连云港经济技术开发区盐池西路(汇晶路-大浦河调尾)新建工程施工
【信息发布时间:2021-03-29 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3207072010260001001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心的连云港经济技术开发区盐池西路(汇晶路-大浦河调尾)新建工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏天维建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
14641303.88 |
项目负责人 |
夏海滨 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
投标报价(元) |
14642841.13 |
项目负责人 |
司佩苏 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
14636822.33 |
项目负责人 |
李兵 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏宏顺环保科技有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,未入围 |
2 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,未入围 |
3 |
江苏环聚建设有限公司 |
投标文件上传的项目负责人的注册建造师证的单位名称与投标单位名称不一致。 |
4 |
江苏铭筑交通建设工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,未入围 |
5 |
江苏省清江建设工程有限公司 |
项目负责人的建造师专业不符合招标文件要求。 |
6 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,未入围 |
7 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,未入围 |
8 |
江苏鑫洋装饰工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,未入围 |
9 |
江苏耀新建设有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,未入围 |
10 |
连云港市南方建设工程有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,未入围 |
11 |
陕西路桥集团有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金,未入围 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
东晟兴诚集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
淮安市迅达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
淮安新世界建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
淮安中晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏邦彦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏博瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏博翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏驰飞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏楚雄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏第一山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏东福建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏丰梁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏丰尚建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏烽越建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏高尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏亘顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏亘一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏广伦市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏国能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏国赢建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏海通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏瀚溥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏昊业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏浩栩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏虹亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏华尔创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏辉昂建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏佳荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏金洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏金颐祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏金佐工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏锦淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏锦坤装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏九德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏九门建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏巨骏市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏乐天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏力固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏联发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏亮达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏隆瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏茂泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏鹏润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏乾元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏擎宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏泉鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏日新项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏润欧建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏润通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏森辰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏澍濡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏水木年华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏硕方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏硕余建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏天淦建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏天力建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏天维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏万年达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏文晖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏兴立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏雅度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏雅致建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏一一一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏易力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏映程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏永超建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏永筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏玉龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏源之恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏远长建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏载驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏至德建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏中新苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏洲洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
连云港丰达公路工程养护有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
连云港谷柏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
连云港广庭建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
连云港广厦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
连云港恒成源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
连云港嘉航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
连云港九至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
连云港开发区华源市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
连云港敏通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
连云港尚拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
连云港市惠城市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
连云港市临宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
连云港市宿城建筑安装公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
连云港市天洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
连云港万业建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
连云港鑫顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
连云港亚欧建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
连云港伊邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
连云港益洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
南京倍特建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
南京华路公路设备工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
南京云亿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
南通君创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
苏州园林营造产业集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
苏州中恒通路桥股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
岩峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
盐城恒鸿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
扬州春翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
扬州天达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
仪征河海工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
裕和建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
中宏建兴建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
综合标评审 |
施工组织设计 |
投标报价 |
其他评审 |
得分
|
1 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
14789467.74 |
-- |
-- |
98.96 |
-- |
98.96 |
2 |
东晟兴诚集团有限公司 |
15088187.97 |
-- |
-- |
96.86 |
-- |
96.86 |
3 |
鸿之路建设集团有限公司 |
15239663.58 |
-- |
-- |
95.8 |
-- |
95.80 |
4 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
15427950.04 |
-- |
-- |
94.47 |
-- |
94.47 |
5 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
14860524.83 |
-- |
-- |
98.46 |
-- |
98.46 |
6 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
14712269.39 |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
99.50 |
7 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
14586509.09 |
-- |
-- |
99.74 |
-- |
99.74 |
8 |
淮安市迅达建设工程有限公司 |
14743989.41 |
-- |
-- |
99.28 |
-- |
99.28 |
9 |
淮安新世界建设工程有限公司 |
14751329.76 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
99.23 |
10 |
淮安中晟建设有限公司 |
14808466.03 |
-- |
-- |
98.82 |
-- |
98.82 |
11 |
霍洛曼(江苏)建设工程有限公司 |
14927163.38 |
-- |
-- |
97.99 |
-- |
97.99 |
12 |
江苏安安霖建设有限公司 |
14713159.66 |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
99.50 |
13 |
江苏邦彦建设工程有限公司 |
14847302.64 |
-- |
-- |
98.55 |
-- |
98.55 |
14 |
江苏博瑞建设工程有限公司 |
14407319.55 |
-- |
-- |
98.91 |
-- |
98.91 |
15 |
江苏博翔建设工程有限公司 |
14831165.33 |
-- |
-- |
98.67 |
-- |
98.67 |
16 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
14636822.33 |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
99.98 |
17 |
江苏驰飞建设有限公司 |
15350405.55 |
-- |
-- |
95.01 |
-- |
95.01 |
18 |
江苏楚雄建设工程有限公司 |
15276135.95 |
-- |
-- |
95.54 |
-- |
95.54 |
19 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
15155306.02 |
-- |
-- |
96.39 |
-- |
96.39 |
20 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
14388142.37 |
-- |
-- |
98.82 |
-- |
98.82 |
21 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
14621742.62 |
-- |
-- |
99.91 |
-- |
99.91 |
22 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
14770322.89 |
-- |
-- |
99.09 |
-- |
99.09 |
23 |
江苏第一山建设工程有限公司 |
14199617.56 |
-- |
-- |
97.93 |
-- |
97.93 |
24 |
江苏东福建设集团有限公司 |
14994299.99 |
-- |
-- |
97.52 |
-- |
97.52 |
25 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
15555132.62 |
-- |
-- |
93.57 |
-- |
93.57 |
26 |
江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |
14837672.86 |
-- |
-- |
98.62 |
-- |
98.62 |
27 |
江苏丰梁建设工程有限公司 |
14821590.11 |
-- |
-- |
98.73 |
-- |
98.73 |
28 |
江苏丰尚建设项目管理有限公司 |
15490939.99 |
-- |
-- |
94.03 |
-- |
94.03 |
29 |
江苏烽越建设工程有限公司 |
14943491.26 |
-- |
-- |
97.88 |
-- |
97.88 |
30 |
江苏高尚建设工程有限公司 |
14821289.37 |
-- |
-- |
98.73 |
-- |
98.73 |
31 |
江苏亘顺建设工程有限公司 |
14763007.57 |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
99.15 |
32 |
江苏亘一建设有限公司 |
12653785.77 |
-- |
-- |
90.69 |
-- |
90.69 |
33 |
江苏广伦市政工程有限公司 |
15289558.63 |
-- |
-- |
95.45 |
-- |
95.45 |
34 |
江苏国能建设有限公司 |
14328003.14 |
-- |
-- |
98.54 |
-- |
98.54 |
35 |
江苏国赢建设工程有限公司 |
14787946.42 |
-- |
-- |
98.97 |
-- |
98.97 |
36 |
江苏海通建设工程有限公司 |
15098788.03 |
-- |
-- |
96.79 |
-- |
96.79 |
37 |
江苏瀚溥建设工程有限公司 |
14766543.90 |
-- |
-- |
99.12 |
-- |
99.12 |
38 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
14917573.34 |
-- |
-- |
98.06 |
-- |
98.06 |
39 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
15429566.82 |
-- |
-- |
94.47 |
-- |
94.47 |
40 |
江苏昊业建设工程有限公司 |
14788986.25 |
-- |
-- |
98.97 |
-- |
98.97 |
41 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
14392195.14 |
-- |
-- |
98.84 |
-- |
98.84 |
42 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
15024887.77 |
-- |
-- |
97.3 |
-- |
97.30 |
43 |
江苏浩栩建设工程有限公司 |
14775559.40 |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
99.06 |
44 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
15387372.47 |
-- |
-- |
94.75 |
-- |
94.75 |
45 |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
14877503.29 |
-- |
-- |
98.34 |
-- |
98.34 |
46 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
15322097.06 |
-- |
-- |
95.21 |
-- |
95.21 |
47 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
15636277.91 |
-- |
-- |
93.01 |
-- |
93.01 |
48 |
江苏虹亚建设工程有限公司 |
15035988.76 |
-- |
-- |
97.23 |
-- |
97.23 |
49 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
14267089.90 |
-- |
-- |
98.25 |
-- |
98.25 |
50 |
江苏华尔创建设工程有限公司 |
14681596.76 |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
99.71 |
51 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
14981134.67 |
-- |
-- |
97.62 |
-- |
97.62 |
52 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司 |
14992229.02 |
-- |
-- |
97.53 |
-- |
97.53 |
53 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
15029270.95 |
-- |
-- |
97.27 |
-- |
97.27 |
54 |
江苏辉昂建筑工程有限公司 |
14895998.06 |
-- |
-- |
98.21 |
-- |
98.21 |
55 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
14452327.94 |
-- |
-- |
99.12 |
-- |
99.12 |
56 |
江苏佳荣建设有限公司 |
15671990.34 |
-- |
-- |
92.76 |
-- |
92.76 |
57 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
14716191.72 |
-- |
-- |
99.47 |
-- |
99.47 |
58 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
15538860.71 |
-- |
-- |
93.69 |
-- |
93.69 |
59 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
14007039.56 |
-- |
-- |
97.03 |
-- |
97.03 |
60 |
江苏金洋建设工程有限公司 |
14456388.65 |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
99.14 |
61 |
江苏金颐祥建设工程有限公司 |
14654162.69 |
-- |
-- |
99.91 |
-- |
99.91 |
62 |
江苏金佐工程有限公司 |
15045985.46 |
-- |
-- |
97.16 |
-- |
97.16 |
63 |
江苏锦淮建设有限公司 |
14959800.85 |
-- |
-- |
97.76 |
-- |
97.76 |
64 |
江苏锦坤装饰工程有限公司 |
14882963.15 |
-- |
-- |
98.3 |
-- |
98.30 |
65 |
江苏九德建设工程有限公司 |
15269108.38 |
-- |
-- |
95.59 |
-- |
95.59 |
66 |
江苏九门建设有限公司 |
14896165.20 |
-- |
-- |
98.21 |
-- |
98.21 |
67 |
江苏巨骏市政工程有限公司 |
15375481.66 |
-- |
-- |
94.84 |
-- |
94.84 |
68 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
14577919.80 |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
99.71 |
69 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
14069497.55 |
-- |
-- |
97.32 |
-- |
97.32 |
70 |
江苏客筑建设有限公司 |
15798213.65 |
-- |
-- |
91.87 |
-- |
91.87 |
71 |
江苏乐天建设工程有限公司 |
14892625.86 |
-- |
-- |
98.24 |
-- |
98.24 |
72 |
江苏力固建设工程有限公司 |
15202051.14 |
-- |
-- |
96.06 |
-- |
96.06 |
73 |
江苏联发建设工程有限公司 |
15080508.28 |
-- |
-- |
96.91 |
-- |
96.91 |
74 |
江苏亮达建设工程有限公司 |
14729530.99 |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
99.38 |
75 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
14899031.69 |
-- |
-- |
98.19 |
-- |
98.19 |
76 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
15312888.24 |
-- |
-- |
95.28 |
-- |
95.28 |
77 |
江苏隆瑞建设工程有限公司 |
14643178.01 |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
99.98 |
78 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
15389672.48 |
-- |
-- |
94.74 |
-- |
94.74 |
79 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
14696928.11 |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
99.60 |
80 |
江苏茂泽建设有限公司 |
14879510.97 |
-- |
-- |
98.33 |
-- |
98.33 |
81 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
15371022.95 |
-- |
-- |
94.87 |
-- |
94.87 |
82 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
14616224.86 |
-- |
-- |
99.89 |
-- |
99.89 |
83 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
15561900.01 |
-- |
-- |
93.53 |
-- |
93.53 |
84 |
江苏鹏润建设工程有限公司 |
14790776.65 |
-- |
-- |
98.95 |
-- |
98.95 |
85 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
13939376.76 |
-- |
-- |
96.71 |
-- |
96.71 |
86 |
江苏乾元建设有限公司 |
15239693.00 |
-- |
-- |
95.8 |
-- |
95.80 |
87 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
14579933.47 |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
99.71 |
88 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
14839421.43 |
-- |
-- |
98.61 |
-- |
98.61 |
89 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
15315744.95 |
-- |
-- |
95.26 |
-- |
95.26 |
90 |
江苏擎宇建设工程有限公司 |
15031045.69 |
-- |
-- |
97.26 |
-- |
97.26 |
91 |
江苏泉鑫建设发展有限公司 |
14812000.97 |
-- |
-- |
98.8 |
-- |
98.80 |
92 |
江苏仁度建设有限公司 |
15716718.45 |
-- |
-- |
92.44 |
-- |
92.44 |
93 |
江苏日新项目管理有限公司 |
14517024.99 |
-- |
-- |
99.42 |
-- |
99.42 |
94 |
江苏润欧建筑工程有限公司 |
14679664.70 |
-- |
-- |
99.73 |
-- |
99.73 |
95 |
江苏润通建设工程有限公司 |
14598909.65 |
-- |
-- |
99.8 |
-- |
99.80 |
96 |
江苏森辰建设有限公司 |
15043093.69 |
-- |
-- |
97.17 |
-- |
97.17 |
97 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
15147006.66 |
-- |
-- |
96.45 |
-- |
96.45 |
98 |
江苏澍濡建设工程有限公司 |
14698610.30 |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
99.60 |
99 |
江苏水木年华建设有限公司 |
15247363.10 |
-- |
-- |
95.74 |
-- |
95.74 |
100 |
江苏硕方建设工程有限公司 |
15018451.36 |
-- |
-- |
97.35 |
-- |
97.35 |
101 |
江苏硕余建设工程有限公司 |
14695002.45 |
-- |
-- |
99.62 |
-- |
99.62 |
102 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
14771724.50 |
-- |
-- |
99.08 |
-- |
99.08 |
103 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
14863784.41 |
-- |
-- |
98.43 |
-- |
98.43 |
104 |
江苏天淦建筑科技有限公司 |
15823597.93 |
-- |
-- |
91.69 |
-- |
91.69 |
105 |
江苏天力建设集团有限公司 |
15356799.14 |
-- |
-- |
94.97 |
-- |
94.97 |
106 |
江苏天维建设工程有限公司 |
14641303.88 |
-- |
-- |
100.0 |
-- |
100.00 |
107 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
14969268.99 |
-- |
-- |
97.7 |
-- |
97.70 |
108 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
14735441.03 |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
99.33 |
109 |
江苏万年达建设集团有限公司 |
14729530.76 |
-- |
-- |
99.38 |
-- |
99.38 |
110 |
江苏万源建设工程有限公司 |
15285722.98 |
-- |
-- |
95.47 |
-- |
95.47 |
111 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
14260411.09 |
-- |
-- |
98.22 |
-- |
98.22 |
112 |
江苏文晖建设工程有限公司 |
14893142.31 |
-- |
-- |
98.23 |
-- |
98.23 |
113 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
15191175.72 |
-- |
-- |
96.14 |
-- |
96.14 |
114 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
14750931.26 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
99.23 |
115 |
江苏兴立建设有限公司 |
14823462.41 |
-- |
-- |
98.72 |
-- |
98.72 |
116 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
14780822.48 |
-- |
-- |
99.02 |
-- |
99.02 |
117 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
15189828.36 |
-- |
-- |
96.15 |
-- |
96.15 |
118 |
江苏雅度建设有限公司 |
14696926.20 |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
99.60 |
119 |
江苏雅致建筑装饰工程有限公司 |
15403834.35 |
-- |
-- |
94.65 |
-- |
94.65 |
120 |
江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 |
15124068.88 |
-- |
-- |
96.61 |
-- |
96.61 |
121 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
14952791.80 |
-- |
-- |
97.81 |
-- |
97.81 |
122 |
江苏一一一建设有限公司 |
14938361.34 |
-- |
-- |
97.91 |
-- |
97.91 |
123 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
13878653.24 |
-- |
-- |
96.43 |
-- |
96.43 |
124 |
江苏易力建设有限公司 |
14771723.88 |
-- |
-- |
99.08 |
-- |
99.08 |
125 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
14642841.13 |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
99.99 |
126 |
江苏映程建设有限公司 |
15259257.60 |
-- |
-- |
95.65 |
-- |
95.65 |
127 |
江苏永超建设有限公司 |
15210002.17 |
-- |
-- |
96.0 |
-- |
96.00 |
128 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
14671993.13 |
-- |
-- |
99.78 |
-- |
99.78 |
129 |
江苏永筑建设工程有限公司 |
14682296.18 |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
99.71 |
130 |
江苏玉龙建设工程有限公司 |
14917485.50 |
-- |
-- |
98.06 |
-- |
98.06 |
131 |
江苏郁森建设有限公司 |
14918444.44 |
-- |
-- |
98.05 |
-- |
98.05 |
132 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
15450663.01 |
-- |
-- |
94.31 |
-- |
94.31 |
133 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
14896385.22 |
-- |
-- |
98.21 |
-- |
98.21 |
134 |
江苏源之恒建设工程有限公司 |
14716868.35 |
-- |
-- |
99.47 |
-- |
99.47 |
135 |
江苏远长建设有限公司 |
15568423.32 |
-- |
-- |
93.48 |
-- |
93.48 |
136 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
14980703.59 |
-- |
-- |
97.62 |
-- |
97.62 |
137 |
江苏载驰建设有限公司 |
14537739.05 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
99.51 |
138 |
江苏至德建设有限公司 |
14479342.65 |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
99.24 |
139 |
江苏中新苏建设工程有限公司 |
14131955.02 |
-- |
-- |
97.62 |
-- |
97.62 |
140 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
14537660.47 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
99.51 |
141 |
江苏洲洋建设工程有限公司 |
15956447.13 |
-- |
-- |
90.76 |
-- |
90.76 |
142 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
15301450.36 |
-- |
-- |
95.37 |
-- |
95.37 |
143 |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
14568582.91 |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
99.66 |
144 |
昆山市天工建设工程有限公司 |
15511958.30 |
-- |
-- |
93.88 |
-- |
93.88 |
145 |
连云港丰达公路工程养护有限公司 |
16626997.12 |
-- |
-- |
86.05 |
-- |
86.05 |
146 |
连云港谷柏建设有限公司 |
14787499.22 |
-- |
-- |
98.97 |
-- |
98.97 |
147 |
连云港广庭建筑工程有限公司 |
14959910.32 |
-- |
-- |
97.76 |
-- |
97.76 |
148 |
连云港广厦建设有限公司 |
14871414.50 |
-- |
-- |
98.38 |
-- |
98.38 |
149 |
连云港恒成源建设工程有限公司 |
15093932.29 |
-- |
-- |
96.81 |
-- |
96.81 |
150 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
15108700.86 |
-- |
-- |
96.72 |
-- |
96.72 |
151 |
连云港嘉航建设工程有限公司 |
14755065.59 |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
99.20 |
152 |
连云港九至建设工程有限公司 |
15362823.24 |
-- |
-- |
94.93 |
-- |
94.93 |
153 |
连云港开发区华源市政园林工程有限公司 |
14661916.49 |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
99.86 |
154 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
14751064.56 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
99.23 |
155 |
连云港敏通建设工程有限公司 |
15366275.86 |
-- |
-- |
94.91 |
-- |
94.91 |
156 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
15510502.50 |
-- |
-- |
93.89 |
-- |
93.89 |
157 |
连云港尚拓建设工程有限公司 |
15270417.25 |
-- |
-- |
95.58 |
-- |
95.58 |
158 |
连云港市惠城市政工程有限公司 |
14921629.41 |
-- |
-- |
98.03 |
-- |
98.03 |
159 |
连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 |
14433806.62 |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
99.03 |
160 |
连云港市临宏建设工程有限公司 |
15151942.24 |
-- |
-- |
96.41 |
-- |
96.41 |
161 |
连云港市宿城建筑安装公司 |
14538130.71 |
-- |
-- |
99.52 |
-- |
99.52 |
162 |
连云港市天洋建设工程有限公司 |
14782826.88 |
-- |
-- |
99.0 |
-- |
99.00 |
163 |
连云港万业建筑安装工程有限公司 |
15264626.76 |
-- |
-- |
95.62 |
-- |
95.62 |
164 |
连云港鑫顺建设工程有限公司 |
14861865.21 |
-- |
-- |
98.45 |
-- |
98.45 |
165 |
连云港亚欧建设工程有限公司 |
15414990.72 |
-- |
-- |
94.56 |
-- |
94.56 |
166 |
连云港伊邦建设工程有限公司 |
14755289.35 |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
99.20 |
167 |
连云港益洋建设工程有限公司 |
14804311.31 |
-- |
-- |
98.86 |
-- |
98.86 |
168 |
南京倍特建设有限公司 |
14905978.72 |
-- |
-- |
98.14 |
-- |
98.14 |
169 |
南京革煊建设工程有限公司 |
15392985.21 |
-- |
-- |
94.72 |
-- |
94.72 |
170 |
南京合诺建设工程有限公司 |
15473507.59 |
-- |
-- |
94.15 |
-- |
94.15 |
171 |
南京华路公路设备工程有限公司 |
15362408.90 |
-- |
-- |
94.93 |
-- |
94.93 |
172 |
南京云亿建设有限公司 |
14895731.52 |
-- |
-- |
98.21 |
-- |
98.21 |
173 |
南通君创建设工程有限公司 |
15787870.83 |
-- |
-- |
91.95 |
-- |
91.95 |
174 |
苏州园林营造产业集团股份有限公司 |
14396666.66 |
-- |
-- |
98.85 |
-- |
98.85 |
175 |
苏州中恒通路桥股份有限公司 |
15412305.66 |
-- |
-- |
94.58 |
-- |
94.58 |
176 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
14725694.80 |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
99.41 |
177 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
14915950.49 |
-- |
-- |
98.07 |
-- |
98.07 |
178 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
14848824.71 |
-- |
-- |
98.54 |
-- |
98.54 |
179 |
岩峰建设有限公司 |
14478284.67 |
-- |
-- |
99.24 |
-- |
99.24 |
180 |
盐城恒鸿建设工程有限公司 |
14980775.65 |
-- |
-- |
97.62 |
-- |
97.62 |
181 |
扬州春翔建设工程有限公司 |
14610821.23 |
-- |
-- |
99.86 |
-- |
99.86 |
182 |
扬州天达建设集团有限公司 |
14910133.58 |
-- |
-- |
98.11 |
-- |
98.11 |
183 |
扬州一建集团有限公司 |
14793512.95 |
-- |
-- |
98.93 |
-- |
98.93 |
184 |
仪征河海工程建设有限公司 |
14680035.57 |
-- |
-- |
99.73 |
-- |
99.73 |
185 |
裕和建设有限公司 |
14785144.53 |
-- |
-- |
98.99 |
-- |
98.99 |
186 |
镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司 |
15189802.39 |
-- |
-- |
96.15 |
-- |
96.15 |
187 |
中宏建兴建设集团有限公司 |
14844605.00 |
-- |
-- |
98.57 |
-- |
98.57 |
|
6、拟确定中标人:江苏天维建设工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2021-03-29 00:00:00起,至2021-04-01 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心 |
日期:2021-03-29 |