【信息发布时间:2021-06-16 00:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示
标段编号:3207222104140002001002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项工程招标文件的规定,东海县青湖中心卫生院的东海县青湖中心卫生院新建基层医疗机构发热门诊项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|||||
中标候选人名称 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
江苏晟亦峰建设工程有限公司 |
|||||
投标报价(元) |
1043166.32 |
1043212.23 |
1043038.42 |
|||||
项目负责人 |
王立慧 |
李刚 |
司运占 |
|||||
暂估价 (元) |
工程 |
0.00 |
||||||
材料 |
0.00 |
|||||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
|||||
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
|||||
1.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
项目负责人 |
王立慧 |
项目经理 |
32070419851012**** |
二级注册建造师 |
苏232181820738 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
项目负责人 |
李刚 |
项目经理 |
32082319771214**** |
二级注册建造师 |
苏232161803887 |
江苏晟亦峰建设工程有限公司 |
项目负责人 |
司运占 |
项目经理 |
32072119790323**** |
二级注册建造师 |
苏232192006866 |
2. 未入围名单
序号 |
单位名称 |
|
||||
1 |
江苏正北建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
2 |
江苏振业建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
3 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
4 |
连云港经纬建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
5 |
江苏利宽建设有限公司 |
未入围 |
||||
6 |
连云港荣聚建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
7 |
江苏筑荣建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
8 |
|
未入围 |
||||
9 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
10 |
江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 |
未入围 |
||||
11 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
12 |
江苏铭尊建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
13 |
江苏九德建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
14 |
|
未入围 |
||||
15 |
江苏博多建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
16 |
连云港九至建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
17 |
江苏盈工建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
18 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
未入围 |
||||
19 |
江苏莱泽建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
20 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
21 |
东海县裕兴建筑安装工程有限公司 |
未入围 |
||||
22 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
23 |
江苏国基建设集团有限公司 |
未入围 |
||||
24 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
未入围 |
||||
25 |
江苏森辰建设有限公司 |
未入围 |
||||
26 |
东海县海陵建筑安装工程有限公司 |
未入围 |
||||
27 |
江苏来浩建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
28 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
29 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
30 |
江苏巨筑建设有限公司 |
未入围 |
||||
31 |
江苏力达建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
32 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
未入围 |
||||
33 |
连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 |
未入围 |
||||
34 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
35 |
江苏凡清建设工程有限公司 |
未入围 |
||||
36 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
未入围 |
3. 废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏润欧建筑工程有限公司 |
未提供项目负责人是“本单位正式职工”合法有效的证明材料。 |
4、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2 |
江苏东特建设工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
东海县国泰建筑安装工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6 |
江苏顺舟建设工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
7 |
江苏理工建设工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8 |
江苏华唐建设工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
9 |
连云港万业建筑安装工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
江苏远长建设有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
11 |
江苏等优建设工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
12 |
江苏晟亦峰建设工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
13 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
14 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
0.00 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
总分 |
|
1 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
1043166.32 |
98.47 |
98.47 |
|
2 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
1043212.23 |
98.47 |
98.47 |
|
3 |
江苏晟亦峰建设工程有限公司 |
1043038.42 |
98.46 |
98.46 |
|
4 |
江苏等优建设工程有限公司 |
1042910.69 |
98.45 |
98.45 |
|
5 |
江苏华唐建设工程有限公司 |
1042653.08 |
98.44 |
98.44 |
|
6 |
江苏远长建设有限公司 |
1042653.18 |
98.44 |
98.44 |
|
7 |
连云港万业建筑安装工程有限公司 |
1042653.18 |
98.44 |
98.44 |
|
8 |
江苏理工建设工程有限公司 |
1041355.63 |
98.37 |
98.37 |
|
9 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
1039983.07 |
98.29 |
98.29 |
|
10 |
东海县国泰建筑安装工程有限公司 |
1039994.15 |
98.29 |
98.29 |
|
11 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
1039994.55 |
98.29 |
98.29 |
|
12 |
江苏东特建设工程有限公司 |
1040001 |
98.29 |
98.29 |
|
13 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
1040003 |
98.29 |
98.29 |
|
14 |
江苏顺舟建设工程有限公司 |
1040056.85 |
98.29 |
98.29 |
|
|
7、拟确定中标人:江苏天尚建设工程有限公司 |
||||
|
|
||||
|
本中标候选人公示期自2021/6/16 00:00:00起,至2021/6/18 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
||||
招标人:东海县青湖中心卫院
日期:2021年6月16日