连云港石化产业基地封闭管理主卡口智能化设备采购安装及相关服务
【信息发布时间:2021-03-04 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:32072520040902****1001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洋井石化集团有限公司的连云港石化产业基地封闭管理主卡口智能化设备采购安装及相关服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏金伦明智智能科技有限公司 |
投标报价(元) |
902058.58 |
项目负责人 |
张嵩 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
东禾建工集团有限公司 |
投标报价(元) |
896980.21 |
项目负责人 |
许祥峰 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏神工装饰工程有限公司 |
投标报价(元) |
896430.00 |
项目负责人 |
杨鑫鑫 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
仅提供2020年8月至12月社保 |
2 |
连云港天时电子工程有限公司 |
缺少2020年6月社保 |
3 |
南京安道智能科技有限公司 |
仅提供2021年1月社保 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
得分
|
1 |
东禾建工集团有限公司 |
896980.21 |
99.57 |
99.57 |
2 |
江苏大筑建设工程有限公司 |
884861.19 |
98.76 |
98.76 |
3 |
江苏地北网络工程有限公司 |
881473.23 |
98.54 |
98.54 |
4 |
江苏二八建设有限公司 |
881792.11 |
98.56 |
98.56 |
5 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
850935.63 |
96.51 |
96.51 |
6 |
江苏金伦明智智能科技有限公司 |
902058.58 |
99.9 |
99.90 |
7 |
江苏盟发建设工程有限公司 |
789811.77 |
92.45 |
92.45 |
8 |
江苏神工装饰工程有限公司 |
896430.00 |
99.53 |
99.53 |
9 |
江苏省新通智能交通科技发展有限公司 |
819800.06 |
94.44 |
94.44 |
10 |
江苏晟淮建设有限公司 |
885198.17 |
98.79 |
98.79 |
11 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
872391.86 |
97.94 |
97.94 |
12 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
847453.75 |
96.28 |
96.28 |
13 |
江苏亚通智能科技有限公司 |
862930.31 |
97.31 |
97.31 |
14 |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
952609.25 |
95.1 |
95.10 |
15 |
江苏翊冠建设工程有限公司 |
908339.67 |
99.51 |
99.51 |
16 |
江苏有线数据网络有限责任公司 |
849798.72 |
96.44 |
96.44 |
17 |
江苏智可达信息工程有限公司 |
941232.06 |
96.24 |
96.24 |
18 |
江苏中建工程设计研究院有限公司 |
890391.10 |
99.13 |
99.13 |
19 |
连云港市广通网络工程有限责任公司 |
891749.71 |
99.22 |
99.22 |
20 |
南京华路公路设备工程有限公司 |
983575.36 |
92.02 |
92.02 |
21 |
南京捷途科技发展有限公司 |
891353.70 |
99.2 |
99.20 |
22 |
南京欣网通信科技股份有限公司 |
811497.00 |
93.89 |
93.89 |
23 |
南京轩高科技发展有限公司 |
925945.14 |
97.76 |
97.76 |
24 |
南京延坤网络通信有限公司 |
873607.44 |
98.01 |
98.01 |
25 |
中通服网盈科技有限公司 |
929961.51 |
97.36 |
97.36 |
|
6、拟确定中标人:江苏金伦明智智能科技有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2021-03-04 00:00:00起,至2021-03-08 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏洋井石化集团有限公司 |
日期:2021-03-04 |