上城福园居配工程变压器采购
【信息发布时间:2021-06-07 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3207241901280101001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏港利房地产开发有限公司的上城福园居配工程变压器采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏国鑫电气科技有限公司 |
投标报价(元) |
1784000.00 |
项目负责人 |
魏乃凯 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
南通鑫源电器制造有限公司 |
投标报价(元) |
1703000.00 |
项目负责人 |
周国华 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
扬州市苏明电器有限公司 |
投标报价(元) |
1770000.00 |
项目负责人 |
苏俊霖 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏鼎鑫电气有限公司 |
未按招标文件要求提供合格的审计报告. |
2 |
江苏巨力电力设备有限公司 |
授权委托书未经法人代表签字. |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
江苏国鑫电气科技有限公司 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
江苏亚威变压器有限公司 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
江苏中天伯乐达变压器有限公司 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
15.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
南通鑫源电器制造有限公司 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
扬州市苏明电器有限公司 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
13.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
施工组织设计 |
投标报价 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
江苏国鑫电气科技有限公司 |
1784000.00 |
13.8 |
63.87 |
14.22 |
5.0 |
96.89 |
2 |
江苏亚威变压器有限公司 |
1812000.00 |
13.8 |
62.44 |
7.96 |
5.0 |
89.20 |
3 |
江苏中天伯乐达变压器有限公司 |
1740000.00 |
13.8 |
64.26 |
14.06 |
0.0 |
92.12 |
4 |
南通鑫源电器制造有限公司 |
1703000.00 |
13.8 |
63.0 |
13.7 |
5.0 |
95.50 |
5 |
扬州市苏明电器有限公司 |
1770000.00 |
13.8 |
64.58 |
12.08 |
5.0 |
95.46 |
|
6、拟确定中标人:江苏国鑫电气科技有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2021-06-07 00:00:00起,至2021-06-11 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏港利房地产开发有限公司 |
日期:2021-06-07 |