灌南县公安局新安派出所业务技术用房项目监理
【信息发布时间:2023-03-13 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3207242209230001003001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县公安局的灌南县公安局新安派出所业务技术用房项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
灌南县建筑设计有限公司 |
投标报价(元) |
55000.00 |
项目负责人 |
宋甜甜 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏跃盛项目管理有限公司 |
投标报价(元) |
58200.00 |
项目负责人 |
王勇 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏苏立建设咨询管理有限公司 |
投标报价(元) |
85000.00 |
项目负责人 |
金万春 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
大洲设计咨询集团有限公司 |
项目负责人无在建承诺不合格 |
2 |
江苏地亚建筑有限公司 |
项目负责人无建承诺中,有在建工程,未提供相应的配套材料 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
监理大纲 |
总监理工程师素质 |
资源配置与业绩 |
得分
|
1 |
丰汇国际项目管理有限公司 |
152310.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
2 |
灌南县建筑设计有限公司 |
55000.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
3 |
淮安市诚建工程监理有限公司 |
139600.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
4 |
江苏立启项目管理有限公司 |
136800.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
5 |
江苏隆泰工程咨询监理有限公司 |
146000.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
6 |
江苏瑞杰项目管理顾问有限公司 |
100000.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
7 |
江苏苏立建设咨询管理有限公司 |
85000.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
8 |
江苏亚欧工程管理有限公司 |
86800.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
9 |
江苏跃盛项目管理有限公司 |
58200.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
10 |
江苏云瑞项目管理有限公司 |
108000.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
11 |
江苏中城监建设集团有限公司 |
110000.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
12 |
连云港市宏大建设监理有限公司 |
135000.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
13 |
南通铁军建设监理咨询服务有限公司 |
118000.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
14 |
中瀛国际工程管理有限公司 |
136700.00 |
-- |
0.0 |
-- |
-- |
-- |
|
6、拟确定中标人:灌南县建筑设计有限公司 |
|
7、备注:无。 |
|
本评标结果公示期自2023-03-13起,至2023-03-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:灌南县公安局 |
日期:2023-03-13 |