东海县风景园林管理处2019-2021年度绿化工程审计服务项目一标段
【信息发布时间:2024-03-22 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207222403070001001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县风景园林管理处的东海县风景园林管理处2019-2021年度绿化工程审计服务项目一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏永发建设管理咨询有限公司 |
投标报价(元) |
79650.00 |
| 项目负责人 |
刘步伦 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏慧源建设工程咨询有限公司 |
投标报价(元) |
79660.00 |
| 项目负责人 |
张洪霞 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
投标报价(元) |
79663.00 |
| 项目负责人 |
吴萍 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
鸿泰融新咨询股份有限公司 |
授权委托书、投标人承诺书委托代理人未签字 |
| 2 |
江苏承达建设管理有限公司 |
项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件 |
| 3 |
江苏诚恒建设工程咨询有限公司 |
项目负责人社保证明不符合招标文件要求 |
| 4 |
江苏城铭建设发展有限公司 |
未提供委托代理人身份证原件扫描件 |
| 5 |
江苏大公房地产土地与资产评估造价咨询有限公司 |
未提供委托代理人身份证原件扫描件 |
| 6 |
江苏航耀项目管理有限公司 |
江苏宏建工程建设咨询有限公司与江苏航耀项目管理有限公司上传投标文件IP一致 |
| 7 |
江苏恒泰建设工程咨询有限公司 |
项目负责人社保证明不符合招标文件要求 |
| 8 |
江苏宏建工程建设咨询有限公司 |
江苏宏建工程建设咨询有限公司与江苏航耀项目管理有限公司上传投标文件IP一致 |
| 9 |
江苏宏业工程项目管理咨询有限公司 |
未提供委托代理人身份证原件扫描件 |
| 10 |
江苏鸿成工程项目管理有限公司 |
江苏鸿成工程项目管理有限公司与江苏鸿志工程项目管理有限公司MAC地址一致、下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致 |
| 11 |
江苏鸿志工程项目管理有限公司 |
江苏鸿成工程项目管理有限公司与江苏鸿志工程项目管理有限公司MAC地址一致、下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致 |
| 12 |
江苏华广项目管理有限公司 |
项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件 |
| 13 |
江苏久格工程项目管理有限公司 |
项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件 |
| 14 |
江苏坤廷工程咨询管理有限公司 |
项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件 |
| 15 |
江苏伟业房地产土地评估造价咨询有限公司 |
未提交投标人承诺书 |
| 16 |
江苏永隆工程咨询有限公司 |
项目负责人社保证明不符合招标文件要求 |
| 17 |
连云港德晖工程项目管理咨询有限公司 |
项目负责人身份证、一级注册造价工程师未提供原件扫描件 |
| 18 |
连云港润祺工程咨询有限公司 |
未提供委托代理人身份证原件扫描件 |
| 19 |
连云港市博瑞工程咨询有限公司 |
连云港市建筑设计研究院有限责任公司与连云港市博瑞工程咨询有限公司下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致 |
| 20 |
连云港市建筑设计研究院有限责任公司 |
连云港市建筑设计研究院有限责任公司与连云港市博瑞工程咨询有限公司下载招标文件IP一致、上传投标文件IP一致 |
| 21 |
五洲工程顾问集团有限公司 |
五洲工程顾问集团有限公司与中科标禾工程项目管理有限公司MAC地址一致 |
| 22 |
一椽一檩项目管理(江苏)有限公司 |
未提供委托代理人身份证原件扫描件 |
| 23 |
易云工程管理有限公司 |
未提供委托代理人身份证原件扫描件 |
| 24 |
中科标禾工程项目管理有限公司 |
五洲工程顾问集团有限公司与中科标禾工程项目管理有限公司MAC地址一致 |
| 25 |
中天昊建设管理集团股份有限公司 |
项目负责人一级注册造价工程师资格不在有效期内 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
北京中兴恒工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
晨越建设项目管理集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
大洲设计咨询集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
丰汇国际项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
富昂项目管理集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
华瑞国际项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
建悦建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
江苏安信项目管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
江苏春为全过程工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
江苏鼎新工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
江苏鼎之鼎工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
江苏国衡工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏国智项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏华恒工程项目咨询管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏华睿工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏华兴工程造价咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏慧源建设工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏建达全过程工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏建恒工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏建联工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏建审工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏建同工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏开源工程咨询监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏科建工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏坤源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏力达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏立信建设工程造价咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏楼王建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏明鸿项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏铭沃工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏培壬项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏如浩项目管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏润博建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏省招标中心有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏盛彩工程咨询管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏势起工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏四维工程咨询管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏泰达工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏亭湖工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏伟业项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏翔顺工程管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏协鸿工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏协同项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏新时代工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏洋井技术贸易有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏永安工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏永发建设管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏云玖工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏云瑞项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏云杨项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏振兴工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏正茂项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏执策建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏志诚工程咨询管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏智茗元建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏中邦敬诚工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏中连全过程工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏中瑞建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏中新至诚项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏中兴迅达工程管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏州昌工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏卓旭工程管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏纵横工程顾问有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
连云港苍梧工程管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
连云港铭康工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
连云港上和工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
连云港市建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
连云港天正工程建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
连云港新宏项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
连云港云建项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
连云港中梁工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
南京建淳造价师事务所有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
万隆建设工程咨询集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
盐城市富衡建设工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
远瓴工程咨询集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
浙江科佳工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
正博工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
中城恒业设计集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
中和德汇工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
中佳信建设管理集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
中连工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
中企华建友工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
中新创达咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
中瀛国际工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
中邮通建设咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
中咨宏业工程顾问有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
综合标评审 |
投标报价 |
其他评审 |
施工组织设计 |
得分
|
| 1 |
北京中兴恒工程咨询有限公司 |
79923.00 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 2 |
晨越建设项目管理集团股份有限公司 |
79968.00 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 3 |
大洲设计咨询集团有限公司 |
79947.88 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 4 |
丰汇国际项目管理有限公司 |
79707.55 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 5 |
富昂项目管理集团有限公司 |
79680.00 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 6 |
华春建设工程项目管理有限责任公司 |
79999.25 |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 7 |
华瑞国际项目管理有限公司 |
79928.26 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 8 |
建悦建设项目管理有限公司 |
79879.99 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 9 |
江苏安信项目管理咨询有限公司 |
79990.00 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 10 |
江苏春为全过程工程咨询有限公司 |
79955.00 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 11 |
江苏鼎新工程咨询有限公司 |
79973.00 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 12 |
江苏鼎之鼎工程管理有限公司 |
79686.00 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 13 |
江苏国衡工程咨询有限公司 |
79999.98 |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 14 |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
79987.00 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 15 |
江苏国智项目管理有限公司 |
79730.00 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
| 16 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
79944.56 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 17 |
江苏华恒工程项目咨询管理有限公司 |
79200.00 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 18 |
江苏华睿工程咨询有限公司 |
70999.00 |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
98.91 |
| 19 |
江苏华兴工程造价咨询有限公司 |
79872.00 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 20 |
江苏慧源建设工程咨询有限公司 |
79660.00 |
-- |
100.0 |
-- |
-- |
100.00 |
| 21 |
江苏建达全过程工程咨询有限公司 |
32000.00 |
-- |
94.02 |
-- |
-- |
94.02 |
| 22 |
江苏建恒工程咨询有限公司 |
75000.00 |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
99.41 |
| 23 |
江苏建联工程管理有限公司 |
79968.00 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 24 |
江苏建审工程项目管理有限公司 |
79999.99 |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 25 |
江苏建同工程咨询有限公司 |
78970.00 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 26 |
江苏开源工程咨询监理有限公司 |
78700.00 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 27 |
江苏科建工程项目管理有限公司 |
79999.28 |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 28 |
江苏坤源建设集团有限公司 |
79887.00 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 29 |
江苏力达建设工程有限公司 |
79956.19 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 30 |
江苏立信建设工程造价咨询有限公司 |
79998.82 |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 31 |
江苏楼王建设有限公司 |
53600.00 |
-- |
96.73 |
-- |
-- |
96.73 |
| 32 |
江苏明鸿项目管理有限公司 |
79805.00 |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 33 |
江苏铭沃工程咨询有限公司 |
79901.00 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 34 |
江苏培壬项目管理有限公司 |
79888.18 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 35 |
江苏如浩项目管理咨询有限公司 |
79960.00 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 36 |
江苏润博建设项目管理有限公司 |
79916.00 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 37 |
江苏省招标中心有限公司 |
79892.56 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 38 |
江苏盛彩工程咨询管理有限公司 |
79949.88 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 39 |
江苏势起工程项目管理有限公司 |
79941.99 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 40 |
江苏四维工程咨询管理有限公司 |
79720.00 |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
99.98 |
| 41 |
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司 |
79889.00 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 42 |
江苏泰达工程项目管理有限公司 |
79882.00 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 43 |
江苏亭湖工程项目管理有限公司 |
73704.00 |
-- |
99.25 |
-- |
-- |
99.25 |
| 44 |
江苏伟业项目管理有限公司 |
79890.00 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 45 |
江苏翔顺工程管理咨询有限公司 |
79900.00 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 46 |
江苏协鸿工程咨询有限公司 |
79962.00 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 47 |
江苏协同项目管理有限公司 |
79996.00 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 48 |
江苏新时代工程项目管理有限公司 |
79979.00 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 49 |
江苏洋井技术贸易有限公司 |
78800.00 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 50 |
江苏永安工程项目管理有限公司 |
79899.98 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 51 |
江苏永发建设管理咨询有限公司 |
79650.00 |
-- |
100.0 |
-- |
-- |
100.00 |
| 52 |
江苏云玖工程咨询有限公司 |
79999.99 |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 53 |
江苏云瑞项目管理有限公司 |
76800.00 |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
99.64 |
| 54 |
江苏云杨项目管理有限公司 |
79760.00 |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
| 55 |
江苏振兴工程项目管理有限公司 |
79600.00 |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
99.99 |
| 56 |
江苏正茂项目管理有限公司 |
79985.00 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 57 |
江苏执策建设管理有限公司 |
79847.00 |
-- |
99.93 |
-- |
-- |
99.93 |
| 58 |
江苏志诚工程咨询管理有限公司 |
79880.00 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 59 |
江苏智茗元建设管理有限公司 |
78200.00 |
-- |
99.82 |
-- |
-- |
99.82 |
| 60 |
江苏中邦敬诚工程咨询有限公司 |
77700.00 |
-- |
99.75 |
-- |
-- |
99.75 |
| 61 |
江苏中连全过程工程咨询有限公司 |
79902.00 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 62 |
江苏中瑞建设项目管理有限公司 |
79908.00 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 63 |
江苏中新至诚项目管理有限公司 |
79800.88 |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 64 |
江苏中兴迅达工程管理咨询有限公司 |
32800.00 |
-- |
94.12 |
-- |
-- |
94.12 |
| 65 |
江苏州昌工程项目管理有限公司 |
79865.00 |
-- |
99.93 |
-- |
-- |
99.93 |
| 66 |
江苏卓旭工程管理咨询有限公司 |
79900.00 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 67 |
江苏纵横工程顾问有限公司 |
47600.00 |
-- |
95.98 |
-- |
-- |
95.98 |
| 68 |
连云港苍梧工程管理咨询有限公司 |
79760.00 |
-- |
99.96 |
-- |
-- |
99.96 |
| 69 |
连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 |
79999.55 |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
99.87 |
| 70 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
79663.00 |
-- |
100.0 |
-- |
-- |
100.00 |
| 71 |
连云港铭康工程咨询有限公司 |
79908.00 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 72 |
连云港上和工程咨询有限公司 |
78888.00 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 73 |
连云港市建设监理有限公司 |
79942.00 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 74 |
连云港天正工程建设监理有限公司 |
79881.00 |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
99.92 |
| 75 |
连云港新宏项目管理有限公司 |
79996.88 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 76 |
连云港云建项目管理有限公司 |
79440.00 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 77 |
连云港中梁工程咨询有限公司 |
79744.00 |
-- |
99.97 |
-- |
-- |
99.97 |
| 78 |
南京建淳造价师事务所有限公司 |
79992.00 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 79 |
万隆建设工程咨询集团有限公司 |
79798.58 |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
99.95 |
| 80 |
盐城市富衡建设工程项目管理有限公司 |
59000.00 |
-- |
97.41 |
-- |
-- |
97.41 |
| 81 |
远瓴工程咨询集团有限公司 |
77520.00 |
-- |
99.73 |
-- |
-- |
99.73 |
| 82 |
浙江科佳工程咨询有限公司 |
79952.68 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 83 |
正博工程管理有限公司 |
74400.00 |
-- |
99.34 |
-- |
-- |
99.34 |
| 84 |
中城恒业设计集团有限公司 |
79817.00 |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
99.94 |
| 85 |
中和德汇工程技术有限公司 |
79950.00 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 86 |
中佳信建设管理集团有限公司 |
79899.00 |
-- |
99.91 |
-- |
-- |
99.91 |
| 87 |
中连工程管理有限公司 |
79960.00 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 88 |
中企华建友工程管理有限公司 |
79948.00 |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
99.90 |
| 89 |
中新创达咨询有限公司 |
79952.00 |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
99.89 |
| 90 |
中瀛国际工程管理有限公司 |
79976.00 |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
99.88 |
| 91 |
中邮通建设咨询有限公司 |
47040.00 |
-- |
95.91 |
-- |
-- |
95.91 |
| 92 |
中咨宏业工程顾问有限公司 |
46480.00 |
-- |
95.83 |
-- |
-- |
95.83 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏永发建设管理咨询有限公司 |
|
|
| 7、备注:方法四:Q1:15%。 江苏秋沃工程管理有限公司、中晟全过程工程咨询设计有限公司未按招标文件要求递交投标保证金。 |
|
|
| 本评标结果公示期自2024-03-22起,至2024-03-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县风景园林管理处 |
| 日期:2024-03-22 |