广电局东侧地块道路新建工程
【信息发布时间:2021-01-05 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3207242010120002001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县金灌置业有限公司的广电局东侧地块道路新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
7421625.20 |
项目负责人 |
蔡伟蔚 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏欣诺和建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
7423321.49 |
项目负责人 |
仇金潇 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
7419710.54 |
项目负责人 |
王世新 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏宝徕建设有限公司 |
授权委托书委托期限不满足招标文件要求 |
2 |
江苏丰梁建设工程有限公司 |
项目负责人建造师证书过期 |
3 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
项目负责人劳动合同过期 |
4 |
江苏卉好鑫建设工程有限公司 |
未缴纳投标保证金 |
5 |
江苏垒隆建设工程有限公司 |
投标承诺书不符合招标文件要求 |
6 |
江苏万如建设有限公司 |
项目负责人建造师证书过期 |
7 |
江苏文泽建设有限公司 |
授权委托书委托期限不满足招标文件要求 |
8 |
江苏项东建设集团有限公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
毕氏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
常熟市市政建设有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
灌南县市政工程公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
湖南鑫成建设有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
华赣城建集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏百事嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏邦彦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏北源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏大华园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏东福建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏高景建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏高路建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏广伦市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏国能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏海益升建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏浩栩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏和博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏宏顺环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏华建市政园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏汇云市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏建沭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏金吉利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏金塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏金洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏金佐工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏锦坤装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏巨筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏领先建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏隆瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏路洲市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏满贯建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏茂泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏梅岭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏沐景园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏启航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏泉鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏睿涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏润欧建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏盛务建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏硕华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏苏林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏天名建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏天维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏土卫六建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏拓一实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏万年达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏溪南园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏欣诺和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏耀新建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏映程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏元旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏远平园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏中建工程设计研究院有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏中之腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏装联项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏紫今基业项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
连云港长亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
连云港丰厦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
连云港谷柏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
连云港固特建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
连云港广厦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
连云港市临宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
连云港佑一建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
苏州万吉市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
宿迁冠鼎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
宿迁市人和绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
宿迁耀升建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
综合标评审 |
其他评审 |
施工组织设计 |
投标报价 |
得分
|
1 |
毕氏建设集团有限公司 |
7405075.81 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
99.86 |
2 |
常熟市市政建设有限责任公司 |
7880050.58 |
-- |
-- |
-- |
94.46 |
94.46 |
3 |
灌南县市政工程公司 |
7378136.20 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
99.64 |
4 |
鸿之路建设集团有限公司 |
7578817.17 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
98.11 |
5 |
湖南鑫成建设有限责任公司 |
7199877.71 |
-- |
-- |
-- |
98.2 |
98.20 |
6 |
华赣城建集团股份有限公司 |
7544599.26 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
98.52 |
7 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
7892292.62 |
-- |
-- |
-- |
94.3 |
94.30 |
8 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
8232798.61 |
-- |
-- |
-- |
90.18 |
90.18 |
9 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
7797173.17 |
-- |
-- |
-- |
95.46 |
95.46 |
10 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
7625701.88 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
97.53 |
11 |
霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 |
7828805.10 |
-- |
-- |
-- |
95.08 |
95.08 |
12 |
江苏安安霖建设有限公司 |
7441846.72 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
99.77 |
13 |
江苏百事嘉建设工程有限公司 |
7276028.01 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
98.81 |
14 |
江苏邦彦建设工程有限公司 |
7091111.00 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
97.32 |
15 |
江苏北源建设有限公司 |
7110896.16 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
97.48 |
16 |
江苏大华园林工程有限公司 |
7073208.70 |
-- |
-- |
-- |
97.17 |
97.17 |
17 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
7730448.28 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
96.27 |
18 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
8061048.71 |
-- |
-- |
-- |
92.26 |
92.26 |
19 |
江苏鼎维建设有限公司 |
7848613.79 |
-- |
-- |
-- |
94.83 |
94.83 |
20 |
江苏东福建设集团有限公司 |
7467543.11 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
99.46 |
21 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
8266460.75 |
-- |
-- |
-- |
89.77 |
89.77 |
22 |
江苏东特建设工程有限公司 |
7723821.58 |
-- |
-- |
-- |
96.35 |
96.35 |
23 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
7363599.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
99.52 |
24 |
江苏高景建设工程有限公司 |
7620884.23 |
-- |
-- |
-- |
97.6 |
97.60 |
25 |
江苏高路建设有限公司 |
7952448.94 |
-- |
-- |
-- |
93.57 |
93.57 |
26 |
江苏广伦市政工程有限公司 |
7308480.52 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
99.08 |
27 |
江苏国能建设有限公司 |
8009892.57 |
-- |
-- |
-- |
92.88 |
92.88 |
28 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
7037158.36 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
96.89 |
29 |
江苏海益升建设工程有限公司 |
7404554.73 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
99.86 |
30 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
7867666.88 |
-- |
-- |
-- |
94.6 |
94.60 |
31 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
8003842.20 |
-- |
-- |
-- |
92.95 |
92.95 |
32 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
7409457.87 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
99.89 |
33 |
江苏浩栩建设工程有限公司 |
7351348.25 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
99.42 |
34 |
江苏和博建设工程有限公司 |
7833377.77 |
-- |
-- |
-- |
95.02 |
95.02 |
35 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
7789552.67 |
-- |
-- |
-- |
95.55 |
95.55 |
36 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
8146578.11 |
-- |
-- |
-- |
91.23 |
91.23 |
37 |
江苏宏顺环保科技有限公司 |
7373258.74 |
-- |
-- |
-- |
99.6 |
99.60 |
38 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
7783686.53 |
-- |
-- |
-- |
95.63 |
95.63 |
39 |
江苏华建市政园林建设有限公司 |
7625003.51 |
-- |
-- |
-- |
97.54 |
97.54 |
40 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
7350395.85 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
99.42 |
41 |
江苏汇云市政园林工程有限公司 |
7370400.85 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
99.58 |
42 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
8175505.96 |
-- |
-- |
-- |
90.87 |
90.87 |
43 |
江苏嘉庆建设工程有限公司 |
7192070.19 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
98.13 |
44 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
7268332.40 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
98.75 |
45 |
江苏建沭建设有限公司 |
7676190.71 |
-- |
-- |
-- |
96.92 |
96.92 |
46 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
7346646.76 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
99.39 |
47 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
6999988.85 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
96.59 |
48 |
江苏金吉利建设工程有限公司 |
7275798.02 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
98.81 |
49 |
江苏金塔建设有限公司 |
7408219.45 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
99.89 |
50 |
江苏金洋建设工程有限公司 |
7661139.36 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
97.11 |
51 |
江苏金佐工程有限公司 |
7678095.24 |
-- |
-- |
-- |
96.9 |
96.90 |
52 |
江苏锦坤装饰工程有限公司 |
7935302.63 |
-- |
-- |
-- |
93.78 |
93.78 |
53 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
7898153.83 |
-- |
-- |
-- |
94.23 |
94.23 |
54 |
江苏巨筑建设有限公司 |
7346000.10 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
99.38 |
55 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
7421625.20 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
99.99 |
56 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
7010000.44 |
-- |
-- |
-- |
96.66 |
96.66 |
57 |
江苏客筑建设有限公司 |
8409111.25 |
-- |
-- |
-- |
88.04 |
88.04 |
58 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
7165307.64 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
97.92 |
59 |
江苏领先建设有限公司 |
7181826.35 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
98.06 |
60 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
8006747.21 |
-- |
-- |
-- |
92.92 |
92.92 |
61 |
江苏隆瑞建设工程有限公司 |
7613350.19 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
97.69 |
62 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
7906373.22 |
-- |
-- |
-- |
94.13 |
94.13 |
63 |
江苏路洲市政工程有限公司 |
7590454.24 |
-- |
-- |
-- |
97.97 |
97.97 |
64 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
7292285.03 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
98.94 |
65 |
江苏满贯建设有限公司 |
7225601.96 |
-- |
-- |
-- |
98.41 |
98.41 |
66 |
江苏茂泽建设有限公司 |
7438037.53 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
99.81 |
67 |
江苏梅岭建设工程有限公司 |
8009606.06 |
-- |
-- |
-- |
92.88 |
92.88 |
68 |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
7842899.58 |
-- |
-- |
-- |
94.91 |
94.91 |
69 |
江苏沐景园林建设工程有限公司 |
7670467.94 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
96.99 |
70 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
7195106.45 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
98.16 |
71 |
江苏启航建设工程有限公司 |
8177267.98 |
-- |
-- |
-- |
90.85 |
90.85 |
72 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
7401932.17 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
99.83 |
73 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
8223469.17 |
-- |
-- |
-- |
90.29 |
90.29 |
74 |
江苏泉鑫建设发展有限公司 |
7805939.53 |
-- |
-- |
-- |
95.36 |
95.36 |
75 |
江苏仁度建设有限公司 |
8356532.55 |
-- |
-- |
-- |
88.68 |
88.68 |
76 |
江苏睿涵建设有限公司 |
7685000.00 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
96.82 |
77 |
江苏润欧建筑工程有限公司 |
7838135.66 |
-- |
-- |
-- |
94.96 |
94.96 |
78 |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 |
7639999.23 |
-- |
-- |
-- |
97.36 |
97.36 |
79 |
江苏盛务建设工程有限公司 |
7604892.93 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
97.79 |
80 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
7153523.18 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
97.82 |
81 |
江苏硕华建设有限公司 |
7954220.09 |
-- |
-- |
-- |
93.56 |
93.56 |
82 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
7651422.99 |
-- |
-- |
-- |
97.23 |
97.23 |
83 |
江苏苏林建设有限公司 |
7610002.54 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
97.73 |
84 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
7040828.04 |
-- |
-- |
-- |
96.92 |
96.92 |
85 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
7734300.91 |
-- |
-- |
-- |
96.22 |
96.22 |
86 |
江苏天名建设有限公司 |
7288686.51 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
98.92 |
87 |
江苏天维建设工程有限公司 |
7740778.39 |
-- |
-- |
-- |
96.14 |
96.14 |
88 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
8002938.46 |
-- |
-- |
-- |
92.96 |
92.96 |
89 |
江苏土卫六建设有限公司 |
7056520.14 |
-- |
-- |
-- |
97.04 |
97.04 |
90 |
江苏拓一实业有限公司 |
7286570.14 |
-- |
-- |
-- |
98.9 |
98.90 |
91 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
7419710.54 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
99.98 |
92 |
江苏万年达建设集团有限公司 |
7407587.76 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
99.88 |
93 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
7020000.24 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
96.75 |
94 |
江苏溪南园林工程有限公司 |
7487427.67 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
99.22 |
95 |
江苏欣诺和建设工程有限公司 |
7423321.49 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
99.99 |
96 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
7632370.65 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
97.45 |
97 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
7583786.84 |
-- |
-- |
-- |
98.05 |
98.05 |
98 |
江苏耀新建设有限公司 |
7724774.59 |
-- |
-- |
-- |
96.34 |
96.34 |
99 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
7366590.09 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
99.54 |
100 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
7452309.11 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
99.64 |
101 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
7587597.32 |
-- |
-- |
-- |
98.0 |
98.00 |
102 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
7420793.93 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
99.98 |
103 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
7701233.53 |
-- |
-- |
-- |
96.63 |
96.63 |
104 |
江苏映程建设有限公司 |
7143251.52 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
97.74 |
105 |
江苏郁森建设有限公司 |
8069689.02 |
-- |
-- |
-- |
92.15 |
92.15 |
106 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
7060110.99 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
97.07 |
107 |
江苏元旭建设有限公司 |
7606649.64 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
97.77 |
108 |
江苏远平园林建设有限公司 |
7455017.82 |
-- |
-- |
-- |
99.6 |
99.60 |
109 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
7228461.37 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
98.43 |
110 |
江苏中建工程设计研究院有限公司 |
7604448.75 |
-- |
-- |
-- |
97.8 |
97.80 |
111 |
江苏中之腾建设有限公司 |
7106292.14 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
97.44 |
112 |
江苏装联项目管理有限公司 |
7924823.68 |
-- |
-- |
-- |
93.91 |
93.91 |
113 |
江苏紫今基业项目管理有限公司 |
7827656.84 |
-- |
-- |
-- |
95.09 |
95.09 |
114 |
连云港长亚建设工程有限公司 |
7372219.44 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
99.59 |
115 |
连云港丰厦建设工程有限公司 |
7954288.46 |
-- |
-- |
-- |
93.56 |
93.56 |
116 |
连云港谷柏建设有限公司 |
7942923.57 |
-- |
-- |
-- |
93.69 |
93.69 |
117 |
连云港固特建设有限公司 |
8068366.07 |
-- |
-- |
-- |
92.17 |
92.17 |
118 |
连云港广厦建设有限公司 |
7325612.30 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
99.21 |
119 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
7780978.62 |
-- |
-- |
-- |
95.65 |
95.65 |
120 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
7609506.59 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
97.73 |
121 |
连云港市临宏建设工程有限公司 |
7916437.74 |
-- |
-- |
-- |
94.02 |
94.02 |
122 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
7351348.20 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
99.42 |
123 |
连云港佑一建设工程有限公司 |
7343725.66 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
99.36 |
124 |
南京革煊建设工程有限公司 |
8218851.22 |
-- |
-- |
-- |
90.34 |
90.34 |
125 |
南京合诺建设工程有限公司 |
8304146.28 |
-- |
-- |
-- |
89.31 |
89.31 |
126 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
8048537.23 |
-- |
-- |
-- |
92.41 |
92.41 |
127 |
沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 |
7131334.62 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
97.65 |
128 |
苏州万吉市政园林工程有限公司 |
7751448.87 |
-- |
-- |
-- |
96.01 |
96.01 |
129 |
宿迁冠鼎建设有限公司 |
7190024.55 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
98.12 |
130 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
7084443.34 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
97.26 |
131 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
7355227.07 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
99.45 |
132 |
宿迁市人和绿化工程有限公司 |
7654998.91 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
97.18 |
133 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
7432320.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
99.88 |
134 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
7616174.55 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
97.65 |
135 |
宿迁耀升建设工程有限公司 |
7797173.11 |
-- |
-- |
-- |
95.46 |
95.46 |
136 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
7303752.28 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
99.04 |
137 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
7779088.59 |
-- |
-- |
-- |
95.68 |
95.68 |
|
6、拟确定中标人:江苏浚和建设工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2021-01-05 00:00:00起,至2021-01-08 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:灌南县金灌置业有限公司 |
日期:2021-01-05 |