首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

东海县牛山街道和堂小学异地新建项目施工监理

【信息发布时间:2021-06-28 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示

标段编号:3207222009240001002001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项工程招标文件的规定,东海县政府投资工程代建管理中心的东海县牛山街道和堂小学异地新建项目施工监理评标工作已经结束,中标候选已经确定本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 评标结果情况

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏势起工程项目管理有限公司

连云港苍梧工程管理咨询有限公司

连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司

投标报价(元)

449703.02

449718.00

449775

项目负责人

茆广慧

陈胤同

吴海

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

 

2、未通过资格审查单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因 

1

江苏永发建设管理咨询有限公司

未提供建设单位书面同意意见

2

江苏新时代工程项目管理有限公司

未提供建设单位书面同意意见

3

江苏运玛项目管理有限公司

未提供建设单位书面同意意见

4

江苏伟业项目管理有限公司

未提供建设单位书面同意意见

5

连云港云瑞建设监理有限公司

未提供建设单位书面同意意见

6

江苏中建工程设计研究院有限公司

未提供建设单位书面同意意见

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

江苏势起工程项目管理有限公司

0.00

0.00

0.00

2

连云港苍梧工程管理咨询有限公司

0.00

0.00

0.00

3

连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司

0.00

0.00

0.00

4

连云港德晖工程项目管理咨询有限公司

0.00

0.00

0.00

5

连云港建明达建设监理有限公司

0.00

0.00

0.00

6

江苏奇点工程咨询有限公司

0.00

0.00

0.00

7

连云港市东海建设监理有限公司

0.00

0.00

0.00

8

连云港天正工程建设监理有限公司

0.00

0.00

0.00

9

连云港市正方建设监理有限公司

0.00

0.00

0.00

5、所有投标单位报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

总分

1

江苏势起工程项目管理有限公司

449703.02

99.57

99.57

2

连云港苍梧工程管理咨询有限公司

449718.00

99.57

99.57

3

连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司

449775

99.55

99.55

4

连云港德晖工程项目管理咨询有限公司

449789

99.55

99.55

5

连云港建明达建设监理有限公司

449855

99.53

99.53

6

江苏奇点工程咨询有限公司

449918

99.52

99.52

7

连云港市东海建设监理有限公司

436499

98.52

98.52

8

连云港天正工程建设监理有限公司

396000

93.09

93.09

9

连云港市正方建设监理有限公司

316200

82.39

82.39

6、拟确定中标人:江苏势起工程项目管理有限公司                              

本中标候选人公示期自2021/6/28 00:00:00起,至2021/6/30 23:59:59止(北京时间)。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:东海县政府投资工程代建管理中心

                                                      日期:2021年6月28日

 

 

附件:
c839a7ff-649d-4816-8eff-cb4cb337608a