首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

东海县2024年城区零星维修交通标线标志牌维修改造工程

【信息发布时间:2024-02-23 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县2024年城区零星维修交通标线标志牌维修改造工程评标结果公示

标段编号:3207222401230002001002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县2024年城区零星维修交通标线标志牌维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 评标结果情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏安航交通工程有限公司

河南东邦建设工程有限公司

溧阳市交安工程建设有限公司

投标报价(元)

81.5

 

81.16

 

80.5

 

项目负责人

朱文勇

陈园园

桂欣玥

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

常州市心卓交通设施安装工程有限公司

项目负责人社保证明未提供

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏安航交通工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

河南东邦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

溧阳市交安工程建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

江苏集多宝建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

江苏恒业交通工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

会顺交安集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

南京燕秦交通工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

其他评审

综合标评审

投标报价

施工组织设计  

得分

1

江苏安航交通工程有限公司

81.5

 

--

--

81.5

 

--

98.28

2

河南东邦建设工程有限公司

81.16

 

--

--

81.16

 

--

98.04

3

溧阳市交安工程建设有限公司

80.5

 

--

--

80.5

 

--

97.56

4

江苏集多宝建设有限公司

78

--

--

78

--

95.78

5

江苏恒业交通工程有限公司

76.46

--

--

76.46

--

94.67

6

会顺交安集团有限公司

89

--

--

89

--

94.54

7

南京燕秦交通工程有限公司

75.8

--

--

75.8

--

94.2

 

6、拟确定中标人: 江苏安航交通工程有限公司   

备注:入围办法为全部入围。评标办法为合理低价法,方法二;Q1值:65% ,K1值:98%,K2值:95%.

    

本评标结果公示期自2024/02/26起,至2024/02/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:东海县住房和城乡建设局

日期:2024年02月23日 

附件:
1ef1e92e-35dd-44a3-901e-a26e45e623d9