | 97.60 | 79 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 8902725.28 | 0 | 95.97 | 95.97 | 80 | 江苏梅岭建设工程有限公司 | 9430137.80 | 0 | 99.28 | 99.28 | 81 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 9533845.21 | 0 | 99.94 | 99.94 | 82 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 9221396.01 | 0 | 97.97 | 97.97 | 83 | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | 9125794.95 | 0 | 97.37 | 97.37 | 84 | 江苏乾元建设有限公司 | 9412599.58 | 0 | 99.17 | 99.17 | 85 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 9604455.38 | 0 | 99.43 | 99.43 | 86 | 江苏庆达建设工程有限公司 | 9252478.32 | 0 | 98.17 | 98.17 | 87 | 江苏全邦建设有限公司 | 9527085.28 | 0 | 99.89 | 99.89 | 88 | 江苏全焱建设工程有限公司 | 9144384.53 | 0 | 97.49 | 97.49 | 89 | 江苏泉鑫建设发展有限公司 | 9464529.57 | 0 | 99.50 | 99.50 | 90 | 江苏日新项目管理有限公司 | 9478669.76 | 0 | 99.59 | 99.59 | 91 | 江苏儒硕建设工程有限公司 | 9080778.46 | 0 | 97.09 | 97.09 | 92 | 江苏润欧建筑工程有限公司 | 9478576.06 | 0 | 99.59 | 99.59 | 93 | 江苏森辰建设有限公司 | 9600143.17 | 0 | 99.47 | 99.47 | 94 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 9446819.23 | 0 | 99.39 | 99.39 | 95 | 江苏盛务建设工程有限公司 | 9229207.78 | 0 | 98.02 | 98.02 | 96 | 江苏顺舟建设工程有限公司 | 9368703.07 | 0 | 98.90 | 98.90 | 97 | 江苏硕港建设有限公司 | 9373655.28 | 0 | 98.93 | 98.93 | 98 | 江苏硕余建设工程有限公司 | 9456249.76 | 0 | 99.45 | 99.45 | 99 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 9249724.13 | 0 | 98.15 | 98.15 | 100 | 江苏苏林建设有限公司 | 9647740.48 | 0 | 99.02 | 99.02 | 101 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 9272148.34 | 0 | 98.29 | 98.29 | 102 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 9362792.22 | 0 | 98.86 | 98.86 | 103 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 9126794.19 | 0 | 97.38 | 97.38 | 104 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 8795321.29 | 0 | 95.29 | 95.29 | 105 | 江苏天烨建设工程有限公司 | 9708487.58 | 0 | 98.45 | 98.45 | 106 | 江苏土卫六建设有限公司 | 9772576.95 | 0 | 97.84 | 97.84 | 107 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 9657715.38 | 0 | 98.93 | 98.93 | 108 | 江苏万年达建设集团有限公司 | 9125734.05 | 0 | 97.37 | 97.37 | 109 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 9252092.04 | 0 | 98.16 | 98.16 | 110 | 江苏文永建设工程有限公司 | 9270967.59 | 0 | 98.28 | 98.28 | 111 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | 8998681.38 | 0 | 96.57 | 96.57 | 112 | 江苏香海建设工程有限公司 | 9138172.01 | 0 | 97.45 | 97.45 | 113 | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | 9523124.34 | 0 | 99.87 | 99.87 | 114 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 9060880.05 | 0 | 96.96 | 96.96 | 115 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 9573407.52 | 0 | 99.72 | 99.72 | 116 | 江苏鑫洋装饰工程有限公司 | 9603801.92 | 0 | 99.44 | 99.44 | 117 | 江苏星标建设工程有限公司 | 9329859.94 | 0 | 98.65 | 98.65 | 118 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 9455088.82 | 0 | 99.44 | 99.44 | 119 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 9101009.85 | 0 | 97.22 | 97.22 | 120 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 9984890.89 | 0 | 95.84 | 95.84 | 121 | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 9489969.41 | 0 | 99.66 | 99.66 | 122 | 江苏耀新建设有限公司 | 9514101.06 | 0 | 99.81 | 99.81 | 123 | 江苏亿都建设有限公司 | 9368929.07 | 0 | 98.90 | 98.90 | 124 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 9219036.18 | 0 | 97.96 | 97.96 | 125 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 9608279.71 | 0 | 99.39 | 99.39 | 126 | 江苏翊冠建设工程有限公司 | 9014704.81 | 0 | 96.67 | 96.67 | 127 | 江苏永超建设有限公司 | 9170000.74 | 0 | 97.65 | 97.65 | 128 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 9138541.86 | 0 | 97.45 | 97.45 | 129 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 9568908.62 | 0 | 99.76 | 99.76 | 130 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 9600261.99 | 0 | 99.47 | 99.47 | 131 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 9390174.35 | 0 | 99.03 | 99.03 | 132 | 江苏源之恒建设工程有限公司 | 9431391.47 | 0 | 99.29 | 99.29 | 133 | 江苏远长建设有限公司 | 9208413.29 | 0 | 97.89 | 97.89 | 134 | 江苏远平园林建设有限公司 | 9295144.54 | 0 | 98.44 | 98.44 | 135 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 8699956.95 | 0 | 94.69 | 94.69 | 136 | 江苏云曜建设工程有限公司 | 8905085.85 | 0 | 95.98 | 95.98 | 137 | 江苏载驰建设有限公司 | 9610885.85 | 0 | 99.37 | 99.37 | 138 | 江苏造威建设有限公司 | 8989356.39 | 0 | 96.51 | 96.51 | 139 | 江苏泽锋建设工程有限公司 | 9539987.61 | 0 | 99.97 | 99.97 | 140 | 江苏展威建设有限公司 | 9461780.92 | 0 | 99.48 | 99.48 | 141 | 江苏正拓建设工程有限公司 | 8940494.09 | 0 | 96.21 | 96.21 | 142 | 江苏中之腾建设有限公司 | 7633366.26 | 0 | 87.99 | 87.99 | 143 | 江苏众集建设工程有限公司 | 10508171.49 | 0 | 90.91 | 90.91 | 144 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 9272974.00 | 0 | 98.30 | 98.30 | 145 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 9179851.33 | 0 | 97.71 | 97.71 | 146 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | 9290796.18 | 0 | 98.41 | 98.41 | 147 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 9097046.85 | 0 | 97.19 | 97.19 | 148 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 9640294.75 | 0 | 99.09 | 99.09 | 149 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 9502297.98 | 0 | 99.74 | 99.74 | 150 | 连云港恒成源建设工程有限公司 | 10685767.50 | 0 | 89.23 | 89.23 | 151 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 9128155.91 | 0 | 97.39 | 97.39 | 152 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 9469015.93 | 0 | 99.53 | 99.53 | 153 | 连云港九至建设工程有限公司 | 9395839.07 | 0 | 99.07 | 99.07 | 154 | 连云港开发区华源市政园林工程有限公司 | 9298544.96 | 0 | 98.46 | 98.46 | 155 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 9411182.41 | 0 | 99.17 | 99.17 | 156 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 9282651.91 | 0 | 98.36 | 98.36 | 157 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | 9226117.75 | 0 | 98.00 | 98.00 | 158 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 9339186.97 | 0 | 98.71 | 98.71 | 159 | 连云港市连通路桥工程有限公司 | 9135237.40 | 0 | 97.43 | 97.43 | 160 | 连云港市荣坤建筑工程有限公司 | 9675772.06 | 0 | 98.76 | 98.76 | 161 | 连云港市宿城建筑安装公司 | 9063801.17 | 0 | 96.98 | 96.98 | 162 | 连云港市振东建设工程有限公司 | 9399616.05 | 0 | 99.09 | 99.09 | 163 | 连云港市正方建设监理有限公司 | 9124613.88 | 0 | 97.36 | 97.36 | 164 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 9402803.16 | 0 | 99.11 | 99.11 | 165 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | 8875262.41 | 0 | 95.80 | 95.80 | 166 | 连云港志岩建设工程有限公司 | 9279341.34 | 0 | 98.34 | 98.34 | 167 | 连云港中鑫市政工程有限公司 | 9324111.91 | 0 | 98.62 | 98.62 | 168 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 9426408.42 | 0 | 99.26 | 99.26 | 169 | 三兴建设集团有限公司 | 9560733.19 | 0 | 99.84 | 99.84 | 170 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 9142343.51 | 0 | 97.48 | 97.48 | 171 | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | 9373221.60 | 0 | 98.93 | 98.93 | 172 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 9178907.94 | 0 | 97.70 | 97.70 | 173 | 盐城市永裕建设有限公司 | 9604980.76 | 0 | 99.42 | 99.42 | 174 | 扬州春翔建设工程有限公司 | 9373616.08 | 0 | 98.93 | 98.93 | 175 | 仪征河海工程建设有限公司 | 9318148.16 | 0 | 98.58 | 98.58 | 176 | 镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司 | 9810407.34 | 0 | 97.49 | 97.49 | 177 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 9888065.89 | 0 | 96.76 | 96.76 | 178 | 中宏建兴建设集团有限公司 | 9373644.98 | 0 | 98.93 | 98.93 | 179 | 中连楚恒建设工程有限公司 | 9477799.57 | 0 | 99.58 | 99.58 |
|
7、拟确定中标人:江苏辰摩建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/12/10 00:00:00起,至2020/12/14 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心 |
日期:2020/12/10 |