灌南县汤沟镇省级重点及特色镇发展综合示范段乡村振兴及人居环境提升项目施工三标段
【信息发布时间:2024-05-23 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207242308230001003001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县汤沟镇人民政府的灌南县汤沟镇省级重点及特色镇发展综合示范段乡村振兴及人居环境提升项目施工三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏联置建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
2269900.12 |
| 项目负责人 |
嵇茂华 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
2269595.96 |
| 项目负责人 |
王维丽 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏江科建设有限公司 |
投标报价(元) |
2268723.32 |
| 项目负责人 |
杨恒波 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
7.87 |
材料 |
0 |
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的 |
| 2 |
江苏云坤建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的 |
| 3 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
常州创新园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
常州腾飞园林绿化有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
常州文景苑景观工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
江苏北湾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏步傲市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏宸普建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏川业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏创尊建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏方信建设投资有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏丰淮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏福点建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏亘一建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏工匠建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏广云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏广泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏海润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏虎门建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏惠宾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏集多宝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏佳舜捷建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏江科建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏金梓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏金佐工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏锦淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏景道园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏景天园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏九垒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏巨驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏立弘建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏立力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏联北建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏联置建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏路泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏美常建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏蒙建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏铭筑交通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏启平建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏乾元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏赛格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏三爱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏森洋环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏思瑞迈建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏泰易德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏腾献建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏天维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏通昊建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏通淋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏拓文建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏威宽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏胤达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏追本建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
连云港谷柏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
南京国骄建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
南京满昌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
南京宁通路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
南京元琅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
南通中沪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
鑫钇顺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
盐城炳阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
盐城同悦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
其他评审 |
综合标评审 |
施工组织设计 |
投标报价 |
得分
|
| 1 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
2104834.65 |
-- |
-- |
-- |
95.61 |
95.61 |
| 2 |
常州创新园林工程有限公司 |
2202995.29 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
98.21 |
| 3 |
常州腾飞园林绿化有限公司 |
2202016.65 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
98.18 |
| 4 |
常州文景苑景观工程有限公司 |
2198490.03 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
98.09 |
| 5 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
2226113.14 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
98.82 |
| 6 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
2092412.33 |
-- |
-- |
-- |
95.28 |
95.28 |
| 7 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
2301932.08 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
98.77 |
| 8 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
2199668.89 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
98.12 |
| 9 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
2234811.68 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
99.05 |
| 10 |
淮安迅航项目管理有限公司 |
2206392.88 |
-- |
-- |
-- |
98.3 |
98.30 |
| 11 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
2260633.68 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
99.73 |
| 12 |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
2109407.40 |
-- |
-- |
-- |
95.73 |
95.73 |
| 13 |
江苏北湾建设工程有限公司 |
2155333.91 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
96.95 |
| 14 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
2247780.88 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
99.39 |
| 15 |
江苏步傲市政工程有限公司 |
2219625.41 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
98.64 |
| 16 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
2240760.06 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
99.20 |
| 17 |
江苏宸普建设有限公司 |
2229026.56 |
-- |
-- |
-- |
98.9 |
98.90 |
| 18 |
江苏楚中建设有限公司 |
2257289.15 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
99.64 |
| 19 |
江苏川业建设工程有限公司 |
2255101.83 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
99.58 |
| 20 |
江苏创尊建设有限公司 |
2147301.62 |
-- |
-- |
-- |
96.74 |
96.74 |
| 21 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
2115290.32 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
95.89 |
| 22 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
2226720.88 |
-- |
-- |
-- |
98.83 |
98.83 |
| 23 |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
2161017.88 |
-- |
-- |
-- |
97.1 |
97.10 |
| 24 |
江苏鼎维建设有限公司 |
2136463.58 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
96.45 |
| 25 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
2234926.66 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
99.05 |
| 26 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
2231911.23 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
98.97 |
| 27 |
江苏方信建设投资有限公司 |
2195594.05 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
98.01 |
| 28 |
江苏丰淮建设工程有限公司 |
2191881.85 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
97.91 |
| 29 |
江苏福点建设有限公司 |
2297337.86 |
-- |
-- |
-- |
98.96 |
98.96 |
| 30 |
江苏亘一建设集团有限公司 |
2277303.27 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
99.75 |
| 31 |
江苏工匠建设有限公司 |
2278249.81 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
99.71 |
| 32 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
2184911.56 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
97.73 |
| 33 |
江苏广云建设工程有限公司 |
2223214.74 |
-- |
-- |
-- |
98.74 |
98.74 |
| 34 |
江苏广泽建设有限公司 |
2137804.47 |
-- |
-- |
-- |
96.48 |
96.48 |
| 35 |
江苏海润建设有限公司 |
2246487.62 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
99.35 |
| 36 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
2159855.48 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
97.07 |
| 37 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
2194919.23 |
-- |
-- |
-- |
97.99 |
97.99 |
| 38 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
2220315.92 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
98.66 |
| 39 |
江苏虎门建设工程有限公司 |
2283030.58 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
99.52 |
| 40 |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
2180372.08 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
97.61 |
| 41 |
江苏惠宾建设有限公司 |
2243506.53 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
99.27 |
| 42 |
江苏集多宝建设有限公司 |
2261895.44 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
99.76 |
| 43 |
江苏济泽建设工程有限公司 |
2223865.41 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
98.76 |
| 44 |
江苏佳舜捷建设有限公司 |
2196878.65 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
98.04 |
| 45 |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
2257268.70 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
99.64 |
| 46 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
2241758.71 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
99.23 |
| 47 |
江苏江科建设有限公司 |
2268723.32 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
99.94 |
| 48 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
2247442.51 |
-- |
-- |
-- |
99.38 |
99.38 |
| 49 |
江苏金洋建设集团有限公司 |
2106888.88 |
-- |
-- |
-- |
95.67 |
95.67 |
| 50 |
江苏金梓建设有限公司 |
2139302.20 |
-- |
-- |
-- |
96.52 |
96.52 |
| 51 |
江苏金佐工程有限公司 |
2180940.20 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
97.62 |
| 52 |
江苏锦淮建设有限公司 |
2114409.31 |
-- |
-- |
-- |
95.87 |
95.87 |
| 53 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
2415688.57 |
-- |
-- |
-- |
94.26 |
94.26 |
| 54 |
江苏景道园林工程有限公司 |
2188920.35 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
97.83 |
| 55 |
江苏景天园林建设有限公司 |
2184430.73 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
97.71 |
| 56 |
江苏九垒建设有限公司 |
2125467.47 |
-- |
-- |
-- |
96.16 |
96.16 |
| 57 |
江苏巨驰建设有限公司 |
2273986.25 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
99.87 |
| 58 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
2132345.08 |
-- |
-- |
-- |
96.34 |
96.34 |
| 59 |
江苏开奥建设工程有限公司 |
2152977.92 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
96.89 |
| 60 |
江苏康诺装饰工程有限公司 |
2224251.92 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
98.77 |
| 61 |
江苏客筑建设有限公司 |
2204897.85 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
98.25 |
| 62 |
江苏立弘建筑工程有限公司 |
2200356.65 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
98.13 |
| 63 |
江苏立力建设工程有限公司 |
2272494.78 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
99.94 |
| 64 |
江苏联北建设有限公司 |
2300928.26 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
98.81 |
| 65 |
江苏联置建设工程有限公司 |
2269900.12 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
99.98 |
| 66 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
2238348.66 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
99.14 |
| 67 |
江苏龙淮建设有限公司 |
2209212.23 |
-- |
-- |
-- |
98.37 |
98.37 |
| 68 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
2317563.33 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
98.16 |
| 69 |
江苏路泽建设工程有限公司 |
2228355.04 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
98.88 |
| 70 |
江苏美常建设有限公司 |
2184407.27 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
97.71 |
| 71 |
江苏蒙建建设有限公司 |
2213662.01 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
98.49 |
| 72 |
江苏铭筑交通建设工程有限公司 |
2081005.83 |
-- |
-- |
-- |
94.98 |
94.98 |
| 73 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
2249310.38 |
-- |
-- |
-- |
99.43 |
99.43 |
| 74 |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
2246405.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
99.35 |
| 75 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
2240604.56 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
99.20 |
| 76 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
2266697.13 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
99.89 |
| 77 |
江苏启平建筑工程有限公司 |
2144119.42 |
-- |
-- |
-- |
96.65 |
96.65 |
| 78 |
江苏乾元建设有限公司 |
2244735.50 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
99.31 |
| 79 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
2255286.57 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
99.59 |
| 80 |
江苏仁度建设有限公司 |
2244932.01 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
99.32 |
| 81 |
江苏赛格建设有限公司 |
2258169.01 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
99.66 |
| 82 |
江苏三爱建设有限公司 |
2162753.97 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
97.14 |
| 83 |
江苏森洋环境建设集团有限公司 |
2179781.53 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
97.59 |
| 84 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
2202098.79 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
98.18 |
| 85 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
2262846.24 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
99.78 |
| 86 |
江苏思瑞迈建设工程有限公司 |
2231080.06 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
98.95 |
| 87 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
2277567.73 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
99.74 |
| 88 |
江苏泰易德建设工程有限公司 |
2211974.54 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
98.44 |
| 89 |
江苏腾献建设工程有限公司 |
2217199.53 |
-- |
-- |
-- |
98.58 |
98.58 |
| 90 |
江苏天维建设工程有限公司 |
2258924.30 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
99.68 |
| 91 |
江苏通昊建设科技有限公司 |
2182720.21 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
97.67 |
| 92 |
江苏通淋建设工程有限公司 |
2254416.05 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
99.56 |
| 93 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
2203078.83 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
98.21 |
| 94 |
江苏拓文建设有限公司 |
2158175.89 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
97.02 |
| 95 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
2278279.23 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
99.71 |
| 96 |
江苏威宽建设工程有限公司 |
2146100.29 |
-- |
-- |
-- |
96.7 |
96.70 |
| 97 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
2260898.51 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
99.74 |
| 98 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
2161071.51 |
-- |
-- |
-- |
97.1 |
97.10 |
| 99 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
2172192.56 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
97.39 |
| 100 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
2118589.86 |
-- |
-- |
-- |
95.97 |
95.97 |
| 101 |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
2111999.99 |
-- |
-- |
-- |
95.8 |
95.80 |
| 102 |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
2171447.82 |
-- |
-- |
-- |
97.37 |
97.37 |
| 103 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
2269595.96 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
99.96 |
| 104 |
江苏胤达建设有限公司 |
2275393.62 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
99.82 |
| 105 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
2208763.24 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
98.36 |
| 106 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
2192023.93 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
97.92 |
| 107 |
江苏郁森建设有限公司 |
2153500.83 |
-- |
-- |
-- |
96.9 |
96.90 |
| 108 |
江苏正其德建设工程有限公司 |
2133621.13 |
-- |
-- |
-- |
96.37 |
96.37 |
| 109 |
江苏追本建设有限公司 |
2264669.51 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
99.83 |
| 110 |
连云港谷柏建设有限公司 |
2245549.90 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
99.33 |
| 111 |
南京革煊建设工程有限公司 |
2214916.63 |
-- |
-- |
-- |
98.52 |
98.52 |
| 112 |
南京国骄建设科技有限公司 |
2133099.90 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
96.36 |
| 113 |
南京合诺建设工程有限公司 |
2224938.57 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
98.79 |
| 114 |
南京满昌建设有限公司 |
2165866.16 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
97.22 |
| 115 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
2240075.76 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
99.18 |
| 116 |
南京宁通路桥工程有限公司 |
2188329.00 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
97.82 |
| 117 |
南京元琅建设工程有限公司 |
2245331.33 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
99.32 |
| 118 |
南通中沪建设工程有限公司 |
2237708.19 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
99.12 |
| 119 |
鑫钇顺建设有限公司 |
2258001.51 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
99.66 |
| 120 |
盐城炳阳建设工程有限公司 |
2263798.35 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
99.81 |
| 121 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
2111712.26 |
-- |
-- |
-- |
95.79 |
95.79 |
| 122 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
2139222.68 |
-- |
-- |
-- |
96.52 |
96.52 |
| 123 |
盐城同悦建设工程有限公司 |
2055792.50 |
-- |
-- |
-- |
94.32 |
94.32 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏联置建设工程有限公司 |
|
|
| 7、备注:评标基准价:方法二,Q1=70%,K1=97% |
|
|
| 本评标结果公示期自2024-05-23起,至2024-05-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:灌南县汤沟镇人民政府 |
| 日期:2024-05-23 |