首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

吾悦华府供电配套工程低压柜采购项目

【信息发布时间:2021-01-07 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207061803120101-BK-005
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港亿博房地产开发有限公司的吾悦华府供电配套工程低压柜采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称苏州华源电气有限公司江苏天豪输变电有限公司上海敬道电气有限公司
投标报价(元)3649082.003630026.003660385.48
项目负责人陈建中王俊峰兰小兵
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1中科天工电气控股有限公司未按招标文件要求提供投标人承诺书
2北京合纵科技股份有限公司未响应招标公告3.13条规定

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京西自电气有限公司-------
2上海敬道电气有限公司-------
3江苏南瑞恒驰电气装备有限公司-------
4南通华为电力设备有限公司-------
5江苏天豪输变电有限公司-------
6南京康尼环网开关设备有限公司-------
7南京市嘉隆电气科技股份有限公司-------
8扬州北辰电气集团有限公司-------
9江苏海通电器有限公司-------
10江苏威腾配电有限公司-------
11江苏优家宁科技有限公司-------
12米格电气江苏有限公司-------
13南通西东电器有限公司-------
14苏州华源电气有限公司-------
15连云港市港圣开关制造有限公司-------
16天铂电力有限公司-------
17扬州华鼎电器有限公司-------
18江苏中盟电气设备有限公司-------
19江苏同合电气有限公司-------
20江苏一变电力装备有限公司-------
21江苏鹏泰电气有限公司-------
22江苏铭安电气有限公司-------
23江苏安赫电气有限公司-------
24中天电气技术有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏安赫电气有限公司3477972.00 097.2897.28
2江苏海通电器有限公司3843980.00 095.0395.03
3江苏铭安电气有限公司3508000.00 097.7897.78
4江苏南瑞恒驰电气装备有限公司3557504.00 098.5998.59
5江苏鹏泰电气有限公司3716666.00 098.1898.18
6江苏天豪输变电有限公司3630026.00 099.7999.79
7江苏同合电气有限公司3484900.92 097.4097.40
8江苏威腾配电有限公司3947500.00 092.4892.48
9江苏一变电力装备有限公司3502102.00 097.6897.68
10江苏优家宁科技有限公司3749140.30 097.3897.38
11江苏中盟电气设备有限公司4125360.20 088.0888.08
12连云港市港圣开关制造有限公司3590365.70 099.1399.13
13米格电气江苏有限公司3743063.38 097.5397.53
14南京康尼环网开关设备有限公司3486812.79 097.4397.43
15南京市嘉隆电气科技股份有限公司3562415.20 098.6798.67
16南京西自电气有限公司3568153.80 098.7798.77
17南通华为电力设备有限公司3377450.00 095.6395.63
18南通西东电器有限公司3544800.00 098.3898.38
19上海敬道电气有限公司3660385.48 099.5799.57
20苏州华源电气有限公司3649082.00 099.8599.85
21天铂电力有限公司3500380.00 097.6597.65
22扬州北辰电气集团有限公司3551583.00 098.5098.50
23扬州华鼎电器有限公司3576180.00 098.9098.90
24中天电气技术有限公司3577678.00 098.9398.93

    7、拟确定中标人:苏州华源电气有限公司
 
    本中标候选人公示期自2021/1/7 00:00:00起,至2021/1/11 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港亿博房地产开发有限公司
日期:2021/1/7
附件:
b60dc026-05be-4679-b79f-48f59b5e042a