东海路雨水管网改造项目施工
【信息发布时间:2024-02-28 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207722402080001002001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港高新技术产业开发区新浦工业园管理办公室的东海路雨水管网改造项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏奉荣建设有限公司 |
投标报价(元) |
3604205.89 |
| 项目负责人 |
张尊青 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
淮安润成建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
3597256.13 |
| 项目负责人 |
祝孝民 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
连云港华大钢结构工程有限公司 |
投标报价(元) |
3597271.56 |
| 项目负责人 |
左乾 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏安安霖建设有限公司 |
投标保证金未按招标文件上传至查询系统 |
| 2 |
江苏旺壹豪建设工程有限公司 |
投标保证金未按招标文件上传至查询系统 |
| 3 |
林恒建设有限公司 |
投标保证金未按招标文件上传至查询系统 |
| 4 |
筑华建筑集团有限公司 |
没按招标文件要求提供社保 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
安徽国融建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
安徽建犇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
柏拉图建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
毕氏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
东海县聚工建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
福建川萃腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
福建省安文建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
福建省畅泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
福建省湖盛满建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
福建省培格建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
福建鑫旺达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
河南灿粟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
河南德广建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
河南东邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
河南任安建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
河南颍淮建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
湖北华天翼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
湖南省湘钧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
淮安润成建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
徽弘建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏安格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏安轩项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏百麒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏宝康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏北部湾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏北满建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏北强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏北湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏秉融建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏博多建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏昌嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏昌硕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏昌维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏畅霄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏驰朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏楚通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏创尊建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏春达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏春之润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏德淦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏登正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏鼎括建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏东登建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏东仕航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏东特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏都玺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏发利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏方长建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏方华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏飞泉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏丰尚建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏凤墩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏奉荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏富浦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏港利达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏港隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏高邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏格学建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏工匠建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏谷川建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏灌东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏广久建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏广实建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏广之联建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏浩恩建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
江苏恒长建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江苏恒之立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
江苏宏达盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
江苏厚金建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
江苏华博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
江苏淮林建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
江苏环聚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
江苏汇郡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
江苏集多宝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
江苏嘉盛茂工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
江苏交众建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
江苏金凯隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
江苏金塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
江苏金佐工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
江苏锦馆城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 148 |
江苏锦淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 149 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 150 |
江苏景泓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 151 |
江苏九门建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 152 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 153 |
江苏久业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 154 |
江苏巨驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 155 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 156 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 157 |
江苏开派建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 158 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 159 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 160 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 161 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 162 |
江苏来浩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 163 |
江苏朗晨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 164 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 165 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 166 |
江苏立格建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 167 |
江苏立洋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 168 |
江苏利连建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 169 |
江苏利淼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 170 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 171 |
江苏联置建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 172 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 173 |
江苏凌州建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 174 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 175 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 176 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 177 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 178 |
江苏路泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 179 |
江苏律束建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 180 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 181 |
江苏銮杰建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 182 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 183 |
江苏迈奥瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 184 |
江苏曼北建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 185 |
江苏梅岭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 186 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 187 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 188 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 189 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 190 |
江苏铭昇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 191 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 192 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 193 |
江苏牧马人建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 194 |
江苏奈朵建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 195 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 196 |
江苏欧汇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 197 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 198 |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 199 |
江苏启旭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 200 |
江苏启源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 201 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 202 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 203 |
江苏乾元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 204 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 205 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 206 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 207 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 208 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 209 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 210 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 211 |
江苏荣越建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 212 |
江苏润虎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 213 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 214 |
江苏润欧工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 215 |
江苏润燿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 216 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 217 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 218 |
江苏绍熙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 219 |
江苏申嘉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 220 |
江苏省海州湾城市建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 221 |
江苏省皎龙建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 222 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 223 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 224 |
江苏晟宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 225 |
江苏晟亦峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 226 |
江苏晟钰达建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 227 |
江苏盛永建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 228 |
江苏世顺建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 229 |
江苏首顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 230 |
江苏首拓建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 231 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 232 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 233 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 234 |
江苏硕余建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 235 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 236 |
江苏四驱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 237 |
江苏苏工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 238 |
江苏苏雄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 239 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 240 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 241 |
江苏泰达工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 242 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 243 |
江苏特天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 244 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 245 |
江苏天维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 246 |
江苏天烨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 247 |
江苏通淋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 248 |
江苏童安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 249 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 250 |
江苏拓文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 251 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 252 |
江苏威祥缘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 253 |
江苏文名建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 254 |
江苏文晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 255 |
江苏沃高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 256 |
江苏午马建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 257 |
江苏淅金建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 258 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 259 |
江苏项东建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 260 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 261 |
江苏欣诺和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 262 |
江苏新鸿睿建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 263 |
江苏新品建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 264 |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 265 |
江苏星途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 266 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 267 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 268 |
江苏轩然建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 269 |
江苏雅度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 270 |
江苏雅致建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 271 |
江苏岩嵘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 272 |
江苏业安建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 273 |
江苏一体工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 274 |
江苏一一一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 275 |
江苏亿帆建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 276 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 277 |
江苏亿诺建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 278 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 279 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 280 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 281 |
江苏银水桥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 282 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 283 |
江苏永旺建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 284 |
江苏右居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 285 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 286 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 287 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 288 |
江苏远长建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 289 |
江苏云港新材料有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 290 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 291 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 292 |
江苏泽堃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 293 |
江苏展威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 294 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 295 |
江苏兆筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 296 |
江苏振港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 297 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 298 |
江苏政诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 299 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 300 |
江苏中盎建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 301 |
江苏中至建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 302 |
江苏众集建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 303 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 304 |
江苏装联项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 305 |
江苏追本建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 306 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 307 |
江苏卓良建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 308 |
江西双德建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 309 |
景古环境建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 310 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 311 |
连云港长亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 312 |
连云港谷柏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 313 |
连云港恒驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 314 |
连云港恒实建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 315 |
连云港华大钢结构工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 316 |
连云港君源建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 317 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 318 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 319 |
连云港能胜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 320 |
连云港强成阳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 321 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 322 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 323 |
连云港神州建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 324 |
连云港石狮建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 325 |
连云港市金百合建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 326 |
连云港苏润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 327 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 328 |
连云港运展建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 329 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 330 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 331 |
林邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 332 |
林孚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 333 |
美人鱼企业发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 334 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 335 |
南京驰拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 336 |
南京翠通建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 337 |
南京德智诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 338 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 339 |
南京海恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 340 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 341 |
南京久彩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 342 |
南京林瑞建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 343 |
南京漫步生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 344 |
南京瓯诺基础设施工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 345 |
南京润群建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 346 |
南京添彩园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 347 |
南京箫站建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 348 |
南京星城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 349 |
南京旭东建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 350 |
南京亿昱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 351 |
南京益力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 352 |
南京元琅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 353 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 354 |
南京泽爵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 355 |
南通琥程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 356 |
南通华可建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 357 |
南通寰池建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 358 |
沛满市政工程河北有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 359 |
前程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 360 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 361 |
苏州建交建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 362 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 363 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 364 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 365 |
唯美营造工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 366 |
武汉楚晋伟业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 367 |
相亭生态科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 368 |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 369 |
徐州国恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 370 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 371 |
盐城华普建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 372 |
盐城聚双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 373 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 374 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 375 |
盐城市林海建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 376 |
盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 377 |
盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 378 |
盐城远展建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 379 |
扬州金牛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 380 |
扬州天达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 381 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 382 |
一元春建筑集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 383 |
韵莱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 384 |
中连润城建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 385 |
中占建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
综合标评审 |
施工组织设计 |
其他评审 |
得分
|
| 1 |
安徽国融建筑有限公司 |
3891023.00 |
92.79 |
-- |
-- |
-- |
92.79 |
| 2 |
安徽建犇建设工程有限公司 |
3526508.76 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 3 |
柏拉图建设集团有限公司 |
3528087.41 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
| 4 |
毕氏建设集团有限公司 |
3688774.90 |
97.84 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
| 5 |
东海县聚工建设工程有限公司 |
3538839.10 |
98.94 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
| 6 |
福建川萃腾建设有限公司 |
3654772.38 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
| 7 |
福建省安文建工有限公司 |
3622689.64 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 8 |
福建省畅泰建设工程有限公司 |
3665788.74 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
| 9 |
福建省湖盛满建筑工程有限公司 |
3633705.46 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 10 |
福建省培格建设工程有限公司 |
3636099.72 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
| 11 |
福建鑫旺达建设有限公司 |
3652379.73 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
| 12 |
河南灿粟建设工程有限公司 |
3865245.00 |
93.44 |
-- |
-- |
-- |
93.44 |
| 13 |
河南德广建筑工程有限公司 |
3534045.68 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 14 |
河南东邦建设工程有限公司 |
3819508.29 |
94.58 |
-- |
-- |
-- |
94.58 |
| 15 |
河南任安建设集团有限公司 |
3712233.52 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 16 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
3740493.41 |
96.55 |
-- |
-- |
-- |
96.55 |
| 17 |
河南颍淮建工有限公司 |
3537291.90 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
| 18 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
3839468.05 |
94.08 |
-- |
-- |
-- |
94.08 |
| 19 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
3532555.94 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
| 20 |
湖北华天翼建设工程有限公司 |
3757254.04 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
| 21 |
湖南省湘钧建设有限公司 |
3561393.69 |
99.32 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
| 22 |
淮安捷博建设工程有限公司 |
3584667.46 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 23 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
3764863.37 |
95.94 |
-- |
-- |
-- |
95.94 |
| 24 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
3736130.86 |
96.66 |
-- |
-- |
-- |
96.66 |
| 25 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
3805141.55 |
94.93 |
-- |
-- |
-- |
94.93 |
| 26 |
淮安润成建设工程有限公司 |
3597256.13 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 27 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
3823233.02 |
94.48 |
-- |
-- |
-- |
94.48 |
| 28 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
3761827.30 |
96.02 |
-- |
-- |
-- |
96.02 |
| 29 |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
3870215.89 |
93.31 |
-- |
-- |
-- |
93.31 |
| 30 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
3836249.28 |
94.16 |
-- |
-- |
-- |
94.16 |
| 31 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
3914107.00 |
92.22 |
-- |
-- |
-- |
92.22 |
| 32 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
3760125.41 |
96.06 |
-- |
-- |
-- |
96.06 |
| 33 |
淮安市思远建设工程有限公司 |
3836694.63 |
94.15 |
-- |
-- |
-- |
94.15 |
| 34 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
3515651.97 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 35 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
3841483.38 |
94.03 |
-- |
-- |
-- |
94.03 |
| 36 |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
3519954.03 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
| 37 |
徽弘建设集团有限公司 |
3531640.99 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 38 |
江苏安格建设有限公司 |
3694000.00 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
| 39 |
江苏安轩项目管理有限公司 |
3963649.21 |
90.97 |
-- |
-- |
-- |
90.97 |
| 40 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
3649028.73 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
| 41 |
江苏百麒建设有限公司 |
3611245.55 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 42 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
3587195.51 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
| 43 |
江苏宝康建设有限公司 |
3769652.12 |
95.82 |
-- |
-- |
-- |
95.82 |
| 44 |
江苏宝坤建设集团有限公司 |
3750760.50 |
96.29 |
-- |
-- |
-- |
96.29 |
| 45 |
江苏北部湾建设有限公司 |
3978428.79 |
90.6 |
-- |
-- |
-- |
90.60 |
| 46 |
江苏北满建设有限公司 |
3816383.00 |
94.65 |
-- |
-- |
-- |
94.65 |
| 47 |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
3875643.63 |
93.18 |
-- |
-- |
-- |
93.18 |
| 48 |
江苏北强建设有限公司 |
3745760.22 |
96.42 |
-- |
-- |
-- |
96.42 |
| 49 |
江苏北湾建设工程有限公司 |
3813689.47 |
94.73 |
-- |
-- |
-- |
94.73 |
| 50 |
江苏秉融建设有限公司 |
3860638.34 |
93.55 |
-- |
-- |
-- |
93.55 |
| 51 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
3799090.49 |
95.09 |
-- |
-- |
-- |
95.09 |
| 52 |
江苏博多建设工程有限公司 |
3820523.43 |
94.56 |
-- |
-- |
-- |
94.56 |
| 53 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
3957352.88 |
91.14 |
-- |
-- |
-- |
91.14 |
| 54 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
3874674.22 |
93.2 |
-- |
-- |
-- |
93.20 |
| 55 |
江苏昌嘉建设工程有限公司 |
3555319.67 |
99.21 |
-- |
-- |
-- |
99.21 |
| 56 |
江苏昌硕建设有限公司 |
3712239.78 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 57 |
江苏昌维建设有限公司 |
3777777.77 |
95.62 |
-- |
-- |
-- |
95.62 |
| 58 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
3822328.06 |
94.51 |
-- |
-- |
-- |
94.51 |
| 59 |
江苏长天建设有限公司 |
3712226.35 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 60 |
江苏畅霄建设有限公司 |
3578920.78 |
99.61 |
-- |
-- |
-- |
99.61 |
| 61 |
江苏驰朗建设有限公司 |
3531224.99 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
| 62 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
3712187.11 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 63 |
江苏楚通建设有限公司 |
3495299.68 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
| 64 |
江苏楚中建设有限公司 |
3929876.46 |
91.82 |
-- |
-- |
-- |
91.82 |
| 65 |
江苏创驰建设工程有限公司 |
3693032.10 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
| 66 |
江苏创尊建设有限公司 |
3935685.31 |
91.68 |
-- |
-- |
-- |
91.68 |
| 67 |
江苏春达建设工程有限公司 |
3535247.00 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
| 68 |
江苏春之润建设工程有限公司 |
3847271.84 |
93.88 |
-- |
-- |
-- |
93.88 |
| 69 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
3485103.00 |
98.04 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
| 70 |
江苏德淦建设有限公司 |
3659276.20 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
| 71 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
3548943.31 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
| 72 |
江苏登正建设工程有限公司 |
3651989.68 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
| 73 |
江苏鼎括建设有限公司 |
3842231.42 |
94.01 |
-- |
-- |
-- |
94.01 |
| 74 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
3643607.40 |
98.97 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
| 75 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
3923658.33 |
91.97 |
-- |
-- |
-- |
91.97 |
| 76 |
江苏鼎维建设有限公司 |
3865426.74 |
93.43 |
-- |
-- |
-- |
93.43 |
| 77 |
江苏东登建设有限公司 |
3696915.76 |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
| 78 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
3899235.32 |
92.58 |
-- |
-- |
-- |
92.58 |
| 79 |
江苏东仕航建设有限公司 |
3876988.17 |
93.14 |
-- |
-- |
-- |
93.14 |
| 80 |
江苏东特建设工程有限公司 |
3831000.80 |
94.29 |
-- |
-- |
-- |
94.29 |
| 81 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
3702609.60 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
| 82 |
江苏都玺建设工程有限公司 |
3535201.46 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
| 83 |
江苏发利建设工程有限公司 |
3546548.99 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 84 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
3879793.39 |
93.07 |
-- |
-- |
-- |
93.07 |
| 85 |
江苏方长建设工程有限公司 |
3616412.09 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
| 86 |
江苏方华建设有限公司 |
3721764.61 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 87 |
江苏飞泉建设工程有限公司 |
3606887.00 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 88 |
江苏丰尚建设项目管理有限公司 |
3678718.10 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
| 89 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
3687357.43 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
| 90 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
3574396.00 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
| 91 |
江苏凤墩建设工程有限公司 |
3773535.89 |
95.73 |
-- |
-- |
-- |
95.73 |
| 92 |
江苏奉荣建设有限公司 |
3604205.89 |
99.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
| 93 |
江苏富浦建设有限公司 |
3906556.24 |
92.4 |
-- |
-- |
-- |
92.40 |
| 94 |
江苏富轩建设工程有限公司 |
3573003.05 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 95 |
江苏港利达建设有限公司 |
3581028.00 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 96 |
江苏港隆建设有限公司 |
3548656.05 |
99.11 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
| 97 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
3566657.28 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 98 |
江苏高邦建设有限公司 |
3614070.07 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 99 |
江苏格学建设工程有限公司 |
3868327.41 |
93.36 |
-- |
-- |
-- |
93.36 |
| 100 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
3537546.00 |
98.92 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
| 101 |
江苏工匠建设有限公司 |
3688138.00 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
| 102 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
3800416.21 |
95.06 |
-- |
-- |
-- |
95.06 |
| 103 |
江苏谷川建设有限公司 |
3714787.00 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 104 |
江苏灌东建设工程有限公司 |
3520754.43 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
| 105 |
江苏广久建设有限公司 |
3540759.04 |
98.97 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
| 106 |
江苏广实建设工程有限公司 |
3909261.14 |
92.33 |
-- |
-- |
-- |
92.33 |
| 107 |
江苏广之联建设工程有限公司 |
3890170.26 |
92.81 |
-- |
-- |
-- |
92.81 |
| 108 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
3645144.59 |
98.94 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
| 109 |
江苏杭宇云建设工程有限公司 |
3707398.36 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 110 |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
3697820.85 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 111 |
江苏浩恩建设(集团)有限公司 |
3846272.13 |
93.91 |
-- |
-- |
-- |
93.91 |
| 112 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
3963649.21 |
90.97 |
-- |
-- |
-- |
90.97 |
| 113 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
3909536.32 |
92.33 |
-- |
-- |
-- |
92.33 |
| 114 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
3840109.10 |
94.06 |
-- |
-- |
-- |
94.06 |
| 115 |
江苏恒长建设有限公司 |
3784018.37 |
95.46 |
-- |
-- |
-- |
95.46 |
| 116 |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
3773838.44 |
95.72 |
-- |
-- |
-- |
95.72 |
| 117 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
3766352.67 |
95.91 |
-- |
-- |
-- |
95.91 |
| 118 |
江苏恒之立建设工程有限公司 |
3565004.84 |
99.38 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
| 119 |
江苏宏达盛建设工程有限公司 |
3656004.40 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 120 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
3849276.34 |
93.84 |
-- |
-- |
-- |
93.84 |
| 121 |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
3647782.92 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
| 122 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
3678665.85 |
98.1 |
-- |
-- |
-- |
98.10 |
| 123 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
3768957.75 |
95.84 |
-- |
-- |
-- |
95.84 |
| 124 |
江苏厚金建设有限公司 |
3798384.50 |
95.1 |
-- |
-- |
-- |
95.10 |
| 125 |
江苏华博建设工程有限公司 |
3851061.11 |
93.79 |
-- |
-- |
-- |
93.79 |
| 126 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
3656055.76 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 127 |
江苏淮林建设集团有限公司 |
3919240.01 |
92.09 |
-- |
-- |
-- |
92.09 |
| 128 |
江苏环聚建设有限公司 |
3637154.75 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 129 |
江苏汇郡建设工程有限公司 |
3804567.89 |
94.95 |
-- |
-- |
-- |
94.95 |
| 130 |
江苏集多宝建设有限公司 |
3914712.96 |
92.2 |
-- |
-- |
-- |
92.20 |
| 131 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
3812750.88 |
94.74 |
-- |
-- |
-- |
94.74 |
| 132 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
3865896.44 |
93.42 |
-- |
-- |
-- |
93.42 |
| 133 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
3565842.26 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 134 |
江苏嘉盛茂工程管理有限公司 |
3751138.81 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
| 135 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
3845989.60 |
93.92 |
-- |
-- |
-- |
93.92 |
| 136 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
3998677.24 |
90.1 |
-- |
-- |
-- |
90.10 |
| 137 |
江苏交众建设工程有限公司 |
3510205.21 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 138 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
3527335.76 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
| 139 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
3575281.50 |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
| 140 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
3581209.56 |
99.65 |
-- |
-- |
-- |
99.65 |
| 141 |
江苏金凯隆建设工程有限公司 |
3548464.49 |
99.1 |
-- |
-- |
-- |
99.10 |
| 142 |
江苏金塔建设有限公司 |
3751507.54 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 143 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
3799873.93 |
95.07 |
-- |
-- |
-- |
95.07 |
| 144 |
江苏金祥项目管理有限公司 |
3750497.11 |
96.3 |
-- |
-- |
-- |
96.30 |
| 145 |
江苏金佐工程有限公司 |
3871637.73 |
93.28 |
-- |
-- |
-- |
93.28 |
| 146 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
3579969.00 |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
| 147 |
江苏锦馆城建设工程有限公司 |
3595889.78 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 148 |
江苏锦淮建设有限公司 |
3523721.02 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 149 |
江苏晶科建设集团有限公司 |
3573354.39 |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 150 |
江苏景泓建设有限公司 |
3570008.12 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 151 |
江苏九门建设有限公司 |
3857297.95 |
93.64 |
-- |
-- |
-- |
93.64 |
| 152 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
3766945.00 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
| 153 |
江苏久业建设工程有限公司 |
3805514.93 |
94.92 |
-- |
-- |
-- |
94.92 |
| 154 |
江苏巨驰建设有限公司 |
3512213.93 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 155 |
江苏巨景建设集团有限公司 |
3870772.00 |
93.3 |
-- |
-- |
-- |
93.30 |
| 156 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
3835735.44 |
94.17 |
-- |
-- |
-- |
94.17 |
| 157 |
江苏开派建设工程有限公司 |
3875004.92 |
93.19 |
-- |
-- |
-- |
93.19 |
| 158 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
3616876.00 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 159 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
3793595.87 |
95.22 |
-- |
-- |
-- |
95.22 |
| 160 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
3804671.83 |
94.95 |
-- |
-- |
-- |
94.95 |
| 161 |
江苏客筑建设有限公司 |
3779155.04 |
95.59 |
-- |
-- |
-- |
95.59 |
| 162 |
江苏来浩建设工程有限公司 |
3939940.11 |
91.57 |
-- |
-- |
-- |
91.57 |
| 163 |
江苏朗晨建设工程有限公司 |
3740919.61 |
96.54 |
-- |
-- |
-- |
96.54 |
| 164 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
3525003.68 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 165 |
江苏力翰建设有限公司 |
3740123.17 |
96.56 |
-- |
-- |
-- |
96.56 |
| 166 |
江苏立格建设工程有限公司 |
3817539.63 |
94.63 |
-- |
-- |
-- |
94.63 |
| 167 |
江苏立洋建设有限公司 |
3749960.00 |
96.32 |
-- |
-- |
-- |
96.32 |
| 168 |
江苏利连建设工程有限公司 |
3657600.13 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
| 169 |
江苏利淼建设工程有限公司 |
3905091.87 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
92.44 |
| 170 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
3517768.46 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 171 |
江苏联置建设工程有限公司 |
3884547.19 |
92.95 |
-- |
-- |
-- |
92.95 |
| 172 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
3817592.74 |
94.63 |
-- |
-- |
-- |
94.63 |
| 173 |
江苏凌州建设工程有限公司 |
3535576.50 |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
| 174 |
江苏龙城环境修复有限公司 |
3831766.66 |
94.28 |
-- |
-- |
-- |
94.28 |
| 175 |
江苏龙淮建设有限公司 |
3719341.47 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 176 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
3807962.13 |
94.87 |
-- |
-- |
-- |
94.87 |
| 177 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
3530249.01 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
| 178 |
江苏路泽建设工程有限公司 |
3754902.77 |
96.19 |
-- |
-- |
-- |
96.19 |
| 179 |
江苏律束建设工程有限公司 |
3618510.81 |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 180 |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
3869789.69 |
93.32 |
-- |
-- |
-- |
93.32 |
| 181 |
江苏銮杰建设科技有限公司 |
3738060.73 |
96.62 |
-- |
-- |
-- |
96.62 |
| 182 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
3731342.36 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 183 |
江苏迈奥瑞建设有限公司 |
3653840.64 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 184 |
江苏曼北建设有限公司 |
3756296.29 |
96.16 |
-- |
-- |
-- |
96.16 |
| 185 |
江苏梅岭建设工程有限公司 |
3547027.86 |
99.08 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
| 186 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
3732352.54 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 187 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
3827525.52 |
94.38 |
-- |
-- |
-- |
94.38 |
| 188 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
3692572.18 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
| 189 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
3915761.43 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
92.17 |
| 190 |
江苏铭昇建设有限公司 |
3803173.35 |
94.99 |
-- |
-- |
-- |
94.99 |
| 191 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
3884730.59 |
92.94 |
-- |
-- |
-- |
92.94 |
| 192 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
3499766.00 |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
| 193 |
江苏牧马人建设工程有限公司 |
3709366.53 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 194 |
江苏奈朵建设工程有限公司 |
3582889.85 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 195 |
江苏诺淮建设有限公司 |
3572073.00 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 196 |
江苏欧汇建设工程有限公司 |
3895170.12 |
92.69 |
-- |
-- |
-- |
92.69 |
| 197 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
3525468.92 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
| 198 |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
3718659.00 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 199 |
江苏启旭建设工程有限公司 |
3863626.31 |
93.48 |
-- |
-- |
-- |
93.48 |
| 200 |
江苏启源建设集团有限公司 |
3855849.69 |
93.67 |
-- |
-- |
-- |
93.67 |
| 201 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
3939569.00 |
91.58 |
-- |
-- |
-- |
91.58 |
| 202 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
3646155.03 |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
| 203 |
江苏乾元建设有限公司 |
3831905.88 |
94.27 |
-- |
-- |
-- |
94.27 |
| 204 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
3891679.07 |
92.77 |
-- |
-- |
-- |
92.77 |
| 205 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
3539844.58 |
98.96 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
| 206 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
3661000.15 |
98.54 |
-- |
-- |
-- |
98.54 |
| 207 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
3839812.11 |
94.07 |
-- |
-- |
-- |
94.07 |
| 208 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
3571929.53 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 209 |
江苏仁度建设有限公司 |
3947830.90 |
91.37 |
-- |
-- |
-- |
91.37 |
| 210 |
江苏荣耀建设(集团)有限公司 |
3760074.62 |
96.07 |
-- |
-- |
-- |
96.07 |
| 211 |
江苏荣越建设工程有限公司 |
3559478.23 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
| 212 |
江苏润虎建设工程有限公司 |
3816653.71 |
94.65 |
-- |
-- |
-- |
94.65 |
| 213 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
3500697.00 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
| 214 |
江苏润欧工程有限公司 |
3943057.58 |
91.5 |
-- |
-- |
-- |
91.50 |
| 215 |
江苏润燿建设工程有限公司 |
3726553.36 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
| 216 |
江苏山禾建设有限公司 |
3712062.13 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 217 |
江苏上辅建设工程有限公司 |
3498422.00 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
| 218 |
江苏绍熙建设工程有限公司 |
3837896.61 |
94.11 |
-- |
-- |
-- |
94.11 |
| 219 |
江苏申嘉建设有限公司 |
3768899.71 |
95.84 |
-- |
-- |
-- |
95.84 |
| 220 |
江苏省海州湾城市建设工程有限公司 |
3677785.67 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 221 |
江苏省皎龙建设工程有限公司 |
3520201.22 |
98.63 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
| 222 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
3892617.66 |
92.76 |
-- |
-- |
-- |
92.76 |
| 223 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
3512065.55 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 224 |
江苏晟宏建设有限公司 |
3506155.88 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 225 |
江苏晟亦峰建设工程有限公司 |
3607325.00 |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
| 226 |
江苏晟钰达建筑有限公司 |
3837657.16 |
94.12 |
-- |
-- |
-- |
94.12 |
| 227 |
江苏盛永建设有限公司 |
3608898.00 |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 228 |
江苏世顺建设发展有限公司 |
3744312.00 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 229 |
江苏首顺建设有限公司 |
3738798.20 |
96.6 |
-- |
-- |
-- |
96.60 |
| 230 |
江苏首拓建筑有限公司 |
3865814.98 |
93.42 |
-- |
-- |
-- |
93.42 |
| 231 |
江苏水盛建设有限公司 |
3796981.00 |
95.14 |
-- |
-- |
-- |
95.14 |
| 232 |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
3569199.79 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 233 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
3719446.85 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 234 |
江苏硕余建设工程有限公司 |
3704434.11 |
97.45 |
-- |
-- |
-- |
97.45 |
| 235 |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
3659510.85 |
98.58 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
| 236 |
江苏四驱建设有限公司 |
3569251.69 |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 237 |
江苏苏工建设有限公司 |
3822305.00 |
94.51 |
-- |
-- |
-- |
94.51 |
| 238 |
江苏苏雄建设有限公司 |
3793227.98 |
95.23 |
-- |
-- |
-- |
95.23 |
| 239 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
3532948.95 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
| 240 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
3537705.57 |
98.92 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
| 241 |
江苏泰达工程项目管理有限公司 |
3553680.14 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
| 242 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
3833634.62 |
94.22 |
-- |
-- |
-- |
94.22 |
| 243 |
江苏特天建设工程有限公司 |
3531129.22 |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
| 244 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
3756545.31 |
96.15 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
| 245 |
江苏天维建设工程有限公司 |
3814326.38 |
94.71 |
-- |
-- |
-- |
94.71 |
| 246 |
江苏天烨建设工程有限公司 |
3735225.38 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
| 247 |
江苏通淋建设工程有限公司 |
3609837.13 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 248 |
江苏童安建设有限公司 |
3761144.90 |
96.04 |
-- |
-- |
-- |
96.04 |
| 249 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
3525325.67 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
| 250 |
江苏拓文建设有限公司 |
3536166.99 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 251 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
3848636.56 |
93.85 |
-- |
-- |
-- |
93.85 |
| 252 |
江苏威祥缘建设工程有限公司 |
3864473.55 |
93.46 |
-- |
-- |
-- |
93.46 |
| 253 |
江苏文名建设有限公司 |
3688243.35 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
| 254 |
江苏文晟建设工程有限公司 |
3507903.77 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
| 255 |
江苏沃高建设工程有限公司 |
3851215.35 |
93.79 |
-- |
-- |
-- |
93.79 |
| 256 |
江苏午马建设工程有限公司 |
3840578.31 |
94.05 |
-- |
-- |
-- |
94.05 |
| 257 |
江苏淅金建设集团有限公司 |
3595704.23 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 258 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
3834831.81 |
94.2 |
-- |
-- |
-- |
94.20 |
| 259 |
江苏项东建设集团有限公司 |
3523922.99 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 260 |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
3563405.40 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 261 |
江苏欣诺和建设工程有限公司 |
3856377.72 |
93.66 |
-- |
-- |
-- |
93.66 |
| 262 |
江苏新鸿睿建设科技有限公司 |
3883746.24 |
92.97 |
-- |
-- |
-- |
92.97 |
| 263 |
江苏新品建设工程有限公司 |
3774440.87 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
| 264 |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
3859327.22 |
93.58 |
-- |
-- |
-- |
93.58 |
| 265 |
江苏星途建设工程有限公司 |
3884582.14 |
92.95 |
-- |
-- |
-- |
92.95 |
| 266 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
3708600.33 |
97.35 |
-- |
-- |
-- |
97.35 |
| 267 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
3671295.96 |
98.28 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
| 268 |
江苏轩然建设有限公司 |
3885630.16 |
92.93 |
-- |
-- |
-- |
92.93 |
| 269 |
江苏雅度建设有限公司 |
3652237.00 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
| 270 |
江苏雅致建筑装饰工程有限公司 |
3553521.02 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 271 |
江苏岩嵘建设工程有限公司 |
3802268.39 |
95.01 |
-- |
-- |
-- |
95.01 |
| 272 |
江苏业安建设有限公司 |
3512043.81 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 273 |
江苏一体工程有限公司 |
3815597.65 |
94.67 |
-- |
-- |
-- |
94.67 |
| 274 |
江苏一一一建设有限公司 |
3956320.61 |
91.16 |
-- |
-- |
-- |
91.16 |
| 275 |
江苏亿帆建设管理有限公司 |
3788807.12 |
95.35 |
-- |
-- |
-- |
95.35 |
| 276 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
3712210.23 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 277 |
江苏亿诺建设项目管理有限公司 |
3502868.51 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 278 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
3755285.87 |
96.18 |
-- |
-- |
-- |
96.18 |
| 279 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
3864623.37 |
93.45 |
-- |
-- |
-- |
93.45 |
| 280 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
3515908.16 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
| 281 |
江苏银水桥建设有限公司 |
3591829.86 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 282 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
3811366.93 |
94.78 |
-- |
-- |
-- |
94.78 |
| 283 |
江苏永旺建工集团有限公司 |
3828964.93 |
94.34 |
-- |
-- |
-- |
94.34 |
| 284 |
江苏右居建设有限公司 |
3574470.43 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
| 285 |
江苏郁森建设有限公司 |
3765586.00 |
95.92 |
-- |
-- |
-- |
95.92 |
| 286 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
3827117.92 |
94.38 |
-- |
-- |
-- |
94.38 |
| 287 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
3709327.98 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 288 |
江苏远长建设有限公司 |
3597191.35 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 289 |
江苏云港新材料有限公司 |
3932522.47 |
91.76 |
-- |
-- |
-- |
91.76 |
| 290 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
3521903.34 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 291 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
3813857.08 |
94.72 |
-- |
-- |
-- |
94.72 |
| 292 |
江苏泽堃建设工程有限公司 |
3885544.52 |
92.93 |
-- |
-- |
-- |
92.93 |
| 293 |
江苏展威建设有限公司 |
3836804.77 |
94.15 |
-- |
-- |
-- |
94.15 |
| 294 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
3812645.85 |
94.75 |
-- |
-- |
-- |
94.75 |
| 295 |
江苏兆筑建设工程有限公司 |
3574084.18 |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
| 296 |
江苏振港建设工程有限公司 |
3556136.42 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 297 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
3522653.13 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 298 |
江苏政诚建设有限公司 |
3745708.36 |
96.42 |
-- |
-- |
-- |
96.42 |
| 299 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
3656829.15 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
| 300 |
江苏中盎建设科技有限公司 |
3552652.39 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
| 301 |
江苏中至建设有限公司 |
3543675.18 |
99.02 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
| 302 |
江苏众集建设工程有限公司 |
3858185.27 |
93.61 |
-- |
-- |
-- |
93.61 |
| 303 |
江苏筑兴建设有限公司 |
3524964.45 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 304 |
江苏装联项目管理有限公司 |
3870269.36 |
93.31 |
-- |
-- |
-- |
93.31 |
| 305 |
江苏追本建设有限公司 |
3550023.79 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 306 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
3512069.99 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 307 |
江苏卓良建设工程有限公司 |
3662629.00 |
98.5 |
-- |
-- |
-- |
98.50 |
| 308 |
江西双德建筑工程有限公司 |
3725371.26 |
96.93 |
-- |
-- |
-- |
96.93 |
| 309 |
景古环境建设股份有限公司 |
3679476.54 |
98.07 |
-- |
-- |
-- |
98.07 |
| 310 |
连云港宝城建设工程有限公司 |
3693108.72 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
| 311 |
连云港长亚建设工程有限公司 |
3763809.17 |
95.97 |
-- |
-- |
-- |
95.97 |
| 312 |
连云港谷柏建设有限公司 |
3547985.62 |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
| 313 |
连云港恒驰建设工程有限公司 |
3597212.32 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 314 |
连云港恒实建筑工程有限公司 |
3547506.75 |
99.08 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
| 315 |
连云港华大钢结构工程有限公司 |
3597271.56 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 316 |
连云港君源建筑工程有限公司 |
3610103.33 |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 317 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
3765232.11 |
95.93 |
-- |
-- |
-- |
95.93 |
| 318 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
3746212.84 |
96.41 |
-- |
-- |
-- |
96.41 |
| 319 |
连云港能胜建设有限公司 |
3886325.51 |
92.91 |
-- |
-- |
-- |
92.91 |
| 320 |
连云港强成阳建筑工程有限公司 |
3758045.35 |
96.11 |
-- |
-- |
-- |
96.11 |
| 321 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
3916240.58 |
92.16 |
-- |
-- |
-- |
92.16 |
| 322 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
3556699.09 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 323 |
连云港神州建设工程有限公司 |
3545591.91 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
| 324 |
连云港石狮建筑安装工程有限公司 |
3558487.36 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 325 |
连云港市金百合建筑工程有限公司 |
3744803.29 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 326 |
连云港苏润建设工程有限公司 |
3546070.12 |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 327 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
3830909.93 |
94.29 |
-- |
-- |
-- |
94.29 |
| 328 |
连云港运展建设工程有限公司 |
3639402.88 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 329 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
3504886.86 |
98.37 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
| 330 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
3528160.19 |
98.76 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
| 331 |
林邦建设有限公司 |
3538355.38 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
| 332 |
林孚建设有限公司 |
3536443.33 |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 333 |
美人鱼企业发展有限公司 |
3894666.01 |
92.7 |
-- |
-- |
-- |
92.70 |
| 334 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
3819103.00 |
94.59 |
-- |
-- |
-- |
94.59 |
| 335 |
南京驰拓建设有限公司 |
3882279.75 |
93.01 |
-- |
-- |
-- |
93.01 |
| 336 |
南京翠通建筑安装工程有限公司 |
3794625.00 |
95.2 |
-- |
-- |
-- |
95.20 |
| 337 |
南京德智诚建设有限公司 |
3527407.77 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
| 338 |
南京革煊建设工程有限公司 |
3875440.76 |
93.18 |
-- |
-- |
-- |
93.18 |
| 339 |
南京海恒建设工程有限公司 |
3660066.20 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
| 340 |
南京合诺建设工程有限公司 |
3923472.59 |
91.98 |
-- |
-- |
-- |
91.98 |
| 341 |
南京久彩建设工程有限公司 |
3534274.07 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
| 342 |
南京林瑞建筑工程有限公司 |
3844937.00 |
93.94 |
-- |
-- |
-- |
93.94 |
| 343 |
南京漫步生态建设有限公司 |
3895250.00 |
92.68 |
-- |
-- |
-- |
92.68 |
| 344 |
南京瓯诺基础设施工程有限公司 |
3878917.50 |
93.1 |
-- |
-- |
-- |
93.10 |
| 345 |
南京润群建设工程有限公司 |
3523094.67 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
| 346 |
南京添彩园林工程有限公司 |
3525456.81 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
| 347 |
南京箫站建筑工程有限公司 |
3709562.84 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 348 |
南京星城建设工程有限公司 |
3583682.87 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 349 |
南京旭东建设有限公司 |
3898511.74 |
92.6 |
-- |
-- |
-- |
92.60 |
| 350 |
南京亿昱建设有限公司 |
3673628.00 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
| 351 |
南京益力建设工程有限公司 |
3844002.00 |
93.97 |
-- |
-- |
-- |
93.97 |
| 352 |
南京元琅建设工程有限公司 |
3543676.80 |
99.02 |
-- |
-- |
-- |
99.02 |
| 353 |
南京赞今生态建设有限公司 |
3871261.00 |
93.29 |
-- |
-- |
-- |
93.29 |
| 354 |
南京泽爵建设有限公司 |
3589555.00 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 355 |
南通琥程建设有限公司 |
3625989.59 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 356 |
南通华可建设工程有限公司 |
3716975.86 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
| 357 |
南通寰池建设工程有限公司 |
3788764.18 |
95.35 |
-- |
-- |
-- |
95.35 |
| 358 |
沛满市政工程河北有限公司 |
3938043.00 |
91.62 |
-- |
-- |
-- |
91.62 |
| 359 |
前程建设集团有限公司 |
3553732.12 |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
| 360 |
苏州昂睿建筑工程有限公司 |
3918984.63 |
92.09 |
-- |
-- |
-- |
92.09 |
| 361 |
苏州建交建设工程有限公司 |
3834940.79 |
94.2 |
-- |
-- |
-- |
94.20 |
| 362 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
3512051.26 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 363 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
3779229.62 |
95.58 |
-- |
-- |
-- |
95.58 |
| 364 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
3841536.67 |
94.02 |
-- |
-- |
-- |
94.02 |
| 365 |
唯美营造工程集团有限公司 |
3897750.09 |
92.62 |
-- |
-- |
-- |
92.62 |
| 366 |
武汉楚晋伟业建设工程有限公司 |
3531579.36 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 367 |
相亭生态科技有限公司 |
3734507.48 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 368 |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
3606834.60 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 369 |
徐州国恒建设有限公司 |
3633456.43 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 370 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
3767521.00 |
95.88 |
-- |
-- |
-- |
95.88 |
| 371 |
盐城华普建设工程有限公司 |
3454710.33 |
97.54 |
-- |
-- |
-- |
97.54 |
| 372 |
盐城聚双建设工程有限公司 |
3664299.61 |
98.45 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
| 373 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
3673877.10 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
| 374 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
3669088.35 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 375 |
盐城市林海建筑工程有限公司 |
3759273.30 |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
| 376 |
盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 |
3808972.55 |
94.84 |
-- |
-- |
-- |
94.84 |
| 377 |
盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 |
3564746.81 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 378 |
盐城远展建设有限公司 |
3683454.60 |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
| 379 |
扬州金牛建设有限公司 |
3735703.55 |
96.67 |
-- |
-- |
-- |
96.67 |
| 380 |
扬州天达建设集团有限公司 |
3946045.05 |
91.41 |
-- |
-- |
-- |
91.41 |
| 381 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
3543062.78 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
| 382 |
一元春建筑集团有限公司 |
3525194.02 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 383 |
韵莱建设有限公司 |
3938268.58 |
91.61 |
-- |
-- |
-- |
91.61 |
| 384 |
中连润城建设集团有限公司 |
3567827.71 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 385 |
中占建设集团有限公司 |
3728042.66 |
96.86 |
-- |
-- |
-- |
96.86 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏奉荣建设有限公司 |
|
|
| 7、备注:采用合理低价法,现场抽取:方法一,系数K1值=97% |
|
|
| 本评标结果公示期自2024-02-28起,至2024-03-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:连云港高新技术产业开发区新浦工业园管理办公室 |
| 日期:2024-02-28 |