赣榆区文体公园改造提升项目监理
【信息发布时间:2021-05-13 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3207212104220004001004 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区文体广电和旅游局的赣榆区文体公园改造提升项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
中邮通建设咨询有限公司 |
投标报价(元) |
48000.00 |
项目负责人 |
王亚 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
连云港市宏大建设监理有限公司 |
投标报价(元) |
58000.00 |
项目负责人 |
陆裕伟 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏新时代工程项目管理有限公司 |
投标报价(元) |
60000.00 |
项目负责人 |
吕艳 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
连云港天鸿工程项目管理有限公司 |
未提供投标保证金 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
江苏隆泰工程咨询监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
江苏奇点工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
江苏新时代工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
连云港苍梧工程管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
连云港德晖工程项目管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
连云港建明达建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
连云港市赣榆大地建设工程监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
连云港市宏大建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
上海万鼎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
中邮通建设咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
得分
|
1 |
江苏隆泰工程咨询监理有限公司 |
66000.00 |
-- |
-- |
2 |
江苏奇点工程咨询有限公司 |
65000.00 |
-- |
-- |
3 |
江苏新时代工程项目管理有限公司 |
60000.00 |
-- |
-- |
4 |
连云港苍梧工程管理咨询有限公司 |
75000.00 |
-- |
-- |
5 |
连云港德晖工程项目管理咨询有限公司 |
99999.00 |
-- |
-- |
6 |
连云港建明达建设监理有限公司 |
133000.00 |
-- |
-- |
7 |
连云港市赣榆大地建设工程监理有限公司 |
60000.00 |
-- |
-- |
8 |
连云港市宏大建设监理有限公司 |
58000.00 |
-- |
-- |
9 |
连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 |
118000.00 |
-- |
-- |
10 |
上海万鼎建设有限公司 |
66000.00 |
-- |
-- |
11 |
中邮通建设咨询有限公司 |
48000.00 |
-- |
-- |
|
6、拟确定中标人:中邮通建设咨询有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2021-05-13 00:00:00起,至2021-05-17 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港市赣榆区文体广电和旅游局 |
日期:2021-05-13 |